25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
9 сен 2020 в 14:30

Зато с ковидом борются наши власти, аж десятками и сотнями миллионов из казны тратят , на сан.обработку, гостинницы вип выделяют ... а тут простые люди погибают, потому что поликлиники отказываются принимать людей.

Гость
9 сен 2020 в 14:34

Не положено, а деньги выделяются исправно, но расходовались не туда куда нужно ситуация с Медгородом о перечислении средств в "санаторий Море" это показала, а была обычная гостиница и бумажный санаторий вроде как после шумихи сразу закрылся и выставился на продажу.......

Гость
9 сен 2020 в 14:35

Оптимизация медицины

миха
9 сен 2020 в 14:50

Максим....покойся с миром.

Гость
9 сен 2020 в 14:58

А сколько еще смертей неизвестных будет, раз помощь не оказывалась... Родственникам глубочайшие соболезнования! Покойся с миром, Киборг С Большим Сердцем! Ты написал такую книгу, возможно, она действительно кому-то очень поможет не падать духом! Жизнь прожита не зря!

Гость
9 сен 2020 в 15:00

В своей жизни, мне 68, были случаи позволившие мне, воспитанному на атеистической идеологии, получившему образование провизор, сделать вывод, что душа человеческая покидает бренное тело, она уходит, но не исчезает бесследно. Думаю, что его душа будет в благополучии.

гость
9 сен 2020 в 15:01

За каждого умершего без своевременной медпомощи надо спросить с губернатора и его приспешников.

Гость
9 сен 2020 в 15:06

Соболезнования родным...
24года .. не возраст для ухода в мир иной..
Максиму Царствие небесное и пусть земля будет пухом.

Гость
9 сен 2020 в 15:07

Нормальных врачей на город остались единицы.Остальных не то что врачами,людьми то назвать можно только с оговоркой.Сделать какое то лишнее движение,за которое не заплатят,для некоторых врачей что то невероятное.Ну если только в качестве одолжения,и то если очень-очень попросишь

Гость
9 сен 2020 в 15:07

Как жаль парня.. Земля пухом...

Гость
9 сен 2020 в 15:14

соболезнования родным,простите а это кто был,что он известный?

Гость
9 сен 2020 в 15:28

Он сейчас в Раю, и без протеза бегает быстро, как ветер. Соболезнования родным. Хороший был малый.

Гость
9 сен 2020 в 15:44

Царствие небесное, Максим

Калган
9 сен 2020 в 15:47

Царствие небесное...
Соболезнования родным.....

Гость
9 сен 2020 в 16:02

Какой позор с нашей медициной. А им все приплачивают, как и Росгвардии. За что??
Пока эти доплаты будут, пока выгодно производить маски, ситуация с "пандемией" не исправится.
Так и будут умирать люди без мед. помощи..

Ej.ru
9 сен 2020 в 16:04

В Германии или в другом цивилизованном государстве парня бы спасли..
А Орда у нее только война ,войной гордится ,люди для нее ничего не значат..
Покойся с миром Человек с большой буквы..

Гостьинвалид 2гр
9 сен 2020 в 16:09

Стремление жить!!!Писал книгу!!!Боролся с саркомой!!!КАК ЖАЛЬ ЧТО УХОДЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ!!!!😥ЦАРСТИЕ НЕБЕСНОЕ!!!

Гость
9 сен 2020 в 16:27

Страшная болезнь, за свою недолгую жизнь столько настрадался сколько и на долгий век не каждый хлебнет.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 16:28

Господи Иисусе Христе, сыне божий, упокой душу раба Твоего, Максима

Народный мститель
9 сен 2020 в 16:30

Приношу соболезнования родным и близким

Тюменец
9 сен 2020 в 16:31

К сожалению, это рак. Бороться с определенными видами можно долго, но не бесконечно. И врачи ничего не сделают, если лечение не помогает. И скорая ничего не сделает - потому что никуда не сможет госпитализировать, если это уже медленный, но конец. Земля пусть будет пухом. Родным сил. Хотя думаю, что они готовились к неизбежному исходу. Обычно считают пятилетнюю выживаемость уже хорошей. Так что долго боролся, молодец.

Гость
9 сен 2020 в 16:47

Очень жаль парня, такой молодой и так долго боролся с раком. Жаль, что ему не удалось победить эту битву...

Фото пользователя
9 сен 2020 в 16:49

Земля пухом, сильному человеку 😔

Гость
9 сен 2020 в 17:03

Царствие небесное Максиму, пусть земля ему будет пухом! Соболезнование родителям!

Гость
9 сен 2020 в 17:03

От этой болячки люди умирают не только при нашей медицине, совсем недавно умер американский актёр, и никакие деньги не помогли. Очень жаль, что порой уходят так рано. Соболезнования родителям(

ГОСТьЯ
9 сен 2020 в 18:14

Первый раз читаю/слышу про парня. Но, блин, очень- очень жаль . Ком в горле .... Посадить тех кто говорит, что пандемия помешала доставить лекарства.
Максиму вечная память

Вася
9 сен 2020 в 23:27

Очень жаль, приятный парень, летели пару лет назад в самолете.
Он сел на мое место, я попросил его пересесть, он молча начал пересаживаться, а уже в самом конце я понял что у него протез.. и ему было дико не удобно сидеть, так как места не хватало, летели аэрофлотом, потом его пересалили уже на передние ряды, где сидят с грудничками.
Было дико не удобно за эту ситуацию.

Гость
10 сен 2020 в 00:56

Нашу медицину можно ругать сколько угодно, но умирают и те кто в Германию летали лечиться и в Израиль, да и богатенькие американцы умирают, и врачи. К сожалению, врачам не все заболевания удаётся вылечить. Хочется верить, что когда-нибудь появится лекарство и от этой жуткой болезни, и такие молодые люди перестанут умирать. Соболезнования... очень жаль Максима(

Да уж
10 сен 2020 в 08:36

Цинизм и равнодушие российской медицины поражает.....Это ужасно....

Ну и ну
10 сен 2020 в 08:37

Куда скатились .....
Куда дальше ??!!

Дмитрий
10 сен 2020 в 10:00

Наших врачей-воров пора просто разнести! Они на этом вирусе на откатах просто миллионерами стали, это люди, которые занимают должности только по блату! Работать ни один не умеет!

гость
10 сен 2020 в 10:08

Зато миллионы "самкаевым" всегда есть в бюджете.

димитрий
10 сен 2020 в 10:25

несчастный мальчик.Покойся с миром😢

Зарека
10 сен 2020 в 10:25

30 лет живу в тюмени но первый раз слышу о нем в чем его известность?

Влад
10 сен 2020 в 10:56

Чиновники из-за пандемии не смогли помочь умирающему от рака лекарствами? Нормальные это чиновники? Может это преступники в шкуре чиновников? Где прокурор? Чем занимается?

174
10 сен 2020 в 12:02

соболезную... до глубины души жаль... но саркома - это очень страшный рак костей...

Тот
10 сен 2020 в 13:02

Местным чиновникам от здравоохранения ПОЗОР! Из-за показали с Ковидом, у них все остальные болезни перестали существовать, не было разделения потоков больных , да не было самого элементарного- сочувствия к больным всех возрастов. ПОЗОРИЩЕ! Освободите свои места более квалифицированным людям с добрым сердцем.

Ольга
10 сен 2020 в 15:23

Очень жаль Максима. Читаю его книгу онлайн, пробирает до мурашек....рекомендую многим обывателям, кто думает что он устал от проблем......Очень сочувствую родителям, они прошли через ад. Соболезную от всей души! Это трагедия конечно что парня не спасли не смотря ни на что....

Гость
10 сен 2020 в 16:46

Люди, не ждите помощи от людей, называющих себя врачами. В России их нет. Сами заботьтесь о себе, чтобы сохранить жизнь. Если отказывают в помощи - сразу в департамент здравоохранения. Реакиция моментальная. Я последние 2 года только там и получаю все, что мне надо от врачей. По другому они не дают.

Тюменка
10 сен 2020 в 20:27

ГРЕХ КАКОЙ! ну неужели никто из этих медорганизаций не стал помогать! Убили парня! а где наш губер?! не мог наказать этим врачам-палачам, чтобы ему сообщали о критических ситуациях с больными!!!

Пьяный тюменец
11 сен 2020 в 08:24

Пусть выздоравливает парень. Родным сил и терпения.