22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
20 июн 2020 в 12:12

о знакомые лица

Гость
20 июн 2020 в 12:14

Гопников пробило на ностальгию

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 12:18

Мне казалось знаю почти всех из этой движухи, а на фото узнаю всего пару человек, вот как еще оказывается было всех много)

Гость
20 июн 2020 в 13:07

Почему фото с моим изображением разместили, без моего разрешения? Прошу удалить, нарушение закона 72.ру.

ОТВЕТИТЬ
Мишка Ефремчик
20 июн 2020 в 13:37

Блин !!! А , люди то счастливые были ! Молодежь улыбается . Смеётся . Не то что сейчас . В сенсор уткнулись и там всё общение . А мы на месте площади 400 летия за яблочками в огород залезали перед сеансом в Юбилейный . Там частный сектор был Целая деревня . Это последняя эпоха счастливых людей !!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 13:42

Мне грустно от таких постов.

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 июн 2020 в 13:48

"в районе улицы Республики"))) про тусы чатов "тура" и "нашгород" чего не написали?)) У гипро здания каждую среду и субботу тусовка чатлан туры была в 19-00. И на тульской нашгород собирался. Во были времена. До сих пор некоторые всю жизнь по нику называют, хотя мне уж сейчас под 40 лет. Спасибо за материал. Ностальгия прям

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 15:02

Чатлане еще на тусы собирались знакомится в реале :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 15:14

Сплошная алкашня

Гость
20 июн 2020 в 15:52

Мы тусовались в IRC.
#real_tyumen привет!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 июн 2020 в 18:08

А где снимки тооо?

111
20 июн 2020 в 19:26

Прошло всего 10-15 лет, а этих деревьев со снимков в городе уже нет. Бетон и пыль вдоль улиц.

хаос
20 июн 2020 в 19:34

прекрасное время как мы жили и хотели жить

Улыбаюсь
20 июн 2020 в 20:41

Эх, ностальжи. Привет всем из тусы *чат.тура*, было круто...вернуться бы обратно(

ОТВЕТИТЬ
Рус
20 июн 2020 в 21:31

Насчёт брейк данса автор загнул конечно. Мне 50 скоро, я в 1986 на дискотеке один из последних научился крутить нижний брейк. А через год окончил десятилетку и ходил с черным гребнем на голове и пиджаке на голое пузо. И на танцплощадке по вечерам мы играли настоящий РОК! Хотя это было на севере. А в Тюмень может через 10 - 15 лет дошло.))))

Фото пользователя
20 июн 2020 в 22:09

Сейчас много запретов. На Юбилейном всё перегораживат, ставят металоискатели, сумки проверяют. Ни какой радости. Раньше было весело, раскрепощенно. Все были рады праздникам. Всё пропало. Скучно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 23:15

Хорош ныть уже "как все хорошо было да счастливо, не то, что сейчас". Молодежи, несмотря на невзгоды, было весело в любые времена - и в нулевые, и в девяностые, и в восьмидесятые (это те, какие я лично застал). И сейчас не заметно особой грусти - на улицах достаточно светящихся, необремененных заботами молодых лиц. И точно также скоро они подрастут, обзаведутся семьями, детишками и улыбки слетят с их симпатичных лиц.

ОТВЕТИТЬ
Ошира Бен Баркер
21 июн 2020 в 07:22

Какие же шикарные были времена раньше. Про сейчас я лучше промолчу

Гость
21 июн 2020 в 07:47

В начале 00-х еще был горсад с деревьями. Странно, что не выложили такие фото.
Где известные "Метро", "Бэтмен", "Осьминог"?
Площадь у Ленина мы называли "Кепка".

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 июн 2020 в 10:06

"тюменские источники, которые славятся не только на всю страну, но и даже мир" -))) Ага, видел их по National Geographic))) очень славятся))

Гость
21 июн 2020 в 11:15

Круто

Гость
21 июн 2020 в 11:41

До каких пор вы редакция будете опубликовавать групповое фото, без разрешения людей на фото?

ОТВЕТИТЬ
Erik675
21 июн 2020 в 14:55

Вот такие бездарные статьи получаются, когда автор не в теме. Вы если пишете про панков и нефоров - так хоть свяжитесь с кем-то из них. У вас тут попсовики одни. Шаров - нефор, панк? И при всем моем неуважении к Трою, описывать такой пласт региональной культуры того времени без него - это же просто смешно!! Где настоящая плаха?? Где сцена у старого Геолога?? Где концерты с пельменями, квартирники?? Где музыканты того времени?? Ах да, Никита сходил на концерт, а Шаров Женя постоял возле человека, который держит гитару. Ужасно! И некомпетентно! Когда - хоцю написать про это, но сам нисколько не в теме!

ОТВЕТИТЬ
"Одинокий мужичок за 50-т"
21 июн 2020 в 15:16

"И ты не думай о том, что весна твоя вдаль улетела.
Не сумел, не сберег, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа"

Гость
21 июн 2020 в 16:12

Это не гопники, нормальные пацаны (гопники) таких всегда щемили.

Гость
22 июн 2020 в 08:07

Школота

гость
22 июн 2020 в 10:00

скинов забыли

Кнабенгоф
22 июн 2020 в 10:32

В 2000-е прыгали с моста влюбленных на тарзанке, прошли годы и стали прыгать просто так)
Да уж, неформальство, тоже в те годы ходил в майке "Король и шут" и в нашивках, за что был регулярно гоняем весёлыми гопниками. Поэтому как-то не ностальгирую.

Гость
23 июн 2020 в 11:06

Удаляют комменты, где критикуется работа журналиста со статьей. Позорище

БАРАНОВИРУСНЫЙ