3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Папазогло
1 мая 2020 в 09:58

Да плюньте вы на неё,для неё стараются,вытащили второй раз с того света,она ещё смеет выпендриваться,хочу не хочу,буду не буду...пусть живёт как жила до этого,возомнила из себя не понятно кого .
С праздником дорогие Тюменцы,с первым днём Весны,желаю от всей души,здоровья,терпения,счастья,не вешаем нос, всё наладится, всё пройдёт,ура товарищи!!!

Гость
1 мая 2020 в 10:01

Вот Аутлев взял на себя головняк. Терпения тебе Доктор.

Гость
1 мая 2020 в 10:03

мда...

Гость
1 мая 2020 в 10:13

Тяжело ей , что до , что после все равно тяжело .Это надо , чтоб постоянно с ней рядом был человек , который бы вселял в нее надежду и веру . А сама она , одна вряд ли справится с этой ношей Парни взрослые они уже о себе думают больше , чем о ней

Гость
1 мая 2020 в 10:15

Сын с ней живёт?Пусть прячет все таблетки и выдаёт поштучно,острые предметы тоже лучше припрятать.

Гость
1 мая 2020 в 10:24

Дешевый пиар

Гость
1 мая 2020 в 10:29

Во даёт,персона,тут к врачам не можешь попасть,загибаешься,она требует к себе такого внимания,звезда,одним словом,врача от души жаль,стал ей нянькой,больше у него забот нет

Клео
1 мая 2020 в 10:37

Терпения близким. Конечно, еще и самоизоляция сказывается. Хорошо, что спасли, могли бы и не успеть((

Гость
1 мая 2020 в 10:41

А кто ей выписал антидепрессанты и зачем? Похоже на постановочное шоу Андрея Малахова

АК-47
1 мая 2020 в 10:46

Как после попытки самоубийства ее не госпитализировали в психиатрический стационар? Если у нее депрессия и она имеет склонность к суициду, есть варианты ставить препараты внутримышечно, приходит медсестра и ставит уколы. Часто приходить не нужно, есть препараты пролонги.

Хмм
1 мая 2020 в 10:51

Она 18 лет жрала внимание сына. Сейчас почувствовав, что как только она встанет на ноги, сына сдернет и ей придется обслуживать себя самой. Нашла другой вариант...Голову лечить надо сначала.

Гость
1 мая 2020 в 10:51

Понравилось быть звездой, это звёздная болезнь. Зря вы с ней таскаетесь

Гость
1 мая 2020 в 10:51

У меня серьёзные проблемы с гипофизом,вес 153 кг и никакие диеты не помогают его уменьшить хоть на килограмм. Болят ноги, артроз 3 степени,чудовищные боли и при ходьбе и особенно ночами. И врачи мне ничем помочь не могут, ни с веслм ни с больными ногами. Живу с мучениями, но при этом хожу на работу, домом и дачей занимаюсь, как могу, потому что семье одной трудно всё тянуть. И никогда даже мысли не было ,чтоб руки на себя наложить. А с этой носятся, как с описанной торбой, столько людей помогали, а она....Извините, но человек просто обнаглел..

Гость
1 мая 2020 в 10:53

ну народ какой злобный, особенно этот первый псевдогрек

Гость
1 мая 2020 в 11:02

Очень жалко сына.
Ничего в жизни ее нет, живет жизнью детей, вот и пытается их рядом удержать.

В больнице лежать ей развлечение.
Моя мать такая же. Только я уехала и теперь в вайбер присылает ежедневные жалобы как ей плохо.
Никаких хобби и увлечений кроме этого нет.

Гость
1 мая 2020 в 11:03

Что за чёрная неблагодарность по от ношению к врачам и волонтерам!!! Сами просили о помощи, Вам помогли. Когда лежали кверху ж.
..й столько лет, жить хотелось, а теперь когда сами двигаться начали, смысл пропал? Вам к психиатру, срочно!!! Я в Вас разочаровалась!

горожанин
1 мая 2020 в 11:06

самая тяжелая тюменка в мире?!)) сильно сказано!

Гость
1 мая 2020 в 11:29

Женщине одиноко,что если ей кота или кошку взять из приюта?Может смысл появится,когда ей придётся о ком то самой заботиться.

Гость
1 мая 2020 в 11:31

Сколько сил и нервов потрачено зря на нее,не оценила, лентяйка.

Гость
1 мая 2020 в 11:31

Детям - терпения и сил. Очень суровое испытание, но, увы, никто за вас его не пройдет.

Гость
1 мая 2020 в 11:36

да уж. да оставьте ее уже. пусть живёт как живет. а то нашёлся пуп земли.
у доктора других пациентов полно, а она бессовестно требует к себе внимания.

Гость 2/2
1 мая 2020 в 11:51

До чего люди злые

Дирлевангер
1 мая 2020 в 12:08

Мужичка ей надо хорошего найти, сразу всё пройдёт

...Утлер
1 мая 2020 в 12:12

Заголовок доставляэ. "Самая тяжелая ТЮМЕНКА в МИРЕ" 😂

Гость
1 мая 2020 в 12:26

Доктор ищет спутницу жизни.

...Утлер
1 мая 2020 в 12:27

Ну раз вы нас как то называете, значит мы популярные. Продолжайте и дальше уделять нам внимание и тратить на нас энергию. К сожалению про вас мы даже не знаем 8-)

12345
1 мая 2020 в 12:41

Кто слаб телом, слаб и душой. Ей бы начинать двигаться, выходить на улицу, что то по дому делать, жить, наконец, благодарить врача, который старался вернуть с того света! Нет никакой депрессии, есть нежелание жить или особая потребность во внимании окружающих.

Гость
1 мая 2020 в 12:55

А может она влюбилась в доктора Аутлева и от безответной любви комедию ломает ?

Гость
1 мая 2020 в 13:11

В психологии,человек жиром огораживается от каких то проблем.Смотрю на ТЛС передачи про таких людей и почти у всех травмы в детстве были,связанные с изнасилованием.Может и у этой женщины было что то подобное,от чего ей хотелось защититься,оградиться?

гость
1 мая 2020 в 14:13

вообще не интересно что там с ней когда в стране бушует пандемия

Гость
1 мая 2020 в 16:07

Жаль конечно, таких "тучных" людей, причины могут быть разные, НО, извините, вы же не превращаетесь в такую массу за час, может вместо того, что бы каждый сезон покупать одежду размером больше, насторожиться и обратиться к специалисту, а не пускать на самотек???

Гость
1 мая 2020 в 16:15

Вам не кажется, что она в конец обнаглела???

Гость
1 мая 2020 в 16:48

Осспади, как маленький ребенок, ей Богу!

оксюморон +/-
1 мая 2020 в 16:56

оставьте женщину в покое. должна же быть какая то этика! медицинская..журналистская.. человеческая.. Что вы эту Тему мусолите?
Съездили бы в Екатеринбург,. опять якобы ликвидация террористов ... почему ни один случай так и не дошел до суда? Что это - установка такая?
А вы все об этой женщине .. Или так безопаснее и проще?

оксюморон +/-
1 мая 2020 в 17:00

а впрочем не надо. Не меняйте подходы и темы материалов. смотрю тут всем подача нравится. все советы дают. А как насчет "это не наш ген ?" значит президент не знает свой народ! либо все лицемерны и он и вы.

Гость
1 мая 2020 в 17:00

От звёздности крышу рвёт уже.....

Гость
1 мая 2020 в 17:01

Работать придется, а не хочется столько лет валялась у телевизора

Гость
1 мая 2020 в 19:16

Депрессия это серьезное заболевание, но хомячки в такое не верят. а в США это целый комплекс мер и поддержки

Гость
1 мая 2020 в 20:20

Звезде работать придется вот и начинает

Гость
1 мая 2020 в 21:08

Почему не отключают комментарии в таких новостях?
1. Женщина прчитает комментарии о том, что у неё психологическая травма, решит что она не виновата в наборе веса (тут правды 50/50, т.к. некоторые люди физически не могут набрать такой вес, а у некоторых организм это "коррупция по усвоению жиров") и начнёт, простите, жрать!
2. Женщина прочитает комментарии типа - "избалованная, капризная..." (50/50 никто не знает точно)
Конечно, нужен хороший психиатр! не уверена что в Тюмени такие есть. Обчзательно круглосуточный присмотр и медикаментозная терапия в условиях стационара.

Антонина
1 мая 2020 в 21:17

Депрессия очень тяжёлое заболевание. Состояние просто ужасное. Мне пришлось некоторое время быть рядом с человеком в состоянии депрессии, скажу вам это ужасно. Врагу не пожелаешь!

Гость
1 мая 2020 в 22:24

Ей померещилось, что это были 47 пельмешек 😁

Гость
1 мая 2020 в 23:09

Внимание привлекает, как говорят, хайпует

Елена
1 мая 2020 в 23:32

Она не самая тяжёлая в мире.Полная лажа.А если серьёзно..лежала ,жрала,и снова лежала..Ну и житуха...Противно.

2 мая 2020 в 00:23

Любовь, скорейшего вам выздоровления, как физически, так и морально. переборите в себе пессимизм, думайте о хорошем, мечтайте, возможно, вам ещё удастся попутешествовать, влюбиться, жизнь не кончена, и ваши дети вас безумно любят.

Ольга
2 мая 2020 в 11:36

Люди уже не знают как привлечь внимание на себя. От слабости своей все беды!!! Всю жизнь надо работать над собой, не покладая рук, чтобы потом на весь белый свет не обижаться!

Тюмень
2 мая 2020 в 11:37

Может хватит о ней писать есть проблемы гораздо серьезнее. Пусть её к себе Малахов заберет и нянчится с ней сколько угодно.

Сосед
2 мая 2020 в 12:32

Её чувство вины мучает, наверное. Поэтому она легла и стала жрать чтоб так умереть. А медики опять не дали тут психиатрия необходима. Но сына жалко. Угробила и его детство...

Гость
2 мая 2020 в 17:33

да опять захотела внимания и халявы противно читать.

Гость
2 мая 2020 в 19:48

Помогите мне, я не буду выеживаться😉😉😉