25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гостья
28 окт 2020 в 15:16

Меняют водительское удостоверение,а не права.Право на вождение подтверждают экзаменом.Некомпетентность в каждой статье!

Гость
28 окт 2020 в 15:16

Зимой так будут с ковидом бороться? Людей в выгонять на мороз из госучреждений, почтовых от делений и пр.???

28 окт 2020 в 15:19

Монополисты, что с них возьмешь. Нужно отдавать больше функций на аутсорсинг, пусть по тендеру, пусть дороже, но чтобы для людей удобнее было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:23

Откуда деньги то на машины? С работы же всех повыгоняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:23

Живая очередь-вот рассадник Короновируса!Куда специальные органы смотрят?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 15:26

А почему на улице то люди стоят? Там такой зал огромный

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
28 окт 2020 в 15:29

Димка Айфончек недоглядел :)

гость
28 окт 2020 в 15:30

Если менять через МФЦ, то пока делают, будешь ездить с недействительными уже правами

вася
28 окт 2020 в 15:35

что не госструктура то все через задницу.только премии себе они четко без сбоев гребут

Гость
28 окт 2020 в 15:49

летом тоже в порядке живой очереди делали регистрацию и сбоев не было ,но правда быстро все сделали

Тюменец
28 окт 2020 в 15:52

Любят у нас криворукость программистов и идиотичность регламентов сбоем называть. Зарплату то поди без сбоев получают, а?

28 окт 2020 в 15:53

"стабильность"..."прорыв"..."рывок" однозначно

Гость
28 окт 2020 в 16:01

Интернет не вечен, он как мираж, сегодня есть, а завтра исчезнет. Не только по причине например аварии на ТЭЦ, но и просто, по причине желания плохих людей навредить людям. А плохих всё больше и больше.

!!!
28 окт 2020 в 16:01

Весной был сбой, опять? 21 век на дворе....

ГОСТ
28 окт 2020 в 16:11

Надо закрывать контору, там же толпы постоянно, всех чихотошных к барановирусу припишут!)

гость
28 окт 2020 в 17:04

это как это. нарушаем. не по правилам. не выполняете распоряжения президента и губернатора. почему бездействует прокуратура.

Гость
28 окт 2020 в 17:14

Вчера там была. У входа 2 очереди, одна по времени, одна так "кто последний". Затем вас всех запускают, чтобы очередь уже смешалась в одну, где всем плевать записан ты был или нет. В общем, нужно отстоять очередь, чтобы встать в другую очередь. Про дистанцию вообще молчу. Там тебе на голову залезут.

Гость
28 окт 2020 в 17:34

Этот "сбой" не прекращался никогда. Всегда очереди, всегда неразбериха. Помню на московском тракте то же самое - в очередь за талоном стояли по 50 человек. Талон давался 1 раз в 15-20 минут. Тогда я купил талон за 1000 рублей у тамошних шустряков. Теперь "госуслуги" виноваты. А то, что в очереди на осмотр у инспектора по 50-100 машин скапливается кто виноват? Я реально простоял 3 часа и так и не попал. На утро приехал к 7-00 и был 46-м. Я уверен что руководство ГИБДД не способно качественно наладить работу по регистрации а/м. Вся причина в этом. При этом зарегистрировать а/м нужно в течении 10 суток иначе штраф и запрет эксплуатации. Поэтому стойте хоть все 10 дней в очереди но свою обязанность выполните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:19

Ооо как удачно я успела поставить авто на учет! Но нервов и времени потрачено уйма, хоть и удалось записаться через госуслуги. Представляю что будет с живой очередью. Это мрак. Людей держать будут скорее всего на улице

Мне кажется
28 окт 2020 в 18:24

Вот раньше-то там только живая очередь и была! Каждый раз крики, толкотня, пролезание без очереди. Чуть до драки не доходило.
Я с братьями всегда ходил, чтобы меня не побили мужики. А то первый раз один пришел, так на меня там наехали, в самый конец оттеснили. Так и не поставил на учет.

Гостья
28 окт 2020 в 21:28

Напомню, в МФЦ обмен водительского удостоверения осуществляется в течение 19 рабочих дней. Если кому срочно, то обращаться надо в ГИБДД. Там в день обращения выдадут новое удостоверение. А сегодня я прождала в очереди в МФЦ 2 часа.

Лучшему
28 окт 2020 в 22:05

Городу - лучшее гибдд )))))

гость
29 окт 2020 в 02:02

сейчас самая классная отмазка ковид

гость
29 окт 2020 в 12:44

власти захлебнулись от исполнения обязанностей.

Гость
29 окт 2020 в 13:02

Есть нарекания на плохую работу МРЭО, и абсолютно нет реакции руководства ГИБДД, повод задуматься а все ли там сидят на своих местах и получают не малую зарплату в соответствии с выполняемыми обязанностями? Всё больше и больше руководство ГИБДД похоже на того свадебного генерала, которого легко заменить куклой или камерой, и на зарплате экономия! Ну реально за этот год у них и взяточники, и беспредельщики, и за состояние дорожной инфраструктуры не кому следить, и в самом логове не могут организовать простую работу с выдачей документов и регистрацией транспортных средств! У них что в службу имбицилов только принимают?

Гость
30 окт 2020 в 18:22

Если на госуслугах не записаться, то как записаться или без записи ? Не понимаю

Гость
20 ноя 2020 в 12:15

20.11 ТАК НИЧЕГО И НЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!! Трубку в ГИБДД НИКТО НЕ БЕРЕТ!

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться