1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
1 авг 2020 в 09:16

Смогут ли жители многоквартирных домов, которые не оборудованы системами водоснабжения и водоотведения, посетить реконструированную общественную баню в период следующей самоизоляции?

Гость
1 авг 2020 в 09:22

Новая баня это отлично! Надеюсь парная не разочарует любителей попариться.

Гость
1 авг 2020 в 09:40

Красивая. Все бы в Тюмени так строили, было бы здорово. Арочный потолок из кирпича особенно хорош.

Гость
1 авг 2020 в 09:47

Инвестор Арутюнян, кто бы сомневался

1 авг 2020 в 09:55

Хорошо, что есть частные инвесторы, вкладывающие деньги в такие проекты

Гость
1 авг 2020 в 09:55

31 декабря пойдём с Еполитом

Гость
1 авг 2020 в 10:02

Кирпич облицовочный интересно выполнен. Тоже так хочу

Гость
1 авг 2020 в 10:06

Кому это вообще нужно? Культура посещения общественных бань ушла в историю. Все кто моложе 45 лет туда уже не пойдут. Новые поколения в каждой квартире имеют горячую воду круглый год.

Гость
1 авг 2020 в 10:13

Сколько же будет стоить билет? Дорого т. к. Инвестор не русский.

Галина.
1 авг 2020 в 10:32

Меня смущает одно: а как быть с грибковыми заболеваниями ног? В купель женщины будут находиться без тампонов? В тюменском санатории "Сибирь" и в алтайском санатории "Россия" с этим было очень строго. Я не увидела у вас медслужбу.

Гость
1 авг 2020 в 10:39

А сколько будет стоить помывка одного человека?Почему цены не указали?А то может проще дома с тазиком?

Гость
1 авг 2020 в 10:41

Баня - это хорошо. Но я не любитель такого отдыха)

Гость
1 авг 2020 в 10:43

Медик дерматолог будет осматривать посетителей?У многих грибок,чесотка,вши,да и ЗППП никто не отменял,ведь там разный контингент мыться будет.

Общественная баня и этим всё сказано. Чего тут обсуждать, кто нуждается в обществе тот и пойдёт.

Гость
1 авг 2020 в 14:01

🤭Господа!!!
Вы серьёзно! Для вас же тюменцев люди стараются...а вы в такой негатив! Вы хоть помните здание, которое было «ДО»?
Сперва пусть откроются, посетите и только ПОСЛЕ высказывайте мнение. Не из своих надумок и предположений, а по факту и обоснованно!

Гость
1 авг 2020 в 14:31

мыло если выпало с рук ,подымай не нагибаясь ,а приседая!Техника безопасности--прежде всего!

ユーリカ
1 авг 2020 в 17:13

ЗЕРКАЛЬНЫЕ ОКНА-ТО ЗАЧЕМ АААААА

Гость
1 авг 2020 в 19:05

А просто душевых не будет теперь? А мини-саун? Только общие залы?? Фи...

Гость
1 авг 2020 в 20:43

В Германии общественные бани очень популярны, причем без разделения по полу☝️без шуток

Гость
1 авг 2020 в 23:02

Если в баню ходить мыться, то и не подхватишь ЗППП и ещё чего там писали. ЗППП совершенно по другому подхватывают (долой безграммотность) А вши, чесотка, грибок и прочее и в ваших крутых саунах и бассейнах можно подхватить. Справки то лень делать, процентов 90 куплены

Гость
1 авг 2020 в 23:14

В аквапарках чесотки, вшей, грибка нет, а в бане откуда ему взяться 😀👍

Сергей
2 авг 2020 в 00:20

Бред полный. Думаю процентов 95 написавших комментарии в такой бане не были никогда! Одни домыслы, причем не всегда умные, уж простите.
Я хожу в такую баню более 30 лет, у нас компания еще со школьных времен. Нигде так не отдохнешь и не наговоришься с друзьями как в бане.
Сауны - это фигня, русскому человеку нужна русская баня, а это совсем другое, кто понимает ).
За эти 30 лет никто из нашей компании ничего в бане не подцепил, как раз в саунах, где вы типа одни, вероятность гораздо выше. Думаете там между сеансами нормально убираются, дезинфекцию делают после предвдущих компаний?
Баня это здорово, Тюмени повезло!

Фото пользователя
2 авг 2020 в 02:58

Молодцы что сохранили здание и пробуете его запустить в прежднем состоянии ... схожу 1 раз чтобы отметится но не более ...
похоже обманули иностранных инвесторов )) очень интересно что будет с баней через пару лет после запуска, было бы круто в этом здании иметь какое нить учебное заведение .. месторасположения просто супер пупер для студентов

Гость
2 авг 2020 в 10:00

Я моложе 30 и с радостью буду ходить рано утром в выходные после пробежки или сноуборда ... Главное, чтобы цена была приемлемая

_АИ
3 авг 2020 в 09:20

Не надо ля-ля, была там комната отдыха.
И про цены есть информация?

3 авг 2020 в 22:43

Что за необходимость совершать, практически, интимную процедуру (отшоркивать грязь со всех доступных и не доступных мест) в присутствии посторонних людей? И это при наличии дома нормальной ванной и горячей воды...😳 Ну ладно, радость для извращенцев тоже надо организовывать в городе))😁

Николай