Тюменка, опасаясь коронавируса, убила летучую мышь. Почему так нельзя делать
13 мая 2020, 10:40
Гость
20 июля 2020, 15:28
20.07.2020 в дом ночью залетела летучая мышь.Аккуратно поймали ее сачком и выпустили на волю)
Гость
14 мая 2020, 10:14
Да уж, а потом на людей кидаться начнет...
Гость
14 мая 2020, 10:11
Кстати,если летучая мышь залетает в квартиру-плохая примета.
И меня это не обошлось стороной,правда мышка это тоже у перла,пока пролетела проем дверей,сквозняков захлопнулась дверь и ее прищемило насмерть...
После этого муж попал в аварию и началась чехарда неприятностей. Хотя,может быть это совпадение.
Тогда плохая примета не залетевшая мышь, а убийство мыши в своей квартире. Хотя тут и несчастный случай(
Гость
14 мая 2020, 01:54
Вот дура-то дикая...
Гость
13 мая 2020, 20:48
Летучие мыши занесены в Красную Книгу, многие виды находятся на грани полного вымирания. Они гибнут от пестицидов, которыми напичканы насекомые - их корм. Гибнут, залетая случайно в дома. Убивать их - полная дикость и необразованность. Да ещё и нарушение закона. В центре Берлина в прошлом году отложили на полгода стройку монумента, когда в фундаменте постройки обнаружили зазимовавших летучих мышей.
Гость
13 мая 2020, 18:57
она ее хоть сожрала?
Гость
13 мая 2020, 18:34
В смысле мышь ?????в смысле залетела ????еще и рядом с моим домом !!!!!я теперь точно окна не открою (((((
Гость
13 мая 2020, 17:55
Чего с 89-х оленей взять
Гость
13 мая 2020, 14:54
Это ж не журналист
Гость
13 мая 2020, 13:28
Как можно раздавить летучую мышь?? Вы ее видели?
Гость
13 мая 2020, 12:58
Заметила, что летучие мыши облюбовали в основном мкрн Ямальский-1. Наверное потому, что поля леса рядом. Но скоро их не будет, итак уже смотреть некуда, одни высотки в ряды 5*5 всё заполонили. Был хороший район, а теперь, благодаря вырвиглаз Новопатрушева, валить надо куда подальше, в час пик муравейник, невозможно стало людям жить в соседних микрорайонах (Тюменский -2,1, Ямальский-1).
Гость
13 мая 2020, 12:36
Ну вот я убила бы, чисто гипотетически, мышь (комара, таракана) и убила бы. Ну неужели об этом трезвонить на всю Тюмень надо? А чего имя-фамилию-возраст не написали? Баба славы жаждет (спасла человечество от заразы), а вы её данные замалчиваете. Фото геройки бы опубликовали, с револьвером и мышью))) И денежную премию от губернатора!
Гость
13 мая 2020, 12:33
хорошо хоть она её не сьела😁
Гость
13 мая 2020, 12:20
Дикари одним словом, что тут сказать, бедная мышь.
Гость
13 мая 2020, 12:03
сидя на диване мы всех считаем глупыми. лучше перестраховаться, и остаться среди ЖИВЫХ
Гость
13 мая 2020, 17:51
На приколе? Залетела и в чем Трагедия? Проблему на ровном месте создают.
Гость
20 июля 2020, 14:22
Действительно лучше убивать всё живое вокруг себя....такие жопошники в случае чего и человека в следующий раз прихлопнут не дай боже ему кашлянуть. Потом спрашиваем откуда столько жестокости, потому что дети у таких мамашек видят, что в принципе в случае чего любого можно убить раздавить размазать
Гость
13 мая 2020, 12:00
Мышку жалко😭
Гость
13 мая 2020, 11:45
А говорили же, что корона началась после того как такую мышь сидел китаец! А сейчас говорят обратное! Заврались
Гость
13 мая 2020, 11:41
В Ямальском врожденные охотники. Песец нет, казарка нет,.. Хоть на мышке "отрваться"))
Гость
13 мая 2020, 11:40
Ох уж эти биологи.
Гость
13 мая 2020, 11:21
Москитные сетки надо ставить и тогда никто в квартиру не залетит!
Гость
13 мая 2020, 11:20
Сидя на диване легко рассуждать что какая эта полезная мышь.а если действительно залетит ночью в квартиру ночью то не весело от слова совсем.
Гость
13 мая 2020, 11:18
Странная логика, а когда убила она не могла заразиться? Или она в спец.костюм надела?
Гость
13 мая 2020, 11:02
У нас зам по охране труда. Без мозга конкретно. Разоряет фирму. Вот где жаль что не летучая мыш
Достижения
Свой среди своих