8 июля среда
СЕЙЧАС +33°С

Певец NILETTO рассказал в соцсетях о маме, которая живёт в Тюмени

Музыкант поздравил её с днём рождения, опубликовав совместное фото

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Православный
27 мая 2020 в 08:20

Да кто это вообще? Знаменитость тюменского масштаба? Или районного?

Гость
27 мая 2020 в 08:41

начинал тоже в дом2?
судя по статьям, девки очень плотно на нем сидели (а может и ещё сидят)

Гость
27 мая 2020 в 08:55

Знать не знаем такого

Гость
27 мая 2020 в 09:15

Почему все певцы стали резко гнусавыми? Что за мода?

Гость
27 мая 2020 в 09:33

Да среди кого он популярен? В своей квартире? Кто это такой вообще?

Гость
27 мая 2020 в 09:45

Красавчик ,хоть и непонятно ,чего поет...)))уффф

Пенсионер
27 мая 2020 в 09:47

NILLTTO ни ZIMA

Морозов Данил
27 мая 2020 в 09:57

А что это?

Tyuop
27 мая 2020 в 10:05

Здорово, даже не знала что это тюменцы! Молодец парень! Мама тоже молодец, подарила миру талант!

Сана
27 мая 2020 в 10:40

Мдаа какие мерзкие комментарии повидимому таких же мерзких людишек. Посмотрите за него сначало кто он, и как всего добился, какими принципами живет. Потом делайте выводы. Кому интересно просто посмотрите "а поговорить" с ним поймете.

Гость
27 мая 2020 в 11:09

Никому не известный певец ртом.

Гость
27 мая 2020 в 11:12

Маму с Днем рождения и всех благ. Сына в армию.

Гость
27 мая 2020 в 11:22

Господи, и вот на этом растут наши дети......

КУМ
27 мая 2020 в 12:49

Я думал иностранец, погоняло не наше,наверное на мировую сцену стремится

1111
27 мая 2020 в 12:56

удивлена, что он из Тюмени, молодец парень, поет хорошо и танцует!!!!!!!👍👍👍👍👍

Гость
27 мая 2020 в 13:01

хорош💪✌❤💋

Гость
27 мая 2020 в 13:27

Послушала его песню - набор слов, от чего можно быть в восторге? Странные стандарты таланта в наше время

Привет с журфака
27 мая 2020 в 15:30

И зачем нам эта информация?😠

Виталий
27 мая 2020 в 17:30

Что это за очередной клоун?

Дед
28 мая 2020 в 09:30

У вас че дурнее, то важнее)) Сколько этот звездун отвалил вам за рехламу?)

111
28 мая 2020 в 10:52

У нас каждый пятый в звезды метит. Достали эти тунеядцы. Страну надо с г..на вытаскивать, нормальным делом заниматься, а не танцульками.

28 мая 2020 в 10:55

Парень молодец- сам поднялся, раскрутился. А то, что так любит маму просто достойно уважения.
а все эти идиотские комментарии, что его не знаете-ну так это ваша жизнь, что хотите-то и узнавайте, слушайте, читайте. а он из каждого утюга звучит, по всем радиостанциям, миллионные просмотры на Ютуб. Что это, как не успех.
И родился парень в Тюмени. Поэтому только респект.
П.С. подумалось-а что на родительский комитет все гонят-если большинство сами такие

Emily
10 июн 2020 в 01:04

Привет! Пишу стихи, если интересно... ответь.