Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Причалы у многоэтажек, английская мельница и туалеты посреди улицы: гуляем по Мельзаводской»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88

Страх!Позор!

The Sun
28 апр 2020 в 12:57

Самая лучшая рубрика на 72. Спасибо Артур

Гость
28 апр 2020 в 10:24

Одноэтажная общага впечатлила, Моора с семьей в нее переселить. Им там самое место. И всех депутатов столкать туда же. С женами миллионершами. Будет достигнута полная гармония их убогих душ с окружающим убожеством.

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
28 апр 2020 в 17:20

Отопление в этом году будут отключать или решили жителей убить в своих квартирах душегубы?

Гость
28 апр 2020 в 11:18

туалет МЖ универсальный? на обоих отделениях МЖ написанно 😁

Гость
28 апр 2020 в 07:53

Кондерами облепили как мухами такое красивое здание, если это целиком офис так сделали бы единую вентиляцию с одним мощным кондером и спрятали его где-нибудь на крыше.

Гость
28 апр 2020 в 11:37

А ещё у певца Юрий лоза бабушка жила на мелькомбинате и он прилетал на лето к ней и мы гоняли целыми днями по улице да было время детства.

28 апр 2020 в 09:16

Господа полицейские оштрафуйте вы уже это тело Галиева, за нарушение режима самоизоляции. Как можно праздно шататься по городу. Доказательство вот эта статья и фотоснимки.

Владимир
6 ноя 2021 в 23:44

Люди, подскажите пожалуйста - меня с детства интересует. Там вот недалеко, справа если ехать в сторону Бабарынки, есть после с вышками и проводами. Что это за объект, я спрашивал однажды у местных они сказали, типа, радиоцентр)

Медиаблогер Дмив
28 апр 2020 в 10:31

Пятиэтажное здание в английском стиле построено в 1907 году купцом Николаем Тартаковским

Нет такого стиля в архитектуре. Это модерн кирпичный.

Гость
28 апр 2020 в 12:40

Очень душевно и познавательно. Тридцать лет назад, когда я учился в Строяке бывали там с друзьями. Ничего не изменилось...

Житель Тюмени
29 апр 2020 в 11:44

Спасибо за интересную статью!

Гость
28 апр 2020 в 10:58

Мельзаводская это эпоха сейчас попадаю туда и сердце давит . А если встретишь старожила и заговаривать сказать что ты из давно живущих предков много можно узнать о своих бабушек и про .

Гость
28 апр 2020 в 11:10

Эх вы, одна критика, зато душевности сколько)

Гость
28 апр 2020 в 13:50

Да спасибо большое за репортаж.

Гость
28 апр 2020 в 10:04

Артур,не надо в тот район ходить.Там криминала много раньше было.Если честно ,вам лучше ничего не писать.Не ваше это

Гость
28 апр 2020 в 09:15

Убого для нашего времени. И не село, и не город. А ещё эта тема с игрушками, висящими на заборе, неужели это может кому-то нравиться?

Гость
28 апр 2020 в 09:25

Читать не стал, т.к. сначала смотрю фото, а посмотрел, как Артур во что-то вляпался и у вoдостока что-то изображает, так и интерес пропал.
Разве что приколола экспозиция будущего серийного убийцы, наверное, - множество повешанных кукл на заборе. И не говорите, что это украшения, это пациент дурки на свободе.

Гозман
28 апр 2020 в 17:06

Такой себе райончик. Несколько лет назад стажировался в уголовном суде, судили двух мигрантов за изнасилование где-то в бараках и гаражах на Мельзаводской. Один насиловал, другой на телефон снимал, оба бухие в дрова. Полиция приехала - даже доказывать ничего не понадобилось, телефон изъяли - а там всё заснято. Не помню, сколько им дали.

Гость
28 апр 2020 в 18:04

а когда-то Тюмень была действительно КРАСИВОЙ, но всё залили бетоном, и закатали асфальтом

Гость
28 апр 2020 в 08:53

72ру самих задолбало ерундой заниматься. Хоть что-то родили. Пусть как школьное сочинение троешника, но все же.

Гость
28 апр 2020 в 10:26

Надо дачи СНТ "Наука" снести и построить на его месте малоэтажные дома и таунхаусы, тогда район лучше станет!

Местный
28 апр 2020 в 11:08

Портал новостной ,а новостей нет, К вирусу народ привык ,про освоение бюджета писать запрещено,машины чиновников все изучили.Ждем четверга, лекция по истории будет.

Гость
29 апр 2020 в 05:44

Автор, да вы никак в Москву собрались? К родственничку, к Сергею Бордюровичу?

Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:28

Это не мишка висит ,а мышь.

Андрей
28 апр 2020 в 09:32

Дом, милый дом.

Гость
28 апр 2020 в 12:05

Так застройте район, че сопли жевать. Места много, от центра недалеко

Гость
28 апр 2020 в 16:49

Последний месяц показал, какой могла бы быть комфортной Тюмень без понаехавших беженцев с сёл

Гость
28 апр 2020 в 16:53

там, где МЖ должно быть КБ

Гость
28 апр 2020 в 16:55

Там, где МЖ должно быть КБ!

100%
28 апр 2020 в 22:04

На фото белье сушится не во дворе ( а на "задворках" - короче за домом)

ННН
28 апр 2020 в 22:30

В смысле климат не подходит для винограда? У нас в пригороде прекрасно растет, еще и вино делаем.

Чумной доктор
28 апр 2020 в 08:42

Какой же некрасивый и стремный город эта Тюмень...

житель
28 апр 2020 в 10:17

Это самое важная новость , выделено красным даже. 72 ру. это не дно ,это круче.

Гость
28 апр 2020 в 10:48

А еще застройщика Пик пора выгнать из города обратно в Москву!

Гость
28 апр 2020 в 09:25

«Этo война против вируса»: резкая колонка Артура Галиева о необходимости жесткого карантина в Тюмени. Какого ...? спрашивается Артур Галиев шляется и фоткает всякую ...?