9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
17 июл 2020 в 07:09

Похоже,у парня жизнь полна разочарований,депрессия задавила.

Гость
17 июл 2020 в 07:12

В армии не был явно.

17 июл 2020 в 07:18

В каждом периоде жизни есть свои прелести, несмотря на какие-то трудности - ЕГЭ, защита диплома и тп... И даже ДР в комнате в общаге - своя романтика, о котором можно будет вспомнить с улыбкой... Так что не понимаю наигранного настроя против своего ДР. Благодари маму, что в этот день тебя родила! А то складывается ощущение, что своим "фи" ты говоришь ей - нафиг родила?!... минимум это неуважение.

Гость
17 июл 2020 в 07:23

Радик, жениться тебе надо!

Гость
17 июл 2020 в 07:25

С Галиевым что ли поссорился

Гость
17 июл 2020 в 07:38

Так печально....

Гость
17 июл 2020 в 07:41

Перестал отмечать день рождения ещё до того как это стало мейнстримом. Суть в том, что день рождения - это единственный день в году, который человек должен проводить так как хочется только ему. Это его день. И важен он только для непосредственных участников: самого человека и его родителей. А всем остальным по большей части плевать. Это видно по примитивным поздравлениям. "С Днём Рождения!" напишут они в соцсетях. Это максимум на что они способны. Никаких развёрнутых и оригинальных поздравлений. Тоже давно убрал дату рождения из всех соцсетей. Не поздравил никто, кроме родителей.

Гость
17 июл 2020 в 07:54

Мне поравился материал. Легко читается и ошибок не видно. Радик красавчик.

Петя Васечкин
17 июл 2020 в 08:06

Бла Бла Бла
Я такой тонкий и ранимый
Вы фсе неправы
Жизнь сплошная трагедия

Очередной нытик, который даже не пытается найти что-то хорошее в жизни.
И обязательно надо сообщить об этом всем вокруг.

Как в той истории про бабочку и муху на лугу.
Одна видела только цветы, другая только коровий навоз.
Упиваться жалость к себе это прям тааааак оригинально.

Гость
17 июл 2020 в 08:22

Несколько лет не празднует! ( аж 2 года).
Ну что могу сказать: не празднуй, дело хозяйское.
А я всегдарадуюсь этому дню, хотя мне немало лет и я давно не накрываю столов и пр.
Поздравляют очень многие, кстати.

Гость
17 июл 2020 в 08:29

Очень много нытья. Все умрём - давайте не будем плакаться

Сергей
17 июл 2020 в 08:56

Нельзя быть таким сентиментальным! Надо радоваться жизни, хотя бы даже в одиночку! Уехал на природу, уединился и радуйся окружающему миру вокруг тебя. Главное ощущай, что - это всё твоё!

Сергей
17 июл 2020 в 08:57

Нынешняя молодёжь что-то слишком увлекается депрессией. Неужели такие сентиментальные? Не надо сопли распускать, жизнь то прекрасна!

Гость
17 июл 2020 в 09:17

Вообще считаю, что это ДЕТСКИЙ праздник. А взрослые по привычке празднуют. Хотя многие из моих знакомых вообще готовы отказаться, но боятся обидеть родственников, друзей, коллег на работе. На прошлой работе начальница вызывала на ковер, если я отказывалась накрывать поляну. Я пыталась объяснить, что это коллегам надо праздник организовать для именинника, а не мне бегать с пакетами и грязной посудой.

Гостьяя
17 июл 2020 в 09:37

Есть такая категория людей от которых за километр веет тоской.

Гость
17 июл 2020 в 10:04

давно уже не праздную свой др. лет с 17-18

Сварной
17 июл 2020 в 10:10

По сути очередной др,это как праздник победы, что пережил еще один год и не крякнул,что впереди еще попытка протянуть еще годик!

гоша
17 июл 2020 в 10:11

ты че такой депрессивный? пойди побегай по цветущему лугу, порадуйся жизни. на рыбалку сходи, в баню, ну нельзя же так, а еще транслируешь это в массы

Антонина
17 июл 2020 в 10:26

Кошмар, молодой человек, а всегда ноет и ноет! Все ему не то, все не так! Поменяйте свою жизнь и наслаждайтесь ею!

Фото пользователя
17 июл 2020 в 10:39

Полежал бы с пол годика неходячий, радовался бы каждому дню, как дню рождения в детстве

Дмитрий
17 июл 2020 в 11:19

Не смог дочитать эти сопли малолетние, на моменте про ЕГЭ все стало понятно

Гость
17 июл 2020 в 11:36

Кроч не такой, как все...

Бенедикт Камбербэтч
17 июл 2020 в 11:36

А ну ка пропустите мой комментарий

Робот
17 июл 2020 в 11:39

Полностью согласен с автором.Почему-то я должен проставляться?Поить в свой день рождения их прорвы?

Гость
17 июл 2020 в 11:59

Соглашаюсь с автором, дело даже не в депрессии молодёжи, а в том что сейчас такое время сейчас стало больше не искренности, мало времени, денег ( накормить/ подарить) раньше хоть во что то веришь чудо какое то, а если сам праздник не устроишь никто и не организует... в детстве привыкаешь что родители создают тебе чудо а когда вырастаешь видишь что для тебя это чудо делать Либо не кому, либо сам не хочешь делать себе «сюрпризы» праздновать сейчас накладно, и даже грустно видя что люди не хотят заморачиваться ради тебя просто дарят деньги. Иногда общаясь с людьми проскальзывают фразы что вот там пригласили на день рождения....так устаю на работе идти никуда не хочу....и так за кредит платить не чем.....но там обидятся.... да и как то вот ни праздновать не хочется половина лицемерия слушать.

Гозман
17 июл 2020 в 12:09

Радик по ходу депрессивный мизантроп и очень много думает (о том, о чём думать смысла нет). Это конечно лучше толп комментаторов, которые думать не умеют, зато очень любят болтать языком и писать гадости.
Надо ему научиться медитации, я раньше тоже был депрессивным пессимистом, а потом оказалось, что мир прекрасен. Ну или начать бухать, это в чём-то похоже.

72 Тюмень
17 июл 2020 в 12:25

Радик, каждый свой День Рождения отмечай в другом городе, каждый раз в новом месте, а с друзьями или без как получится, и каждый раз записывай свои впечатления, мы потом почитаем.😜

Гость
17 июл 2020 в 12:40

Про ДР на работе, это вообще, отдельная тема. Хорошо, если есть коллектив, с которым хочется отметить. Но чаще, накрываешь стол для 'галочки'. Более того, люди скидываться не любят, но очень любят жирать.

Гость
17 июл 2020 в 13:39

"О дне рождении" ? Это где так писать учат? Ничего удивительного, что потом затяжная депрессия случается...

Гость
17 июл 2020 в 13:41

Бабу нужно завести, бабу, ни мужика! Тогда жизнь наладится!😁

Гость
17 июл 2020 в 14:41

Есть такое выражение «молодой старик», в вашем возрасте надо позитивнее смотреть на жизнь, возможно окружающие люди давят своим махровым пессимизмом. Дело не в праздновании дня рождения, это кому как нравится. Весь текст пропитан депрессией. Совет: займитесь спортом, лучше командным. Появится ясность в голове.

Огласите весь список, пожалуйста. (с)

Гость
17 июл 2020 в 16:15

Типичная проблема торчков - резкая смена настроения и затяжная депрессия.

Гость
17 июл 2020 в 17:06

Как текст радика вмжц, так анекдот вспоминается: топчется мужичонка передцветочным ларьком и бормочет: хочу ли я? Могу ли я? Говно ли я? А, вспомнил:магнолия! Так вот, щас и мужиков интересных не осталось, куда ни глянь, одни магнолии... Галиев, мое сердце с тобой

Гость
17 июл 2020 в 17:55

Я согласен с автором на 200% ,какая может быть радость когда годы уходят,это В вы поймёте на закате своей жизни.

Гость
17 июл 2020 в 17:59

Автор абсолютно прав, нечему радоваться в этой короткой жизни.

Гость
17 июл 2020 в 18:46

Нет повестей печальнее на свете, чем повести о педике Джульете.

А тут кто страдает? Тоже представитель субкультуры?

Гость
17 июл 2020 в 18:55

Только дураки празднуют годы приближения смерти.(Джордж Бернард Шоу.).Трудно с ним не согласиться.

Гость
17 июл 2020 в 19:17

Нельзя ему попадаться в полицию. В камере зачмырят.

Светлана
17 июл 2020 в 21:40

Я не люблю звать гостей на др, т.к. в свой праздник стоишь больше у плиты, а потом ещё и уборка. Но приходится приглашать родственников, чтобы не обиделись.

Гость
18 июл 2020 в 07:13

Если бы не эта статья,никто бы и не узнал про данного "тюменского журналиста".

Гость
18 июл 2020 в 07:19

В 90 е Вузы клепали юристов,теперь подобных жрналистов.

Гость
18 июл 2020 в 07:24

Приходи 2 августа мы тебя развеселим.

Леньрегистрироваться
18 июл 2020 в 17:29

Звездострадалец... ЕГЭ депрессия. Как экзамены выпускные и вступительные сдавали - никто не мучился, заняты были. А сейчас тест написать - напряжение всех возможных сил.

Алексей
18 июл 2020 в 18:34

Непонятно, в чём заключается моя заслуга, чтобы устраивать себе праздник в этот день? На мой взгляд это заслуга мамы, подарившей в этот день мне жизнь. Её и нужно поздравлять.