перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Жена от пневмонии умерла, остался только кот». Истории из тюменской провинции в фотографиях школьника

24 августа 2020, 09:59
Гость
Гость
18 января 2022, 18:23
очень понравились работы, до слёз
Гость
19 ноября 2020, 13:49
Умница, отличный меткий взгляд и понимание ситуации. Фото- шикарные. Как раз такие, какими должны быть настоящие фотопортреты и фото в целом. Картины. Желаю ему успехов и хорошего будущего ! А по его комментариям к фото также можно понять, что он еще и умный человек. Спасибо за фото ! Очень порадовалась.
Гость
19 ноября 2020, 12:25
Талант. Удачи в его развитии.
Гость
17 ноября 2020, 20:27
КЛАСС,давно не видела таких прекрасных фото,какой талантище молодец,я думаю город тебя не забудет.Ваш город и так исторический, прославился еще когда проживали декабристы,,дерзай,, парниша
Гость
15 ноября 2020, 10:35
Молодец
Гость
9 ноября 2020, 11:32
Вот она настоящая жизнь без гламура с фотошопом! Молодец! Талант безусловно есть, остается пожелать молодому человеку сохранить в себе способность видеть в обыденности прекрасное! Удачи тебе парень!
Гость
7 ноября 2020, 07:04
Фотографии прекрасные!!!
Гость
6 ноября 2020, 23:58
Снято здорово.Молодец.Явно что-то есть в парне.
Гость
3 ноября 2020, 21:31
Как это хорошо! Умница!Это не просто мгновения из обычной повседневной жизни! Это настоящая и невыдуманная реальность! Она такая! А я увидела в этих фотографиях, что мальчик любит жизнь, а еще важнее - любит людей! А это дорогого стоит! Теперь ведь редкость, чтобы молодежь задумывалась о жизни пожилого возраста.Да и вообще, умела оглядываться по сторонам. А здесь целая подборка фото, за каждым кадром - жизнь, она проходит и через сердце мальчика, его чувства. И не может не оставить след! Спасибо! И удачи тебе в настоящем и будущем, дорогой фотограф!
Гость
3 ноября 2020, 16:10
Автор фотографирует так как будто живем последний день перед чем то очень страшным.
Гость
1 ноября 2020, 13:55
Молодец , явный талант как фотографировать, так и писать комментарии к фото. Удачи тебе, парень!
Гость
1 ноября 2020, 11:05
Кот просто шикарен! Как хорошо, что есть настоящее увлечение в таком юном возрасте!!!!
Гость
29 октября 2020, 00:38
Очень здорово!! И фото отличные и сам подход умение разговорить побеседовать с человеком, и видение есть. Реально талант!!!
Гость
26 октября 2020, 22:08
Парень талант. Дерзай.
Гость
26 сентября 2020, 17:59
Молодец. Есть свой взгляд, своя тема. Это не каждому дано. Видеть то, что не замечают другие. Господь вкладывает в нас огонь, необходимо лишь его поддержать. Желаю огромной творческой удачи.
Гость
27 августа 2020, 12:42
Здорово! МОЛОДЕЦ! Удачи!!!!
Гость
25 августа 2020, 21:59
Молодец!отличные фото!
Гость
25 августа 2020, 13:59
Молодец! Хороший взгляд! Прекрасные работы!
Гость
25 августа 2020, 10:12
Да,давно таких талантливых работ не видно было
Гость
25 августа 2020, 01:36
Талантливые работы! Молодец! Где можно посмотреть другие работы?
Гость
25 августа 2020, 00:53
Вот Вам и подросток! Глубокий и интересный человек.
Гость
24 августа 2020, 23:13
молодец👏👏👏
Гость
24 августа 2020, 21:49
Живые фотографии это главное не постановочные , а говорящие
Гость
24 августа 2020, 21:19
Смотрела с улыбкой на лице, так красивы будничные моменты, которые мы не замечаем! Удачи парню!
Гость
24 августа 2020, 20:10
Неплохо, кадр у "Маяка" - это и есть реальная жизнь города.
Гость
24 августа 2020, 19:10
Молодец! Развивайся дальше.
Гость
24 августа 2020, 18:11
Фото очень красивые, живые...
Гость
24 августа 2020, 16:03
Работы,без сомнения,очень хороши.Но такая безнадега накатывает,глядя на них.
Гость
24 августа 2020, 15:57
А мне грустно, черно белое фото, наводит грусть, люблю Ялуторовск, хорошие детские воспоминания, и люди там добрые....
Гость
24 августа 2020, 15:44
Хорошие работы, и комментарии к ним приятные, добрые и грамотные не по годам! Молодец!
Гость
24 августа 2020, 15:44
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 августа 2020, 14:13
Чувствуется талант
Гость
24 августа 2020, 14:06
Классные снимки.молодец.!!!
Гость
24 августа 2020, 14:05
Отличные фотографии! парень талант!
Гость
24 августа 2020, 14:01
Молодец парень!! Он видит что то большее, чем обычные люди, это большая ценность. Не удивлюсь, если станет известным фотографом. Главное чтобы не забросил это дело, развивался.
Гость
24 августа 2020, 13:58
Душевные снимки жизни
Гость
24 августа 2020, 13:51
вот что значит "Живые фото" правда молодец фотограф и репортаж про него тоже отличный
Гость
24 августа 2020, 13:44
Получила удовольствие от просмотра! Успехов фотографу
Гость
24 августа 2020, 13:29
Молодец. Такие сокровенные фотографии, берут за душу. Вот она, Россия. Ни шикарные особняки за миллионы, ни сытые лощеные депутаты и олигархи, а эти простые люди честно работающие, и уже от работавшие и живущие более чем скромно
Гость
24 августа 2020, 13:15
фотографии с душой. молодец!
Гость
24 августа 2020, 13:05
Супер!
Гость
24 августа 2020, 12:49
Очень понравилось. Где можно еще посмотреть твои фотографии ?
Гость
24 августа 2020, 12:08
Молодец, пробуй свои фото предложить печатным изданиям или в интернете. Вдруг получится заработать на своем хобби
Гость
24 августа 2020, 12:05
Отличные фотографии! Отличные эмоции! Парень, продолжай!
Гость
24 августа 2020, 12:03
и есть главное - парень разговаривает с людьми, т.е. старается понять, почему такое лицо, такая улыбка, такие глаза... ну и кот красивый получился
Гость
24 августа 2020, 11:52
Фотографии, которые берут за душу. Вот такие и нужно выкладывать, а не бесконечных похожих друг на друга "красоток" и "красавцев" в неглиже. Парень, ты крут. Успехов тебе.
Гость
24 августа 2020, 11:37
Мне понравилось. Парню спасибо.
Гость
24 августа 2020, 11:33
Очень душевно и по настоящему. 21 век в маленьком российском городе. Ностальгия по 80г.г.
Гость
24 августа 2020, 11:33
Умнничка
Гость