24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
28 мар 2020 в 18:00
Антисанитария! А где ее нет сейчас, крысы носятся около мусорок. Везде фикалии собак, бродячих и хозяев! Улицы и дворы должным образом чистят только главные, а чуть подальше от центра, то помойка на каждом углу. Вот сейчас наблюдаю картину, около мусорки все уже давно высохло и за пределами в метрах двух видимо никто и не торопится убирать. Мы выносим в пакетах плотно завязанных, что бы не капало одеваем еще пакет поверх, а бомжи это все разрывают и кидают. Так кто извините должен за этим следить? Неужели нам кто и так платит по 300₽ в месяц за вывоз мусора? Где хотя бы какая то комиссия? Ведь город весь в мусоре. Угол клары цеткин-таврическая, помойка! Белинского ближе к ямской то же самое, мусор и грязь! Вообще забили на этот район, а тут тоже живут люди и дети ходят в сад по такой грязи
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Вымышленный персонаж
28 мар 2020 в 17:13

Тиф , холера и испанка - не есть именно искусственный генномодифицированный вирус ….

Гость
28 мар 2020 в 18:00

Антисанитария! А где ее нет сейчас, крысы носятся около мусорок. Везде фикалии собак, бродячих и хозяев! Улицы и дворы должным образом чистят только главные, а чуть подальше от центра, то помойка на каждом углу. Вот сейчас наблюдаю картину, около мусорки все уже давно высохло и за пределами в метрах двух видимо никто и не торопится убирать. Мы выносим в пакетах плотно завязанных, что бы не капало одеваем еще пакет поверх, а бомжи это все разрывают и кидают. Так кто извините должен за этим следить? Неужели нам кто и так платит по 300₽ в месяц за вывоз мусора? Где хотя бы какая то комиссия? Ведь город весь в мусоре. Угол клары цеткин-таврическая, помойка! Белинского ближе к ямской то же самое, мусор и грязь! Вообще забили на этот район, а тут тоже живут люди и дети ходят в сад по такой грязи

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2020 в 18:40

Ничего не изменилось за 150 лет. Те же крестные ходы с целованием картин, антипрививочники, всякие староверы.

Гость
28 мар 2020 в 19:12

Столица деревень

гость
28 мар 2020 в 22:24

ГДЕ МАСКИ можно купить, МООР? ЁКЛМН !

Гость
29 мар 2020 в 03:42

Причина страшных последствий испаннки как выяснилось, была вакцинация, а не сама испанка.

ОТВЕТИТЬ

То чувство, когда палатка в 1892году круче чем в армии в 2000хх 🤦🏻‍♂️

Гость
29 мар 2020 в 08:21

Наконец-то хорошая статья на 72ру!

гостья
29 мар 2020 в 17:36

Да, статья действительно интересная и хорошо иллюстрированная. А главное - жизнеутверждающая! Все пройдет и это тоже! Скорее бы закончился этот кошмар!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
29 мар 2020 в 18:20

Антибиотики существуют меньше 100 лет. Вызванные бактериями инфекции до той поры лечились трудно. А на вирусы они не действуют, хотя какие-то пытаются применять.
На теперешнюю заразу, сообщают, может действовать противомаляриийное средство на основе хинина. (Кстати. малярия во время ВОВ тоже донимала армию в болотистых местах под Ленинградом).
А эбола коронавирус из Африки.Её подозревали у африканского курсанта нашего военного училища.

Юлия
29 мар 2020 в 20:56

Дико извиняюсь, а фотография Григория Распутина после покушения на него к чему в статье про эпидемии? Историю бы подучили