7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

«Тюмень Водоканал» возглавил молодой гендиректор

Руководителем компании назначен бывший главный инженер Андрей Максимов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

ПРОХОЖАЯ
20 мая 2020 в 15:19

ЦЕНЫ НА ТАРИФЫ ПОДНЯЛИ ПОКА НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ НАПЬЕТСЯ СО СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ..

Гость
20 мая 2020 в 15:29

Сначало с самотлорнефтегаза выперли, теперь даже из водоканала.

Гость
20 мая 2020 в 15:34

Водичка нынче родниковая прямиком с источника льётся,судя по ценам.

Гость
20 мая 2020 в 15:58

должен кто то оплачивать порывы труб разливы воды по улицам. вот народ и платит за их не доделки.

Гость
20 мая 2020 в 16:11

Может хоть кадры почистятся и придут реальные СПЕЦИАЛИСТЫ работать, а то организация стала уже похожа на крупную диаспору, где каждый инспектор мнит себя пупом глядя на тебя с высока..

123
20 мая 2020 в 16:33

выезд инспектора на осмотр врезки в частный сектор 4,5 касика, я было подумал на лимузине приедут

Таракан
20 мая 2020 в 16:37

Ну не такой уж и молодой, 40 лет - далеко не юнец.

Гость
20 мая 2020 в 16:44

Поживем, увидим... в 40 лет по какому пути пойдет!

Пенсионер
20 мая 2020 в 17:23

Ну дык у нас везде все по кланам. А этот директор хоть видал хотя бы как люди работают?)) А то ведь ежели к яме, где люди работают подойти, то можно крутые брендовые ботинки исрачкать. Про "опыт работы" я вообще не заикаюсь.

Гость
20 мая 2020 в 17:23

Хоть не из менеджеров эффективных... инженер...

Гость
20 мая 2020 в 17:41

Ну теперь этот будет ртом опой хапать (((

Фото пользователя
20 мая 2020 в 17:56

Редакция как обычно решила "хайпануть" заголовком статьи? 40 лет самый возраст для руководителя, а молодые на мерсах шампуни тырят.

Гость
20 мая 2020 в 18:14

за такие деньги святая вода должна идти из крана

Гость
20 мая 2020 в 18:31

А кадровика у них не планируют сменить? А то как секта

Гость
20 мая 2020 в 18:55

Да уж, кадры там сплошь и рядом с одних юрт, занервничали уже наверное)) закончилось сладкое кумовство!

Сотрудник Водоканала
20 мая 2020 в 19:13

Очень рад назначению Андрея Анатольевича на должность Ген. директора с чем и поздравляю. Грамотный специалист, который держит руку на пульсе всех процессов в компании.

Гость
20 мая 2020 в 19:38

Хорошая новость, что директор не со стороны и из этой отрасли в принципе. По крайней мере можно быть уверенным, что его поставили не для того, чтобы предприятие обанкротить.

Гость
20 мая 2020 в 20:30

старого посадили наконец то? !

Гость
20 мая 2020 в 21:56

Будем надеяться, что новый руководитель будет работать ответственно и добросовестно. Будем надеяться.

Гость
21 мая 2020 в 06:59

Может этот совестливый и порядочный будет, не будет врачем и хапугой , как предыдущий?

Гость
21 мая 2020 в 07:01

Обираловка может прекратится? Или пока этот тоже не нахапается ничего не изменится для потребителя? Челядь волнуется...

Фото пользователя
21 мая 2020 в 08:54

Не платил и не буду, обойдётесь

Дэн
21 мая 2020 в 10:02

Так вот почему цена на воду поднялась!

Гость
21 мая 2020 в 10:17

Начал работу с должности - директор по капитальному строительству!
Гений!!!
Кто работать не умеет - то идет руководить!!!

Гость
21 мая 2020 в 11:49

Галиуллин был грамотный руководитель. И для него в первую очередь были важны абоненты и качество предоставляемых услуг. Кто называет Водоканал хапугами, просто не знает из чего складывается затраты на обеспечение бесперебойной работы системы водоснабжения

Елена
21 мая 2020 в 12:46

А Галиулин куда? На пенсию?

Андрей
21 мая 2020 в 13:18

А что с садика сразу мажоров не назначили, и цены на воду ещё бы в разы подняли???

Гость
21 мая 2020 в 22:55

Работайте с должниками- выбивайте с них плату по долгам ЖКХ!А не надо добросовестным плательщикам-постоянно поднимать тарифы,чтобы покрыть долги недобросовестных плательщиков.Сколько можно идти этим путем?Меняйте уж,что нибудь!

Гость
22 мая 2020 в 11:21

При Галиуллине водоканал сделал много полезного для города. И ещё сделает. Команда пробралась сильная.

Тюмень
22 мая 2020 в 19:45

Точно! Диаспора! так судя по фото нового гендиректора .... диаспора останется на месте! он же из этого же коллектива! Там кругом сватовство! Не пробраться ни в экономисты ни в бухгалтера! Кадровица неадекват полнейший! чересчур тщеславная особа...наверное уверена в своей незыблемости.

Гость
26 мая 2020 в 08:38

Все будет хорошо. Максимов в этой отрасли уже несколько лет. Справится.