19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
5 сен 2020 в 17:24

Кто менял штаны? Артур, Радик или Маша?

Гость
5 сен 2020 в 17:58

Не такие безопасные значит

Гость
5 сен 2020 в 18:23

Безопасных аттракционов не существует

5 сен 2020 в 18:27

Как раз в инсте была информация, что не первый раз уже подобное происходит.
Не давно здесь было слезливое интервью хозяина атракционов,как он еле концы с концами сводит.
Но только запахло бабками,так сразу и на безопасность наплевал.

Пенсионер
5 сен 2020 в 18:30

Ну да, все эти рвачи только деньги драть горазды! И вам отстëгивают чтоб обелили. Автоматика блин у них! Гастер у кнопки, походу и глухой!

455
5 сен 2020 в 19:31

Много лет назад на атракционе Стелла, если не ошибаюсь, (свободное падение). У меня автоматически не закрылась автоматически передняя перекладина. Слава Богу подьем ещё не начался и оператор услышала мои крики - пристегнула. Но поездочка была та ещё!

гость
5 сен 2020 в 20:53

что трем замечания директору этой шарашки на Цветном бульваре?

Александр
5 сен 2020 в 22:56

"подобных инцидентов раньше не было." И на убранной ныне "Стелле" ничего не было?

Гость
6 сен 2020 в 00:10

Аттракционы даже на вид бюджетные с отсутствием запаса прочности, металл тонкий, соединения конструкций тоже. Все скрипит, шатается. Страшно за то что оно может в любой момент рассыпаться.

Повелитель грибов
6 сен 2020 в 03:21

Видимо человек в рубашке родился.

Человек
6 сен 2020 в 05:20

И, это в лучшем городе Земли.???!!!! ❗Распиаренно-расХвалённом на всю страну...!!!!

Гость
6 сен 2020 в 06:08

Опять ни кто не виноваты, опять все шито крыто. А люди чуть не погибли. 3 системы у них безопасности .....!!!!! Капец какой то . Предложили они в замен бесплатно покататься на других аттракционах .....?!?! После такого Роспотребнадзор должен был парк закрыть для жёсткой проверки всех каруселей, но рука руку моет.... Пока не произойдет трагедия ни кто ни чего не будет делать!!!!!

Гость
6 сен 2020 в 07:41

Сейчас найдут стрелочника, а виновник который желеет денег на ремонт и обслуживание атракциона будет в полном порядке, система рулит!

Людмила
6 сен 2020 в 09:00

ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ И НЕ РИСКУЙТЕ.

6 сен 2020 в 09:12

освидетельствовали спецы из массквы и питера. всё понятно. любители конвертиков.

JANA
6 сен 2020 в 09:25

1 сентября у меня ребенок вышел с Торнадо со слезами, с ее слов при вращении ее кресло "шипело и искрило"...оператор только махнула рукой

Гость
6 сен 2020 в 09:39

Никогда такого не было.Теперь снова!

Гость
6 сен 2020 в 10:34

До каких пор будут покрывать владельца каруселей. Это уже не в первый раз происходит. Надеюсь прокуратура наконец-то начнет работать.

Наталья
6 сен 2020 в 11:46

Как можно продолжить работу аттракциона, если ещё не выяснили причину поломки? Где логика?

Гость
6 сен 2020 в 14:54

кто владелец каруселей?

Наталья.
6 сен 2020 в 15:16

Хотите экстрима, вот и получайте. Не бывает 100% защиты.

Гость
6 сен 2020 в 15:23

пункт назначения в Тюмени

Мне кажется
6 сен 2020 в 19:20

А кто-нибудь из прокомментировавших катался на этом аттракционе? Там реально три степени защиты?

Гость
7 сен 2020 в 10:42

Рядом аттракцион стоит горки типо американские все крепление стоит на деревянных брусочках

А44
7 сен 2020 в 14:00

Хохлы или янки виноваты, третьего не дано

Фото пользователя
7 сен 2020 в 14:32

Че такого?, никого вроде не катапультировало с посадочного места. Шли за адреналином на те получите. Диснейленд по-тюменски, судя по воплям студенты были, пятен после себя на сиденьях оставили наверное, на клининг вроде даже парочку отправили)

Гость
7 сен 2020 в 16:48

я так и знала, что крепления эти могут открыться в любой момент 😳😳😳
меня сотрудники парка всегда убеждали, что это невозможно, т.к. стоит система безопасности, везде ложь, лишь бы денег содрать!

Гость
8 сен 2020 в 02:11

Я каталась на торнадо - и у меня тоже 3 года назад открылась верхушка .. я вцепилась как смогла ... и орала ..но карусель никто не остановил ! Я вышла плача оттуда !

Гость
8 сен 2020 в 09:46

Если сравнить торнадо с другим похожим аттракционом в Анапе только более быстрым и мощным, то в торнадо по технике безопасности намного лучше ибо когда я каталась в Анапе всё что меня держало это вот эта штука, которая автоматически прикреплялась..

Гость
8 сен 2020 в 11:21

Вот уж действительно экстремальные аттракционы. после такого будешь парк обходить стороной

10 сен 2020 в 06:57

Ни когда не доверял им!!!!! И отговариваю своих родных от этих аттракционов!!!!