24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Кир
2 мая 2020 в 16:05

Я - самый лучший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 16:13

Где вы их,таких страшных, отыскали? Один хуже другого. Это какой дурной вкус надо иметь, чтоб большинство мужиков с этих фото красивыми назвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 16:14

Посмотрела я на эти снимки и перед глазами словно калейдоскоп событий пронёсся,увидела чем они занимались,как жили и практически со всеми рядом алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 16:23

Да, это вам не нынешние задохлики в полукедах

Гость
2 мая 2020 в 16:25

Хмурые советские лица, ведь тогда и придумали поговорку, смех без причины- признак дурачины. Последний снимок больше похож на конец 80-х. А автор этой притчи, видимо любит памятники)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 16:42

Браво автору столь блистательной статьи!
Столько желанных мужчин промелькнуло перед глазами!
Боже, за что мне такое счастье!
I am sexy and I love it
Зажигай, Тюмень!

2 мая 2020 в 17:22

автор статьи-сексуально озабоченная тётка(или...старая,незамужняя дева))
предпоследнее фото-бухой студент
что она нашла в нём прекрасного...одной ей(озабоченной)видней
любой молодой пацан не дрищ в майке будет сексуален!
и не только пацан))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 17:42

На последнем снимке вроде Юра кузнецов,музыкант,сейчас в Москве ,снимался в лебеде о Круге

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 18:26

лодочник просто прекрасен, мне он ещё с прошлой статьи понравился ♥️♥️♥️

ОТВЕТИТЬ
Ъ-знаков
2 мая 2020 в 18:30

Хлебороб-вот это человечище!Настоящий!Не то что нынешние соплежуи с подвёрнутыми джинсиками да с рюкзачками!

горожанка
2 мая 2020 в 19:40

Лучший представитель сильной половины Тюмени - Юрий Александрович Гуляев.

ОТВЕТИТЬ
Аня
2 мая 2020 в 21:04

"Такие мужчины очень нравились советским женщинам, особенно замужним" - с чего вы это взяли? В то время замужним женщинам нравились только собственные мужья

ОТВЕТИТЬ
Антонина
2 мая 2020 в 22:44

Да, могут на нашей тюменской земле рождаться красивые люди! Фотографий красивых парней и мужчин много можно подобрать. Почему-то сразу после войны рождались красивые мальчики. Если взять фото выпускных классов 60 -70 годов, то можно увидеть много рослых красавцев

Гостья
3 мая 2020 в 02:58

Во,мужики настоящие,естественные,по крайней мере.А у нынешних - то мяско дутое,и лютик на пол-шестого,то пузико,там уж даже и никакого лютика,так,бутончик увял,так и не расцветши.А есть и такие,кто в декретах вместо мамки околачивается.Короче,продолжать можно до бесконечности о вас,дяденьки.В общем,вы наше никакое фсе!

Гость
3 мая 2020 в 08:02

Фраза " в молодости не очень вписывался в образ советского ученого. Хорошая стрижка, бакенбарды, костюм сидит как влитой, орлиный профиль. Не тесно ли ему было в годы брежневского застоя?" просто убила! По мнению автора в то время мужчины ходили поголовно не бритые, косматые, с дубинками, окали и воняли как животные.

100700
3 мая 2020 в 08:12

Раньше были настоящие мужики, а теперь -пародия на них. Волосёшки на глаза, рюкзачек за тощими плечами, голые , как у насекомого, щиколоточки с носочками. Или того хуже: объевшиеся фастфудами и опившиеся энергетиками толстяки. У них у всех почти атрофирован мозг.

Гость
3 мая 2020 в 09:12

Да есть народ,ага, кое какой,, если порыскать. авто девушки правда у нас красивые

Рунчик
3 мая 2020 в 11:08

Автор с описаниями вобще погоречилась конечно...

Гость
3 мая 2020 в 21:55

Артура Галиева в подборке нет. Не ценят его женщины-коллеги.

Мимокрок
3 мая 2020 в 22:51

Зашел ради комментариев. Соглашусь со многими, ничего тут примечательного нет вообще, хоть о вкусах и не спорят, но все же.
Первое фото необычно, похоже на памятник из бронцы, брутальненько так. Ну а все остальное, обычные старые фотки из бабушкиного альбома, такое у каждого есть.
Не хватает видимо женщине мужского внимания, красавцев она нашла в дерёвне.

ghф
4 мая 2020 в 09:58

Настоящие ,натуральные мужики,а не бородатые накаченные ,СПИ, ЖРИ, ЖМИ, СРИ!!!

Гостья
4 мая 2020 в 10:44

Да уж были бруталы и модники) папу вспомнила в красных носках, брюки-клёш, рубашечка с острым длинным воротничком ... а сейчас ... зайду на сайт знакомств и рыдать хочется, мужики за 45 не хотят за собой следить (( стиля не придерживаются, животы поотращивали от пиваса,гигиена ротовой полости отсутствует напрочь, а Королёву подай))начнёшь намекать так ведь закидают ка...ми)