24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
8 окт 2020 в 13:47

Какая интересная и полезная информация в статье ..

Старик
8 окт 2020 в 13:53

О! времена. в 60х никаких Попинсов ни Савеличей не было, с малолеток одни ездили по городу.. Особенно если уезжали к бабушке в деревню)) с утра до вечера на лесной речке или на рыбалку ходили с ночевой. Или до ночи катались на пасущихся лошадях без седла, сделав уздечки из веревки и проволоки))

ОТВЕТИТЬ
111
8 окт 2020 в 14:13

я уже в 1м классе в 6 утра на тренировку ехал один от телевышки в геолог, а после школы вторая тренировка и опять в одного домой

ОТВЕТИТЬ
Соня
8 окт 2020 в 14:16

Ох, сейчас побегут выживальщики....суровые дети, игрушки прибитые к полу. Я в 90-е ездила на другой конец города заниматься танцами. Сколько извращенцев перевидала.... То в автобусе какой-то дядька докопается, то увяжется и идет по пятам до дома. Через парк Гагарина - целый квест пройти, ходили по трое)) И это за ребенком в шубе и валенках (капец провоцирующая одежда ага). Сколько способов испытано, чтобы избегать таких опасностей. То за теткой увяжешься (типа знакомая), у дома стоишь мерзнешь, ждешь чтоб соседка какая до квартиры довела, потому что какой-то парень стоит внаглую и караулит, чтоб ты в подъезд зашла... И даже в 11 лет понимаешь, что маме лучше такое не говорить, зачем волновать.
Так что понимаю, своих детей встречаем и провожаем. Береженого бог бережет.
Учите детей основам безопасности: не стесняться поднимать шум, привлекать внимание посторонних, кричать полиция (мы ж дети были зашуганы взрослыми, даже помощи попросить стеснялись). А еще лучше купите на алике шумовой брелок, выдергиваешь чеку - он орет как сумасшедший, вспугнет кого хочешь.

ОТВЕТИТЬ
123
8 окт 2020 в 14:17

а зачем педобразование увести-встретить из школы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:19

Ну соседка пенсионерка еще ладно, но брать ребенку в сопровождение человека с улицы, непонятно кого? ! А уважаемая руководитель агентства знает что при виде ребенка ярче всех горят глаза у педофилов? кстати и подход к детям они прекрасно находят, многие из них вообще являются прекрасными психологами в отношении детей. Уже давно в Тюмени общественная организация "За безопасное детство" предложила родителям проект как сопровождать детей из школы домой безопасно и совершенно бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Мама
8 окт 2020 в 14:41

С учётом, кто работает в такси, отправлять ребёнка одного? Wtf? Видимо есть запасное дите.

Гость
8 окт 2020 в 15:38

Раньше телефонов не было и дети были самостоятельны.

ОТВЕТИТЬ