19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

Гость
15 июн 2020 в 17:23

Закройте уже Роспотребнадзор. Совсем. Затненадобностью

Гость
15 июн 2020 в 17:27

Тогда надо всё подряд закрывать,все супермаркеты,потому что правила нарушаются везде и всеми! Многие так и ходят в одной маске с марта месяца,носят в кармане и надевают на входе и толку то от такой защиты,там уже грязь видна невооружённым глазом.

Гость
15 июн 2020 в 17:36

Думаю надо ужесточить меры по соблюдению масочного режима(самого доступного для населения),один раз,два раза не впустить торговый зал и посетитель может задумается.Вы посмотрите,что твориться в общественном транспорте-90 процентов пассажиров без масок,кондукторы поголовно без масок,перчаток.Если нет индивидуальной ответственности ,надо ужесточать меры,наказывать,видимо по другому наш народ не понимает,живут по традиции -«а вось пронесёт «.Поймите-не пронесёт.Когда потеряете близких будет поздно.Всем Здоровья

Гость
15 июн 2020 в 17:40

Это они впервые за три месяца в магазин решили сходить, просто ужас, ужас и ужас!!! В остальные места пойдут когда больше 100 в сутки прибывать начнёт?! Маски уже давно никто и нигде не носит за редким исключением среди работников, у которых маски зачем-то прикрывают подбородок.

Гость
15 июн 2020 в 17:41

Ещё раз говорю. Раз затеяли игру с этим вирусом обеспечивайте всем необходимым в нутри магазинов и т.д. Почему придя в платную поликлинику они предоставляют средства защиты, а эти не могут. У них и так в наценку включены бешеные наценки. от 3 копеек не обеднеют. Сама покупать не буду принципиально. Я не подписывалась играть в эту игру. Я Человек, Я не раб!

татьяна
15 июн 2020 в 17:42

да нельзя же так! кому доход делаете? михайловский очень приличный рынок,удобный! лента тоже рядом и удобно! а как же ходить в ближайшие магазины? не трогайте! предупреждения хватит!опять прихлебатели от чинуш ,их дети и жёны будут наживаться!

Гость
15 июн 2020 в 17:42

Вот почему в Питере ни в один магазин без маски даже и не войдёшь. В Москве так же было, сейчас не знаю как. Но маска реально помогает!!!

111
15 июн 2020 в 17:44

Дайте статистику - где тюменцы инфицировались? А также уточните, если среди заболевших работники торговых сетей и аптек.

Гость
15 июн 2020 в 17:47

Доигратесь с огнём.. когда у людей накипит уже, которое вы считаете стадом баранов и относитесь соответственно..!

вася
15 июн 2020 в 17:49

закрыть все ,оставить только думу ссуд и прокуроров

Корона и вирус
15 июн 2020 в 17:50

Что-то Санек разошелся. Опасно это...

Вика
15 июн 2020 в 17:51

А Роспотребнадзор вообще были в Леруа и Глории джинс???😁 там сделано все,чтобы люди перезаражались не только ковидом)

Гость
15 июн 2020 в 17:56

Теперь уже поздно:надо было изначально следить за этим..

Лиса
15 июн 2020 в 18:17

Тогда заодно закрыть надо все магниты и пятерочки,там вообще свинарник по сравнению с лентой.

Гость
15 июн 2020 в 18:55

А охрана-то на что во всех этих учреждениях, зачем пустила роспотреб? В магазины пускать надо тех, кто без маски. Кто в маске - 100% проверка.

гость
15 июн 2020 в 19:12

Закрывайте эти рассадники болезней.

Михайловский рынок давно пора закрыть, никакой защиты не предприняли вообще, ни защитных экранов, лица продавцов и покупателей без масок и перчаток, а в ЛЕНТЕ там вообще ужас, толпы не соблюдающие дистанцию.

гостья
15 июн 2020 в 19:28

Проверьте все магазины. В пятерочке на Заречном, 33 не найдешь куда они поставили антисептики и пости все посетители без масок. Спросил у продавца почему они обслуживают посетителей без масок, ответ; а что выгонять их что ли? Так запускать не надо без масок и никого выгонять не надо! А в маршрутках - все поголовно без масок, едешь в маске один и чувствуешь себя белой вороной. Где проверяющие? АУ!

Где полиция города Тюмени? Поставьте по полицейскому в каждый супермаркет с пачками протоколов, и охранникам пусть дадут задание не пускать без масок и перчаток.

Гость
15 июн 2020 в 19:32

Полиция вы где? чем занимаетесь? Займитесь штрафы выписывать людям, которые не понимают, самоизоляцию.

Гость
15 июн 2020 в 19:33

Рынок *Михайловский* и ГП *Лента* очень дисциплинированные. Все продавцы в масках. На рынке даже товар не продают, если у покупателя нет маски. В ГП *Лента* покупателей не пускают без масок.

Гость
15 июн 2020 в 19:35

Вы проверьте городской транспорт! Как селёдки в бочке едем!!!! Это разве не приведет к всплеску!!????

Гость
15 июн 2020 в 19:38

Проверьте Дикси!!! И Магнит!!! Такой же беспорядок!!! Нигде антисептиков не найдешь!!!

Гость
15 июн 2020 в 19:49

Правильно. Закрыть этот гадюшник с ценами 2х

Гость
15 июн 2020 в 19:52

Кормовая база снижается.Толи еще будет!😎

Гость
15 июн 2020 в 19:53

Автобусы закрыть, до нового года.

Гость
15 июн 2020 в 19:55

В Михайловском охранники и продавцы просят покупателей надевать маску. В маршрутках, где в жару в час пик, народу битком, никакая маска не поможет!

Гость
15 июн 2020 в 19:56

Те, кто так яро поливают себе руки в магазинах антисептиком, открывая двери в перчатках с салфеткой, нападая на всех без маски и сами без неё спать не ложатся, вы бы так о других средствах индивидуальной защиты позаботились тоже, чтобы не плодить себе подобных больше.

Гость
15 июн 2020 в 20:06

чипушили с Роспотребнадзора совсем не чем заняться как только закрывать продуктовые центры

Гость
15 июн 2020 в 20:06

Михайловский и Лента это приличные торговые точки, возможно не все идеально, но зачем закрывать? Может быть Роспотребнадзор зайдет в другие продуктовые магазины, где все на много хуже?

Гость
15 июн 2020 в 20:09

Согласно что необходимо ужесточить меры в магазинах, рынках и гипермаркетах: поголовно люди ходят без масок и без перчаток не соблюдая никакой дистанции. А то, что по радио в маркетах говорят о праве не обслуживать покупателей без масок-это всё только болтовня: обслуживают даже не задавая никаких вопросов и тем более не отказывают в обслуживании по приобретению покупок. Также хочу отметить тот факт, что не все продавцы в масках и перчатках ( тому подтверждение магазин Магнит на 50 лет ВЛКСМ 13). На вопрос продавцу-где маска (в её отсутствии,либо где перчатки(в их отсутствии) поступает ответ либо порвались,либо зачем.

Гость
15 июн 2020 в 20:14

Не деляться ни рынок ни лента, вот и закрываю я вас.

Гостья
15 июн 2020 в 20:14

Меньше телевизора смотри, езжай на дачу, нет дачи, посади деревья или цветы возле дома, поделай что-нибудь полезного, параноик

DVZ
15 июн 2020 в 20:20

Мозги то есть - начать с закрытия продуктовых точек?!
Совсем власть историю не учит...

Гость
15 июн 2020 в 20:21

Да закройте всё уже нафиг! Зачем нам есть, работать, жить?

Гость
15 июн 2020 в 20:46

Да ничего не закроют, занесут и дальше работать будут!

15 июн 2020 в 20:56

сегодня был в отделении банка ВТБ, накаких антисептиков там у них
будем закрывать?

Валерий
15 июн 2020 в 21:06

Остановите весь общественный транспорт и маршрутки, там нет никакого масочного режима и дистанцирования

Гость
15 июн 2020 в 21:12

и правильно

Приведение
15 июн 2020 в 21:21

Лента для отвода глаз! На Михайловский давно нападают. Кому то интересно это все что бы другой рынок открыть на Алебашевской!!!

Приведение
15 июн 2020 в 21:24

Роспотребнадзор распустить бы на карантин! На долгий. Это вредоносная контора, как насекомые с грызунами.

Пенсионерка
15 июн 2020 в 21:26

Что вы ополчились на рынки торговые точки.Проанализируйте где у нас очаги? Вот там и следите с полицией.

Гость
15 июн 2020 в 21:44

Красное- белое надо закрыть.

Гость
15 июн 2020 в 22:10

те кто верит, пожалуйста закройте их навсегда в их квартирах. Так было хорошо на дорогах когда их не было , просто кайф!

Гость
15 июн 2020 в 22:12

Как 2 месяца ходил без маски, так и буду!

Гость
15 июн 2020 в 22:29

Надо уже моора гнать в шею в месте с роспеднадзора Шорухой московские пуголы

Гостья
15 июн 2020 в 22:30

Прекратите уже этот цирк! Не смогли организовать полноценный 2недельный карантин своевременно - и нечего теперь фигней заниматься. Всех и везде уже в маски не оденешь.

Гость
15 июн 2020 в 22:31

Еще забыли рынок Пискайкина центральный продуктовый у которого две недели назад с мясного отдела заразилась положили в больницу и закрыли глаза, и рынок Привоз мега хенд

Гость
15 июн 2020 в 22:38

Идиотическая история с короновирусом, в Москве в метро невозможно соблюдать карантин, но метро не закрывают, а все магазины открывают. В Тюмени же местные контролирующие органы лютуют, но якобы вирусных людей становится всё больше.
Хватит дурить.

Привет
15 июн 2020 в 22:42

Че вы людей мучает! Дайте работать! Денег вам мало? СЭС-это просто доильный аппарат! В любом общепит или магазе можно найти миллион причин для закрытия, чем они и пользуются! Взяточники! Я лично видел как баба из СЭС на дорогушей бэхе в норковой шубе к нам приезжала с проверкой. Только никакой проверки не было. Она сначала забежал на склад, потом к генеральному, побрасала пакеты в машину и больше мы её не видели. Вот суть работы роспотребнадзор а и СЭС.