Город Абоненты Tele2 получат сочную пиццу в подарок к заказу на дом до конца апреля

Абоненты Tele2 получат сочную пиццу в подарок к заказу на дом до конца апреля

Оператор решил порадовать клиентов в непростой период изоляции

Участников программы лояльности «Больше» ждет еще больше крутых акций

Мобильный оператор Tele2 вместе с партнерами программы лояльности «Больше» дарит абонентам бонусы и подарки, которые будет приятно использовать в режиме home-офиса.

Сейчас заказ еды на дом и возможность находиться в уединении со всеми удобствами важны как никогда. Tele2 делает всё, чтобы абоненты получали больше и в этих условиях. Программа лояльности мобильного оператора включает в себя только самые актуальные предложения. Доставка пиццы — одно из них.

Сейчас абоненты Tele2 в Тюмени и Тобольске могут получить сочную пиццу «Четыре сезона» в подарок от «Додо Пиццы» при любом заказе на доставку. Чтобы получить скидку, необходимо зайти в личный кабинет на сайте оператора или в приложении (16+), выбрать предложение от «Додо Пиццы», нажать на кнопку «Активировать» и получить SMS с промокодом. Скидку можно применить при оформлении заказа на доставку.

Tele2 ставит на первое место повседневные потребности абонентов не только в мобильной сфере, но и за ее пределами. Поэтому мобильный оператор предлагает своим клиентам бонусы, скидки и подарки от партнеров в рамках программы лояльности «Больше». Их список постоянно обновляется с учетом пожеланий и интересов пользователей.

Индивидуальный предприниматель Зуев Максим Геннадьевич (ИНН 861001152618, ОГРН 319723200081881), местонахождение по адресу: 625003, г. Тюмень, ул. Ленина, д. 2А, кор. В, оф. 502.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем