Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мускулистые парни, красотки в купальниках и шортиках на пляжах: 18 жарких фото тюменцев из соцсетей»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Гость
10 мая 2020 в 17:45

Дама у брёвен с откляченным задом -это нечто😂😂😂

Епрст
10 мая 2020 в 18:11

Утиная стая с выпяченными клювами.

Гость
10 мая 2020 в 18:05

Чета я не увидел тут красоток, стоят щепки в позах богомола и думают, что красивые?
Срамота!

Гость
10 мая 2020 в 18:32

лошади накаченные

Гость
10 мая 2020 в 19:17

И обязательно нужно выпячивать свой зад? Кроме своей задницы, больше ничего и нет

Гость
10 мая 2020 в 17:29

Тише , тише, этим переросткам, на смеси жить осталось ну максимум лет 10, а мы реальные жить будем долго и счастливо.

12 часов в день без выходных
11 мая 2020 в 06:48

Так то сейчас в данный момент тысячи людей по тихому и без инстаграмных понтов работают без выходных и по ночам в том числе. Каждый год. О них когда напишут и скажут? Видно, человек труда нынче не в почёте. Модно быть сладким мальчиком или инстаграмщицей-бездельницей

Хрен с Горы
10 мая 2020 в 18:26

Фитоняшки и турникетмэны, а где обычные тюменцы ?

Правильно, дома так как мозги в качалке не оставили и понимают что нужно сидеть дома когда такое количество заболевших, и ежедневно растёт.

МДА
11 мая 2020 в 00:39

Ну да, давайте такими статьями поощрять и провоцировать посещение пляжей Тюменцами 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Лучше бы сделали подборку фоток тех, кто дома сидит и не унывает, а не тех кто указы президента нарушает.

Гость
10 мая 2020 в 17:26

Надоели эти перекачки на питании, и девушки перекачаные ботэксом, хочется естесственой красоты.

Гость
10 мая 2020 в 18:11

А вы разрешение спросили у владельцев фото, размещать их в ленте новостей?

Гость
10 мая 2020 в 17:24

А где пузатые и толстые? Дискриминация !!! Мы тоже хотим своими телами украсить пляжи!

Гость
10 мая 2020 в 18:04

Зачем писать эту чушь🤦🏽‍♀️ « думают что победят вирус, страстно целуются». Что? Плевать им на этот вирус, хватит его всюду приплетать, отдыхают ребята

Мамасита
10 мая 2020 в 23:59

Заколебали: инстаграмщики, губы, задницы, неумные качки, содержанки холявщицы, типо умные изречения, шмотки, понты дешёвые, у этих людей кроме ваты есть еще что-то в голове? Сейчас самое время переосмыслить жизнь. Покажите фото реальных людей.

JANA
11 мая 2020 в 08:31

дефффки все на одно лицо, в одной позе с утиными губами.Штамповка(((...одна накаченная с дровами только индивидуальность

455
10 мая 2020 в 20:59

А мальчики ничего так!

Гость
10 мая 2020 в 21:48

Везде же все закрыто должно быть. А на каких тогда пляжах загорают???

Гость
10 мая 2020 в 17:36

Почем вход?

Гость
10 мая 2020 в 23:21

Капец, сельхоз заготовки((

Это просто ужас!
11 мая 2020 в 01:11

дешёвые понты от бесполезных приматов!

Гость
11 мая 2020 в 08:05

Не вижу женской красоты. Сплошные губы.

10 мая 2020 в 20:08

Практически все - инстакурицы бездельницы никчёмные. Найс подборочка.

Игорь
10 мая 2020 в 17:29

особенно Лехус с суперскими номерами городской))))

Гость
10 мая 2020 в 18:41

Для всех кто думает что обойдется и рискует своим здоровьем- в тюменской инфекционке для вас готово 70% свободных коек. Выживших после ИВЛ (читайте интервью главрача коммунарки- 13%). Каждый решает для себя сам чего он хочет...

Гость
10 мая 2020 в 20:12

Дравасеки сбрили бороды?

Гость
10 мая 2020 в 18:50

Где под Тюменью можно позагорать на пляже? Все санатории и турбазы отданы под обсерваторы

10 мая 2020 в 20:38

Это где накаченные парни? Вон те, в линейку которые с пузом почти каждый?

Гость
11 мая 2020 в 12:29

Народ!!! Мы тоже купаться и заказать хотим, но без вируса. Я не могу с ребенком выйти, я не могу ей рисковать. Приходится сидеть дома. Особенно из-за таких смелых, которые дальше гуляют и не во что не верят. " Низкий поклон вам" , если опять продлят самоизоляцию.

Гость
11 мая 2020 в 14:08

Покажите мускулистых парней! На групповом фото бОльшая часть с явно избыточным весом

Гость
12 мая 2020 в 12:56

А почему так мало красавчиков? У мужчин, что фигуры хуже, чем у женщин? Эти длинноногие, тощие уже достали в своих соблазнительных практически одинаковых позах. Хоть бы позы сменили. 😄

33 года
11 мая 2020 в 00:59

Почему бы и не показать красоту?! Я вот вчера шла и встретила парней лет 18. Как приятно посмотреть: подтянутые, уверенные, красивые! Ах, молодость!

Андрей
11 мая 2020 в 12:38

Вот и где МВД? Есть фото, роды, всё улики на лицо пополняйте казну со всех штраф по тридцать тысяч, а то на улице стариков и бомжей только штрафуют.

ГОСТь
10 мая 2020 в 23:51

Очень "скрытая" реклама Муллашей.... Только после прошлогоднего скандала они даром не нужны.

Гость
11 мая 2020 в 11:00

Рост девушек от 154 см до 170 см. Не модели!!! Никакушечки!

Гость
11 мая 2020 в 17:24

Мадам новый лифон купила, решила похвастаться. Зачем эта подборка вообще?

Карло
12 мая 2020 в 12:14

Парни - молодцы, приятно смотреть. Жаль в моё время это называлось "культуризм" и было под запретом.

дед мазай
15 мая 2020 в 13:29

Во во, завистнички раскудахтались. Люди зачем вы злые такие? Ну гуляют молодые , ну не от большого ума. Мне лично по молодости тоже всё по фигу было. И чего? Молодость уходит быстро, жить надо здесь и сейчас. Завтра по телику ещё какую хрень скажут и что нам не жить что ли. Сколько той жизни осталось, что дома как дебилу просидеть?

Гость
8 июня 2020 в 12:01

Не завидовать! Некондишен, загораем и купаемся без документалки и аморалки.

Шахзод
10 мая 2020 в 19:54

Очен красивие девушки! Проста бомба!