29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
13 мая 2020 в 11:18

Странная логика, а когда убила она не могла заразиться? Или она в спец.костюм надела?

Гость
13 мая 2020 в 12:00

Мышку жалко😭

Гость
13 мая 2020 в 11:21

Москитные сетки надо ставить и тогда никто в квартиру не залетит!

ОТВЕТИТЬ
Мамасита
13 мая 2020 в 12:20

Дикари одним словом, что тут сказать, бедная мышь.

Гость
13 мая 2020 в 13:28

Как можно раздавить летучую мышь?? Вы ее видели?

Гость
14 мая 2020 в 01:54

Вот дура-то дикая...

Гостья
13 мая 2020 в 12:36

Ну вот я убила бы, чисто гипотетически, мышь (комара, таракана) и убила бы. Ну неужели об этом трезвонить на всю Тюмень надо? А чего имя-фамилию-возраст не написали? Баба славы жаждет (спасла человечество от заразы), а вы её данные замалчиваете. Фото геройки бы опубликовали, с револьвером и мышью))) И денежную премию от губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Злая мать
13 мая 2020 в 12:58

Заметила, что летучие мыши облюбовали в основном мкрн Ямальский-1. Наверное потому, что поля леса рядом. Но скоро их не будет, итак уже смотреть некуда, одни высотки в ряды 5*5 всё заполонили. Был хороший район, а теперь, благодаря вырвиглаз Новопатрушева, валить надо куда подальше, в час пик муравейник, невозможно стало людям жить в соседних микрорайонах (Тюменский -2,1, Ямальский-1).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 17:55

Чего с 89-х оленей взять

Гость
13 мая 2020 в 20:48

Летучие мыши занесены в Красную Книгу, многие виды находятся на грани полного вымирания. Они гибнут от пестицидов, которыми напичканы насекомые - их корм. Гибнут, залетая случайно в дома. Убивать их - полная дикость и необразованность. Да ещё и нарушение закона. В центре Берлина в прошлом году отложили на полгода стройку монумента, когда в фундаменте постройки обнаружили зазимовавших летучих мышей.

13 мая 2020 в 10:43

ЧЕЛОВЕК на натуре своей убица с первобытных лет.

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
13 мая 2020 в 11:20

Сидя на диване легко рассуждать что какая эта полезная мышь.а если действительно залетит ночью в квартиру ночью то не весело от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
ФСА
13 мая 2020 в 11:02

У нас зам по охране труда. Без мозга конкретно. Разоряет фирму. Вот где жаль что не летучая мыш

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 11:45

А говорили же, что корона началась после того как такую мышь сидел китаец! А сейчас говорят обратное! Заврались

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 10:56

Дикари 86

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
13 мая 2020 в 11:41

В Ямальском врожденные охотники. Песец нет, казарка нет,.. Хоть на мышке "отрваться"))

Гость
13 мая 2020 в 11:40

Ох уж эти биологи.

гость
13 мая 2020 в 12:33

хорошо хоть она её не сьела😁

Гость
13 мая 2020 в 14:54

Это ж не журналист

Гость
13 мая 2020 в 18:34

В смысле мышь ?????в смысле залетела ????еще и рядом с моим домом !!!!!я теперь точно окна не открою (((((

123
13 мая 2020 в 18:57

она ее хоть сожрала?

Наталья
14 мая 2020 в 10:11

Кстати,если летучая мышь залетает в квартиру-плохая примета.
И меня это не обошлось стороной,правда мышка это тоже у перла,пока пролетела проем дверей,сквозняков захлопнулась дверь и ее прищемило насмерть...
После этого муж попал в аварию и началась чехарда неприятностей. Хотя,может быть это совпадение.

Тюмень
14 мая 2020 в 10:14

Да уж, а потом на людей кидаться начнет...

Ольга
20 июл 2020 в 15:28

20.07.2020 в дом ночью залетела летучая мышь.Аккуратно поймали ее сачком и выпустили на волю)

Гость
13 мая 2020 в 12:03

сидя на диване мы всех считаем глупыми. лучше перестраховаться, и остаться среди ЖИВЫХ