24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 сен 2020 в 07:37

Обаятельная и красивая девушка. Удачи Вам, Таша во всех начинаниях и здоровья.

Антонина
13 сен 2020 в 08:58

Молодец, приспособилась к обстоятельствам и использует их по полной! Что-то в Тюмени то самая тяжёлая женщина ( Нурдиновп)

Антонина
13 сен 2020 в 08:58

Нурдинова, то самая маленькая.

Гость
13 сен 2020 в 09:21

Почему редакция так любит всяких фриков? Компенсация собственных комплексов?

Гость
13 сен 2020 в 09:33

Как она могла получить свою особенность от дяди, интересно? Ребенок наследует только от матери и от отца. И то, что такая особенность имеется еще и у дяди, означает, что по линии того родителя, по которой этот дядя, имеется соответствующий ген. А из написанного можно заключить, что дядя является ее отцом, видимо, не признавшим отцовство. Или что журналисты 72.ру школу прогуливали.

Гость 007
13 сен 2020 в 09:34

Гены передались от дяди?! Что за чушь вы пишете??
Копайте глубже тогда уж...

Тюменец
13 сен 2020 в 10:02

Новости, которые мы заслужили...

Фото пользователя
13 сен 2020 в 10:30

аж с мэром Архангельска

Старик
13 сен 2020 в 12:49

Можете называть её "антимоделью" и прочее... НО она Создала себя волей своего характера. Я восхищаюсь такими людьми! А что сделали вы, с фигурой барби? Пишете всякую фигню и еще абшипками..

Суходрищев
13 сен 2020 в 13:53

В детстве хорошенькая была. В школе в младших классах может быть еще обошлось, но потом с детьми какая то хрень происходит и они не ведают, что творят. Тем более что школьный возраст Таши пришелся на конец 80-х 90-е, когда в школах творилась дичь, когда, чтобы не быть униженным, тебе приходилось самому унижать.

Гостья
14 сен 2020 в 02:32

Очаровательная миниатюрная женщина!Успехоа и удачи Вам,Таша.

Гость
14 сен 2020 в 04:10

У таких стоит поучиться

Гость
14 сен 2020 в 10:12

Ждем историю успеха мужика такого же роста, как его полюбила принцесса (на самом деле не ждем, женщины, особенно русские, на такое не способны).

гость
14 сен 2020 в 13:36

вот уже уже 2 статья о ней за короткое время ,а знаменитых людей не слово, вспомним о ЮРИЕ ГУЛЯЕВЕ ему бы 9 августа было бы 90 лет, журналисты пишите действительно о знаменитых

Гоша
14 сен 2020 в 15:03

Красотка! Пусть всё сбудется у этой очаровательной леди!

Гость
17 сен 2020 в 02:18

Она с успехом работает не знаю тут можно это слово писать ну жрицей любви,показывали как её менты закупили и в участок отвезли