Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прошло уже десять лет. Вспоминаем историю пропажи Ани Анисимовой в архивных снимках»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Гость
12 окт 2020 в 08:24

Сами люди вечно поганых насильников защищают ,гнобят их жертв,типа сама ...вот и распдодили этих тварей,они же на ваших детей лезут,скажу честно-болльшинство мужиков животные,особенно сейчас и в России.

Мама троих детей
12 окт 2020 в 08:41

Очень печально, что есть такие истории. Это очень тяжело, жить и думать, а вдруг ребенок жив и ему очень плохо. Велико горе родителей. Как обезопасить наших детей? Почему не мучает совесть и не болит душа у тех, кто похищает детей? Господи, помоги родителям найти своих чад в здравии!

Гость
12 окт 2020 в 08:46

С ума можно сойти,живя одним прошлым.Это огромное горе-потеря ребёнка,когда не знаешь жив он или нет,но надо жить дальше.Можете кидать тапки,но многие рожают ещё или усыновляют,чтобы был смысл жизни какой то,кроме ожидания.

Бубосик
27 дек 2020 в 16:19

А вы не скупитесь на камеры наблюдения граждане, когда весь город будет покрыт камерами тайное исчезновение будет невозможно в принципе

Гость
12 окт 2020 в 10:36

в деревнях под Тюменью много пропадало девочек в конце 90 - начале нулевых. Нашли совсем недавно в болотах....

Гость
12 окт 2020 в 08:18

И где ваш бог?

Алла Александровна
14 окт 2020 в 08:41

Есть сильные экстрасенсы. Почему не обратиться к ним.

7 июля 2021 в 21:24

Много читал версий про Аню Анисимову и про маньяка и про другое, но больше всего меня насторожило то, что возле школы велась стройка. Вход в школу я так понял был с разных сторон, включая и эту стройку. Там были снесены деревянные дома, где скорее всего были подполья. Я почему то предположил, что может быть дело было в несчастном случае. Ребенок шел в школу, может решил пройти этой дорогой, сократить или еще что-нибудь и упал в яму, где конечно пострадал, возможно очень серьезно, далее эта территория была уже засыпана строительным песком и никто просто не увидел ее. Хочу заметить что это только мое предположение. Может быть был действительно маньяк на зеленых жигулях, который ее увез в неизвестном направлении. К тому же возможно сейчас пропала Настя Муравьева и это действовал тот же маньяк, на зеленых жигулях. Я надеюсь что потерянные дети все равно найдутся,когда-нибудь и главное родители их дождутся...! Еще раз это только мои предположения, никаких фактов.

Гость
12 окт 2020 в 06:39

А 57 школа так и стоит без ремонта и дорожек возле нее.
Объединили с 22, обещали средства...
Но все средства уходят на 22-ю, а до этой никому нет дела.. А ведь это самая новая из школ в этом районе... Была.

Человек
26 авг 2021 в 05:47

"Что с ней случилось по дороге и где конкретно оборвались следы — неизвестно до сих пор ни родителям, ни следователям, есть только предположения"
- КАК ТАК?! А почему не прошли по её следам от её дома с собаками?! ума что ли не хватило ни у кого?

Зина
16 июля 2021 в 23:39

Наверное глупо гадать. Но чем черт не шутит. Погадала на пропавшую Настю, и вот что вышло- Потерянный предмет может находиться среди ценностей или вещей гадающего. Это так же может быть сейф или место, где гадающий хранит деньги. Другие возможные помещения: подвал, внешние строения, дом друга. Вещь находится не на обычном месте и найти ее будет довольно трудно. Направление поиска - восточнее северо-востока;

Алена
22 июля 2021 в 17:34

22.07.2021 г. около 12.30 видела взрослую девушку, похожую на Аню Анисимову, которая выходила из магазина "Галерея-Гурмэ" (Республики, 65). Не смогла понять, сколько ей лет. Вряд ли это она, конечно, но сходство есть.

Сергей
12 окт 2020 в 14:58

В любом случае преступления совершенные против детей это самые гнусные и тягчайшие из всех возможных, с нашими черезчур гуманными законами преступники и насильники не сильно то и боятся совершать подобные деяния, а вот если бы таких вешали, или рубили таким уродам их никчёмные головы, вот тогда бы они задумывались о том, какое возмездие их ждёт, жизнь за жизнь, и никакие разговоры о гуманости здесь совсем не к месту!!!

Марина
22 авг 2021 в 13:50

Столько детей пропало! Жуткая трагедия.У меня стойкое впечатление, что это сделал кто-то из своих, кого девочки хорошо знали или, хотя бы часто видели. Может так случиться, что маньяк живет рядом. Держал их у себя в доме, в подвале. Это ужасно. Как жалко девочек и их родителей.

Гость из Екатеринбурга
14 окт 2021 в 13:13

Самое страшное это неведение. Вот где Аня? Живая или нет.. хотя бы тело (останки) нашлись бы, можно было захоронить и чуть спокойней бы стало. Трагедия и безысходность. Родным и близким сил и терпения выдержать такое. Очень тяжело всё это.

Гость
12 окт 2020 в 09:59

спасибо что пишите об этом, это важно - напоминать и людям и властям, что детей все же надо найти!

Гость
12 окт 2020 в 07:20

Проведите репортаж у родителей из Заводоуковска про няню-убийцу.

Нина
27 дек 2020 в 22:49

В "Битву экстрасенсов" обратитесь

Елена
12 окт 2020 в 14:50

Прожили в соседней пятиэтажке почти 10 лет, вообще непонятно, как там мог пропасть ребёнок... Двор полудеревенский, все всех знают...

гость
12 окт 2020 в 16:27

А наши органы следствия и охраны правопорядка, что говорят по этому поводу? Получают ЗП и ждут, когда всё само прояснится? Только и умеют с Девкиными гулять

мария
12 окт 2020 в 19:15

сделайте хоть фоторобот как она может в 22 года выглядеть, все помнят ее как маленькую, сейчас совсем по другому выглядит

ПОЗОР!!!!!!
13 окт 2020 в 08:44

Подобные публикации не несут информацию о неотвратимости наказания, а наоборот, вызывают у психически не нормальных людей уверенность в безнаказанности и могут подвигнуть их к преступлениям.

Гость
5 нояб 2020 в 00:46

Может быть и живы кто-нибудь, но их никто не ищет.Статьи пишут ,а нужно искать. Сами они может быть не могут вернуться или уже не хотят . По 22 года некоторым , взрослые отвыкли от родственников ,родителей живут своей жизнью ,только какой неизвестно никому.

Валерий
18 янв 2021 в 01:10

Думаю это дело рук какой то секты.

Гость
12 окт 2020 в 10:56

Всем недовольным комментаторам с пеной у рта СОВЕТ ! Не нравится не читайте

Гость
12 окт 2020 в 09:12

Пропавшая в Челябинске школьница найдена живой

Эту информацию 74.RU сообщили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт». Обнаружена девочка была в ночь на воскресенье, 11 октября.

Непрофессионализм
12 окт 2020 в 15:28

Зачем постоянно ворошить былое,зачем спекулировать на горе людей?

777 регион
12 окт 2020 в 13:20

Может цыгане в табор увели ?

12 окт 2020 в 13:33

Может это тот кто был вхож в дом

Гость
12 окт 2020 в 10:22

А разве её на самом деле не нашли?

гость
12 окт 2020 в 15:15

Где нибудь она на Кавказе или в Турции держат.