Город подробности Тоболячка умерла в роддоме. Что с делом спустя два года — рассказ одинокого отца

Тоболячка умерла в роддоме. Что с делом спустя два года — рассказ одинокого отца

Тоболяк Сергей Татаринов воспитывает маленькую дочку Машу и до сих пор борется за справедливость

Всё свободное время у тоболяка занимает работа, воспитание дочери и борьба за справедливость из-за смерти жены

История с расследованием уголовного дела по смерти тоболячки после родов в перинатальном центре растянулась на несколько лет. По словам отца-одиночки и вдовца, он до сих пор пытается добиться справедливости и доказать виновность в трагедии. Что происходит в жизни Сергея Татаринова из Тобольска, чья жена умерла больше двух лет назад, и как он один справляется с дочерью.

— После гибели моей жены прошло 2,5 года. Расследование по факту её смерти в медучреждении, роддоме, затянулось. Из-за уточнения некоторых обстоятельств пришлось назначить ещё дополнительную судебно-медицинскую экспертизу в Нижнем Новгороде. Я, как и обещал, намерен дойти до конца. Надеюсь, на справедливость и на то, что виновные за смерть моей супруги Алёны все же ответят, — рассказал 72.RU Сергей Татаринов из Тобольска.

По словам Сергея, он много работает и обеспечивает дочку Машу. В воспитании ему по-прежнему помогает его мама, бабушка двухлетней девочки.

Вот так за два с половиной года выросла Маша

— Недавно Машенька пошла в садик, где ей очень нравится, — добавил тоболяк.

По словам Сергея, он благодарен своему адвокату, который вместе с ним разбирается в деле о смерти молодой матери.

— Я работаю с медицинским адвокатом из Санкт-Петербурга, она очень сильно помогает в расследовании этого уголовного дела, — подытожил Татаринов.

Редакция 72.RU следит за развитием этой ситуации. О том, чем закончится расследование этого уголовного дела и кого в итоге привлекут к ответственности, — мы расскажем на страницах нашего издания.

Напомним, что трагедия, унесшая жизнь 26-летней Алёны Татариновой, произошла 17 января 2018 года. С тех пор, уже несколько лет, Сергей пытается разобраться в истинных причинах гибели жены, чтобы впоследствии привлечь виновных к ответственности. Ранее медэксперты установили, что Алёна умерла из-за поражения сердечной мышцы, которое осложнилось тромбами в артериях легких. Что произошло в стенах перинатального центра в тот роковой день и можно ли было спасти молодую мать — мы писали в нашей прошлой публикации.

Сталкивались ли вы с такими трагедиями? Или, наоборот, можете рассказать о докторе, спасшем вашу жизнь или ваших близких? Расскажите нам об этом: напишите на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем