Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Соцслужба такой набор не собирает». Как тюменский спортсмен кормит нуждающихся в разгар пандемии»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Гость
30 апр 2020 в 17:43

пусть бы даже и пиар, так или иначе хоть и небольшую помощь оказывают, хотя бы внимание привлекают к проблеме, правительство вон целыми днями так пиарится, триллионы якобы тратит, а в итоге таким людям есть нечего, и ни один губер включая нашего ни разу такой вопрос не поднял, все довольны, со всем согласны

Джеб
30 апр 2020 в 17:38

Парни-качи молодцы! Большие и добрые! Успехов в наше тяжёлое время!

Гость
30 апр 2020 в 18:29

А если не будет "пиара", то ни кто и знать не будет, что есть такие ребята. А так люди высылают деньги, а ребята привозят продукты.

Елена.
30 апр 2020 в 18:39

Прямо радость берет, что есть такие люди, способные помогать нуждающимся. Про это надо писать и знать. Потому что светлее от этого. У таких ребят в жизни- все будет хорошо.

Гость
30 апр 2020 в 17:43

на предпоследнем фото две женщины и парень в коридоре. ну не похоже по ремонту квартиры на нуждающихся

Полякова Дарья
30 апр 2020 в 19:10

Ни какого пиара! Все для людей! Простые помогают простым! А депутаты только разглагольствовать могут!
Собчак вобще заявила, зачем людям деньги выплачивать, они их только пропить и проесть могут? !
Она это серьёзно!? 🤔
✔ Да, проесть, они сейчас на питание и нужны! У большинства уже деньги закончились от отсутствия работы...

Воронежского депутата, лидера местной ЕР, и по случайности председателя обл. думы уже поймали за руку, как он под видом помощи нуждающимся подарил любовнице ноутбук. Кому-то тоже славы захотелось?

Гость
30 апр 2020 в 17:50

Пиар не пиар, а помощь реальную оказывают! Молодцы! Я к вам хочу присоединится!

Гость
30 апр 2020 в 19:00

Народ может надеяться только на народ. В верхах проблем простого человека не понимают. Исключением был в свое время Л. Толстой, он открывал столовые для голодающих, его тоже некоторые хаяли.

BDSM
30 апр 2020 в 21:47

Если это реальная помощь, здорово, что хоть кто-то кому-то в нужде помогает. Условия жизни на некоторых фото впечатляют...

кость в горле
30 апр 2020 в 21:45

Боже, скольких же жаба-то душит... Помогают ребята и хорошо. Им зачтется. А те, кто на дерьмо тут исходит, потому и живут плохо, что не умеют радоваться жизни.

Гость
30 апр 2020 в 22:41

Да хоть бы и пиар! Кому какое дело? Возьмите и пропиарьтесь так же. Молодцы ребята, реально помогли людям!

Гость
30 апр 2020 в 22:47

Пиар - не пиар! Читаешь комменты и грустно наблюдать, как изменились за последнее время мнение и психология людей. Да разве раньше могло кому-то прийти в голову, что если оказывается где-то помощь, то это - для каких-то корыстных целей! Что происходит то с людьми? Массово залетели в сердца осколки кривого зеркала, и перестали видеть хорошее? И времена тут ни причём. Сколько не вспоминай историю человечества - всегда было трудно, никогда и нигде правители не были идеальными. Только раньше общая беда и угроза сближали людей, а теперь только усиливает злобу, раздражение, равнодушие к другим, да желание нажиться. Всегда определяющими национальными чертами наших людей были - душа, да характер! Тем и славились всегда, на том и стоим. Так что хорошо, что есть неравнодушные люди! Спасибо за вашу помощь!

Гость
30 апр 2020 в 21:10

А что реально потеряли пенсионеры от изоляции? Почему они вдруг стали нуждаться в помощи. Они вовремя получили пенсии, некоторые даже добавки.
А вот тем, кто остался без работы, не позавидуешь точно.

Гость
30 апр 2020 в 19:37

Пиар обычный - 1 шт. В прошлую вахту по возвращению жена попросила купить ей абонемент в этот клуб в колумбе, акцию проводили -50% на годовой абонемент. Приехал в ночь, утром пришел - сидят 3 девочки (столов, вроде, 2 там), болтают - представился, попросил - отказали, акция закончилась, даже ответственному менеджеру звонить не стали. Позвонил жене, сказал новую цену (давай, за неё куплю, раз обещал), но за эту цену уже она отказалась - слишком дорого за 4 занятия в мес. По факту, сейчас, по выходу из самоизоляции за недопоставленные по договору услуги они обязаны произвести компенсацию или возврат д.с. Вот, прочухали, осознали и пытаются за счет рекламы возместить ожидаемые потери.

Гость
30 апр 2020 в 18:04

Парни молодцы!А наше правительство пожалело денег населению,зато миллионы викинет на ветер в День ПОБЕДЫ-на никому не нужные салюты,да авиашоу.Сыт,голодного не разумеет.Как же надоели эти российские понты.Страна-бензоколонка с ее олимпиадами,да фейерверками.

Гостьинвалид 2гр по зрению
30 апр 2020 в 18:18

Огромное спасибо!!!Мне привезли такой набор продуктов!!!Благодарна очень!!!Есть на свете такие ребята!!!Молодцы!!!

Гость
30 апр 2020 в 19:51

Спасибо за добрые дела!
Молодцы!
Правда нигде не слышала про эту акцию. Так бы тоже присоединилась. В каких соцсетях искать?

Дмитрий
30 апр 2020 в 20:35

Молодцы ребята! Супер!

Гость
30 апр 2020 в 21:24

Тут недавно статейки были про наших депутатов-миллиардеров и их не менее удачливых в бизнесе жён. Вот интересно: они хоть одному голодному/нуждающемуся привезли продуктовый набор за 700 р.? Или может вещами или лекарствами помогли? Или может в блокнотик золотым "Паркером" записали пару-тройку адресов тех, кто просто брошен умирать, чтобы что-то предпринять (с их то возможностями!) и реально помочь конкретным людям?!

татьяна
1 мая 2020 в 00:14

молодцы!!!!!! спасибо!!!!!! это конечно пиар,только пиар доброты,сочуствия,если хотите,благородства! Да и спортом заниматься полезно. Только вот ,как я поняла,помощники не только спортсмены.Так что молодцы! И я вам благодарна за то, что вы есть такие!

Гость
1 мая 2020 в 01:01

Хорошим делом занимаются. А тюменские миллиардеры обкакаются, если им предложить простым людям помогать. Ведь миллиарды за счёт простых людей они и скопили свои.
А сейчас сидят тихо тюменские богачи, не видно-не слышно.
В лесах вот гуляют, за беременными лосихами охотятся, а потом в своих коттеджах баррикадируются от лесоохраны.
Вот такие в Тюмени слуги народа. Так что спасибо спортсменам, а не чиновникам.

Гость
1 мая 2020 в 04:02

Люди занимаются хорошим делом. Попробуйте и Вы, если есть возможность, заняться тем-же, в меру сил. Далеко ходить не надо. Сделайте это на своём этаже, или в своём подъезде. Возможно, что тот человек, которому сейчас особенно трудно, это Ваш сосед через стенку. Вы можете лучше других это знать. Помогать другим, оказавшимся по разным причинам в трудной ситуации, это удел благородных людей.
Вас никто не принуждает это делать. Это исключительно Ваш выбор. Можете при этом себя пиарить.

Гость
1 мая 2020 в 07:04

Хорошая, поучительная статья для некоторой категории людей. Ребята молодцы! А злые комментарии-так это от злости, так как сами ничего делать не могут. Ума хватает только на хамские словечки. Тут уж, как говорится, кто на что учился. Спасибо, что есть позитивные, активные и неравнодушные люди!

12345
1 мая 2020 в 07:45

А я хочу сказать, что парни молодцы! Кто бы что бы не говорил, не язвил, а люди делом занимаются!

12345
1 мая 2020 в 07:47

А слабО нашим депутатишкам ожиревшим такую помощь организовать? СлабО!!! Они как собаки на сене.

Тюменец
30 апр 2020 в 17:17

Опять пиар ! Добро должно быть анонимным. 😠

Наташа
30 апр 2020 в 20:28

А мне парень в жёлтой футболке понравился, он женат? Как его зовут? Где найти?

Гость
30 апр 2020 в 20:35

Бабки все свои бабки отдают внучкам всяким инстаграмщицам, агентам, маникюрщицам а потом без стыда подачку просят.

крон
30 апр 2020 в 17:47

А taiga crossfit в это время проводит тренировки. вы бы о таких "героях" писали тоже

Гость
30 апр 2020 в 18:12

молодцы.

Гость
30 апр 2020 в 19:36

Буратина тоже подмазалась для «пиару»

Гость
30 апр 2020 в 22:46

молодцы как соленые огурцы

Гость1
1 мая 2020 в 07:35

прям тычут инвалидными колясками да палочками, в камеру, почему то как то не верится мне в то, что тяжёлое время у них. я видимо плохой человек и эмпатия на нуле, но поверить всёравно не могу, видел я нуждающихся людей, и эти вот не похожи на них.

Мама инвалида 7000
1 мая 2020 в 10:45

Хочу проконсультировать по поводу коляски - на нее не надо собирать, нужно купить в пределах утвержденной суммы и написать заявление в соцстрах с чеком на возмещение через мфц, коляска должна называться как в ипр.

Гость
1 мая 2020 в 16:07

Спасибо, Атлетик Джим! Вы большие молодечики! Людям показали, что они нужны, и от них не отвернулись. Помощь всегда нужна, и не только в период изоляции, просто сейчас всё более остро воспринимается - все проблемы оголились.

Гость
30 апр 2020 в 20:17

Парни может быть и молодцы. Но пишет Галиев, ему веры нет.

гость
30 апр 2020 в 21:43

Омельчук и то лучше бы подал материал. Для дела полезней. Тухлая реклама получилась.

Гость
1 мая 2020 в 02:02

Хоть бы на джинсы ему потом скинулись, на новые. А то дырявые... износил