4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
18 сен 2020 в 17:47

3,7 за такой объём работы? Просто бумажки нарисуют.

ОТВЕТИТЬ
Марья
18 сен 2020 в 18:59

а на Червишевском когда порядок будет? хоронили родственника на червишевском-4, сосны высокие, большие убирают под очередной ряд могил, но убирают не все, почти возле каждой остается сосна, потом подходят "ребятки" предлагают убрать дерево за определенную плату (хороший им доход оставляют), не все люди соглашаются убрать дерево, в результате сильных ветров они падают, повреждая сразу несколько памятников и оградок. Неужели нельзя сделать нормально, мне не интересно- оформили вам землю или нет, вы ведь все равно уже хороните сюда людей, очистите сначала ряд полностью, разровняйте, а потом размещайте могилы. А лучше, наверное, подумать чиновникам и выделять под кладбища место без леса, очень жалко уничтожаемый лес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:58

Редакция 72ру, буквально вчера подумала об инвентаризации кладбищ, а сегодня появилась свежая информация! Спасибо ! И еще ,
не забывайте , пожалуйста, о строительстве крематория ! Тема животрепещущая, хотелось бы знать состояние вопроса на данный момент. Успехов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:04

Куда обращаться за сведениями о захоронении, несколько лет назад обращалась в областной архив сказали таких записей нет.

Гость
18 сен 2020 в 23:41

Из Коломны лучше видны тюменские кладбища..
Р.S. очередной открытый отмыв..

Гостья
18 сен 2020 в 18:06

На Текутьевском наша молодежь уже все давно переписала,даже про моих предков в контакте все есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:09

Тех кто воскрес тоже подсчитают?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 18:09

да уж...а что в Тюмени никого не нашлось что-ли????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:24

Своих не хватает похоже

Гость
18 сен 2020 в 17:41

а почему бы ещё не создать комиссию за 999 миллиардов долларов ... что бы служить за комессией за подсчётам кладбищ а?

Гость
18 сен 2020 в 19:03

По кладбищу по могилам давно уже гуляет народ.раньше кладбище Текутьевское было рядом с ул.Республики, только пешеходная дорожка была

Гость