22 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
22 сен 2020 в 11:00

Если бы власти Тюмени по- настоящему хотели сделать город привлекательным для туристов, они бы не разбазаривали исторические здания. Одно лицемерие.

Гость
22 сен 2020 в 09:46

Где рубль то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 08:50

в аукционе учавствовали только ооо рога и копыта, и это смущает более всего, потом концов не найти при всем желании, администрация как обычно, в своем репертуаре, продолжает нелегкое дело уничтожения исторической тюмени

ОТВЕТИТЬ
Старик
22 сен 2020 в 08:19

Какая ночлежка?? Это была Сиропитательная с больницей построенные Текутьевым рядом с Аптекарским садом Александры Ивановны Даудель. Который снабжал лечебными травами аптеки! Теперь ваши земляки купив за рубль сами у себя историческую ценность все разрушат уничтожат, сожгут..

Гость
22 сен 2020 в 13:55

Печалька...

Гост
22 сен 2020 в 22:18

Купил бы за 2. Но, гДе этот торг был?

genn1966
23 сен 2020 в 09:30

Хороша Россия! Распродается история с молотка.

Гость
22 сен 2020 в 08:03

как продали за рубль,а предлагали 17 млн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 10:28

Автор статьи, надо "глубже копать", т. е. надо материал лучше изучать. В этом здании лечили Гришу Распутина, когда одна дама хорошо его порезала. Ценность этого здания выше, чем вы считаете.

ОТВЕТИТЬ
777 регион
22 сен 2020 в 12:58

«Чиновником, предпринимателем и видным меценатом» тоесть в те времена тоже жили на откатах и за счёт коррупционных схем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 08:16

Ну да лишь бы пожара не было как у нас обычно с памятниками, а потом новые здания возникают.......

Гость
22 сен 2020 в 14:50

Галиев опять- лишь бы написать. Кто стоит за этой схэмой?

Гост
22 сен 2020 в 22:12

Полный пердоманокс. Серега получил по полной!

Гость
22 сен 2020 в 23:39

Далее, по известному сценарию-пожар, стройка дома/трц

Аааа
23 сен 2020 в 03:59

Здание продали а земля все равно в собственности муниципалитета .Земля что дом стоит продаже не подлежит только долгосрочная аренда

Гость
23 сен 2020 в 13:09

Победителем стала компания «ЛидерРиэлт», предложившая 17 миллионов 537 тысяч 999 рублей за имущество, вот тут в сумме и не хватает того самого "рубля" для круглой суммы... Бред какой то написали если честно сказать. И при чём тут "рубль"", о чём думал автор статьи написав такое название?

гость
25 сен 2020 в 20:23

А когда на Республике разнесут к чертовой матери совковые пятиэтажки.Стыдно смотреть на эти убожища нефтяной и газовой столицы.Их вид вызывает страх-неужели совок может вернуться?Эта улица должна стать украшением города.

помошник васяа
7 дек 2020 в 20:44

может хватит раздувать тюмень

Загрузка...