25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

А44
4 июн 2020 в 13:51

Шапито подходит к финалу?

Гость
4 июн 2020 в 13:51

скоро будем ходить без масок ,к 24 числу ,2 июля снова

Гость
4 июн 2020 в 14:16

Ну уж если им можно,то нам и подавно. Ребятишки,на выход и гулять до усрачки!

Гость
4 июн 2020 в 14:16

Все отменяется, кол-во заражённых увеличивается. Где логика?

Гость
4 июн 2020 в 14:25

Несколько стабилизировалась? Стабильность в чём? В росте заболевших? Или у них нам другие данные?

Гость
4 июн 2020 в 14:39

рост больных и отмена изоляции ,браво

а зачем вообще начинали

Гость
4 июн 2020 в 14:40

Пояснили бы, на основании каких данных решили, что ситуация стабилизировалась...)

Ксения
4 июн 2020 в 14:41

Я так понимаю, что все ничего не понимают. Медицина приспособилась, потому болейте таперича сколько влезет.

Гость
4 июн 2020 в 14:45

Ура. Думаю уже к 31 августа карантин полностью снимут и можно будет поехать на чёрное море.

Гость
4 июн 2020 в 14:46

Хаос во всем

Гость
4 июн 2020 в 15:13

количество инфицированных увеличивается, но голосовать по конституции надо. видимо скоро объявят что победили короновирус.

Гость
4 июн 2020 в 15:21

опять перепутаны понятия самоизоляция и карантин

Гость
4 июн 2020 в 15:46

По-русски, а не на чиновьичем языке, кто-нибудь может сказать: что делать прилетающему из Москвы??

ПенЬсионер
4 июн 2020 в 15:54

Постановление о САМОизоляции??? Насмешили. Никто и никого не может заставить САМОизолироваться!!!

Гость
4 июн 2020 в 15:54

А если из другой страны прилетели, тоже отменили или надо сидеть 14 дней дома?

Гость
4 июн 2020 в 16:23

Что творится? Как жить то дальше?

Алекс
4 июн 2020 в 17:18

Вы совсем больные ,как вы будете снижать заболеааемость если приезжающие в Тюмень будут расхаживать где хотят, вы отдаете себе отчет , то есть ТЦ , рестораны и кафе нельзя открывать ,а приезжающие с других регионов можно ,где логика у вас

Гость
4 июн 2020 в 18:14

Хотела написать комментарий по поводу последних действий администрации города.... Не смогла... Закончились все цензурные слова! Душит обида за всех нас, простых жителей Тюмени! Вот как жить!?

Гость
4 июн 2020 в 18:32

Ну наконец то сообразил что с двухнедельным карантин ом по приезду никто вообще летать не будет и авиаотрасти с ржд кирдык придёт - потому и отменили

Гость
4 июн 2020 в 21:36

За сутки 49 человек заболело. Число больных растет. Закрою на карантин мы на самоизоляции будем до 2 июня 2021 года. Так объявили чинуши

Гость
4 июн 2020 в 21:38

Ха ха, маски ещё год не снимем. Пока люди не одумаются . Особенно бабушки дедушки. Чаще всего они разносят заразу так как больше подвержены заболеваниям. Иммунитет слабый и организм не справляется

Гость
4 июн 2020 в 21:42

Ни кто ни куда не поедет до следующего года

Гость
4 июн 2020 в 21:45

Готовьтесь, запасайтесь терпением. Дальше будет хуже. Правительство тюменской области ни чего не делает для того что бы снизить число заболевших а бабки которые выделяют им в карманы складывают

Гость
4 июн 2020 в 22:22

Почему вахтовиков сделали изгоями? Чем они отличаются от тех, с кем в одном самолёте прилетят в Тюмень? Они 2-3 месяца работают в тайге, где 40-50 человек, а другие пассажиры находятся в гораздо большом обществе. И связи с самоизоляцией даже голосовать нельзя?

Гость
5 июн 2020 в 08:36

сложно это понять конечно ) мы стоим на работе как хирурги в целях защиты от вируса а кто то будет приезжать и свободно передвигаться и возможно бессимптомно заражать??? логика напрочь отсутствует. зачем эта спешка непонятно если цифры заболевших каждый день итак 40 чел в среднем. давайте всех желающих сюда соберем. а потом скажут что парикмахерские не соблюдают нормы или без маски ходим в общ местах.

Гость
5 июн 2020 в 12:38

Вакцину открыли, вот и ответ. Болейте на здоровье, мы вас вылечим

Сергей
5 июн 2020 в 12:48

издевательство над народом будет продолжено в извращоной форме.,за что страдали не понятно, могет просто запугали , и не так страшен черт как его молют

гость
5 июн 2020 в 21:22

Никак не пойму чего возмущаются вахтовики, кто их где держит если мы их каждый день видим в сёлах приехавших с вахты без какого либо карантина и предписания на самоизоляцию.

Ййй
5 июн 2020 в 23:49

Не догоняю чем вахтовики отличаются от других людей этого же рейса? Возможно тем, что прежде чем залететь на вахту они сдали тест в своем городе, по приезду отсидели изоляцию в обсерваторе, сдав ещё два теста, отработали вахту и сейчас летят домой в масках и перчатках?

Ййй
5 июн 2020 в 23:58

Шарухе бы неплохо почитать Конституцию , статьи про дискриминацию.
Основы правовой защиты от дискриминации содержит Конституция РФ. Так, ч. 1 ст. 19 Конституции провозглашает, что все равны перед законом и судом. Согласно ч. 2 ст. 19 государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

анатолий
15 июл 2020 в 11:55

иза границы приежают люди а вахтовики не люди пускай смдят дома достал дурдом