16 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

В пропаже Ани Анисимовой и других тюменских девочек подозревают одного и того же человека

Еще одно дело исчезнувшего ребенка Эдика Алимбаева из Тюмени на время приостановили

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Пенсионерка
2 июн 2020 в 16:36

Ну ты даешь, ДЕТИ пропали, а ты "кто позарился". Как будто мальчик девочку погулять приглашал.

гость
2 июн 2020 в 16:42

область никогда не была уралом ,но все согласны с этим

Из КБ
2 июн 2020 в 16:43

Сново из носа новость наковыряли)

Наблюдатель
2 июн 2020 в 16:48

Такой многообещающий заголовок, а по содержанию жалкий пшик.

Гость
2 июн 2020 в 16:51

В свое время активисты из общественной организации "За безопасное детство" устраивали акции, чтобы дела "под сукно" не положили, насколько помню, шары на площади в небо запускали. Видать дождались люди в погонах, пока общественный резонанс утихнет и дело Эдика все же "под сукно" положили.

инвалид
2 июн 2020 в 17:06

Я знаю об одной армянской ясновидящей в Тюмени , увидела событие за год до его совершения. Думаю , что такие люди помогают СКР раскрывать особо тяжкие преступления

Гость
2 июн 2020 в 17:24

Ну и в чём смысл данной статьи? Какая информация? Что-то новое сообщили?

Гость
2 июн 2020 в 17:45

детки! найдитесь ! 😧

Гость
2 июн 2020 в 17:56

С каждым разом убеждаюсь что журналистика у вас слабое звено, можно сайт назвать "жёлтой газетенкой".

2 июн 2020 в 18:02

Маша!!! Лучше выпуск сделай о поликлиниках Тюмени, как там сейчас, все ровно?

Гость
2 июн 2020 в 18:03

Почему сразу не сообщили, что серия. Поиск серийных вообще иначе велетсян, чем искали волонтёры.
Почему столько полиции в городе, а никто никогда (общались несколько раз) не проводил разговоров на эту тему.
Почему участковые не бывают на участках и даже если вызовешь, идти не хотят, зовут в кабинет и не знают, кто живёт в домах на их участках?

Коля
2 июн 2020 в 18:34

Новость не из "козюлек" из носа , а из ануса. Где комментарии следственного комитета ?

Гость
2 июн 2020 в 19:35

Авторы статей сменили тематику?

Гость
2 июн 2020 в 19:41

Эта фигня по всему интернету пошла

Слободан Волин
2 июн 2020 в 20:27

Я прочел, данную небольшую, заметку т.к. это не статья. Тема, конечно же, актуальная и касается всех регионов России. Ведь пропажа детей есть везде! Все мы понимаем, что, прежде всего, страдают родители пропавших сыновей и дочерей ! Эти люди, хотели бы найти их сегодня, а не через годы! Вероятно, авторы данной информации, захотели напомнить нам о том, что работа ведется и полиция роет землю, стремясь разыскать детей. Да, всем тюменцам, очень необходимо найти преступника! С волонтерами или без, своими силами или при помощи гадалок - шаманов, но должен быть пойман. Надеюсь, что пресс-служба 72.RU будет подробнее описывать события, связанные с пропажей детей и сделает это интереснее и повествовательнее ...

Гость
3 июн 2020 в 00:19

Как же хочется, чтобы эти дела раскрыли. Чтобы родители узнали правду и их сердца обрекли покой. Так больно за родных и близких.

Гость
3 июн 2020 в 01:01

Осталось найти бича

По следу
3 июн 2020 в 05:49

Быть может этот зверь тоже прочитал данную статью и занервничал...

Владимир
3 июн 2020 в 07:26

Кто будет искать и проводить ОРМ?В полиции,СК?Ведь там люди заняты,они отписываются от разных запросов,потом ещё пишут друг на друга доносы.Времени мало остаётся,даже побухать с криками «АУЕ» - мало.

Пенсионер
3 июн 2020 в 07:39

Как можно назвать человеком чудище??

Гость
3 июн 2020 в 10:37

Зря вы на журналистов катите, надо обязательно такие материалы давать, иначе власть вообще про этих детей забудет.

Гость
3 июн 2020 в 11:05

Путем долгих размышлений свели в одно дело и висяк получается или мне кажется!?

Дэн
3 июн 2020 в 11:27

Когда его поймают, этого одного человека?

Разочарование
3 июн 2020 в 12:08

Заглядываель за новой инфой, а тут никакой инфы(

Рунчик
3 июн 2020 в 13:40

Есть какойто определённый человек или это просто догадка?

Гость
3 июн 2020 в 14:21

Сижу без работы, журналистского образования нет, пишу иногда без орфографических ошибок, в школе по сочинениям имела твердую 3! Возьмите меня на работу, я так тоже смогу писать.

Гость
3 июн 2020 в 16:53

Содержание данного творения - рука-лицо!

Наталья
3 июн 2020 в 21:21

Зачем, еще раз обнадеживать родственников такими статьями, им и так не легко все это переживать, а вы как специально,разбередите рану, а информации как не было, так и нет . Имейте хотя бы сострадание!

Гость
4 июн 2020 в 00:08

Если бы их нашли и были выявлены одинаковые следы сокрытия или совершения преступления, или если бы кто-то сознался в совершении, а так это бюрократическая процедура, было пять дел, осталось два, оптимизировали.

Гость
4 июн 2020 в 11:45

Все правильно делает редакция !!! само содержание не имеет смысла это тайна следствия! А вот то что не дают забыть прежде всего нам обывателям что бы резонанс вообще на нет не сошел это хорошо. Мы обязаны помнить об этих детях и задавать вопросы органам .....только не здесь на на федерадьных СМИ через жкрналистов

Гость
4 июн 2020 в 19:46

Тема пропавших детей во всех СМИ поднялась, как по команде, чтобы всем показать как нам необходима слежка за людьми, которая в Москве пока внедряется, а потом и до нас дойдёт? Так?

гость
7 июн 2020 в 11:28

сейчас найдут этого "одного" и предъявят все по списку