25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
18 мар 2020 в 12:54

А я поставил .Правда хотел одну,а они говорят надо две,у тебя же мол две ягодицы.

ОТВЕТИТЬ
Айболит
18 мар 2020 в 13:47

Если решили поставить прививку, то ставьте в голову, тогда точно спасетесь😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 16:09

Ахахах, комменты огонь)))👍👍👍 Молодцы земляки, не теряют чувство юмора. Пойду накачу соточку и буду тоже ждать чуваков с прививками. Возьму сразу оптом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 13:51

Какие прививки,если кто согласится, то в мозги поставьте. А в 5 точку не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 13:02

Если чудеснейший обнулится, вся эта нечесть продолжит себя чувствовать нормально и доить россиян

ОТВЕТИТЬ
Дикий Дэдушка
18 мар 2020 в 16:17

кому-то фейк, а кому-то реально в плечо в собачили. И, спрашивается теперь, что это было? В лучшем случае вода. А если бы там было снотворное? Ух...

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 мар 2020 в 21:15

нигде в мире пока нет вакцины от коронавируса и об этом надо сказать , что бы мошенники не обманывали честных людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:50

Несомненно помогло

Leo
18 мар 2020 в 16:02

Это прививка для того, что бы ты, глупец, проголосовал за обнуление Вовочки!

Гость
18 мар 2020 в 13:34

Если хоть кто то согласился, то этот народ заслужил обнуления.

Гость
19 мар 2020 в 01:07

Клофелинщики может

Гость
19 мар 2020 в 07:27

Шутники активизировались.. Какой наро глупый ещё и верят тем кто поставил как будто

Так низзя
19 мар 2020 в 08:56

Тюменцы ... Так низзя)) у меня живот от ваших комментов заболел )))

Гость
19 мар 2020 в 10:46

Почему полиция бездействие снова свои показывает! Пока люди не раздуют то никто не пошевелится. Что творится то с оружием в ТРЦ кристалл стреляют и свободно уезжают по пробкам на 2х машинах.У нас же безопасный город, все можно посмотреть по камерам даже кто этим занимается!

Дмитрий
18 мар 2020 в 14:15

Приходили ко мне эти ребята из клиники Доктора Кидалова.Купил у них прививочку от коронавируса и от тошноты в космосе.Оформили в кредит,в подарок путевочку в Китай подарили.Очень доволен,рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 13:55

кто ставит все возможные прививки - включите голову, зачем и для чего?

ОТВЕТИТЬ
Филлип Kir'коров
18 мар 2020 в 16:25

Вовремя я успел дать концерт в Тюмени. Аккурат между двумя случаями заражения коронавирусом. Тюмень, держись!

И привет с Бали.

Гость
18 мар 2020 в 12:46

Им нужно верить.
Короновирус крайне черезчур опасен. Лучше уж довериться незнакомцам, у которых будет реальная прививка, чем сидеть и ждать мучительного конца.
Каждый день своей косой, короновирусной, он забирает у тысяч тюменцев
Их разум
😱

ОТВЕТИТЬ
Григорий
18 мар 2020 в 20:47

Я какой-то страной болезнью ещё в январе начал болеть, в общей сложности около месяца промучился. Началось все с першения в горле, потом озноб и слабость без температуры целую неделю, затем неделю температура 39,5. Самое интересное, температура есть, а никаких других симптомов болезни нет, ни боли, ни озноба, ни слабости, как будто здоров. Потом температура спала, но начала болеть грудь, сначала без кашля. Начал сам принудительно кашлять, 3 дня ничего не отхаркивалось, потом отхаркнулась темно-зеленая слизь с коричневыми вкраплениями. Начал пить отхаркивающие, несколько дней отхаркивалась зеленоватая слизь, но с каждым разом всё светлее и светлее, потом вообще начала отхаркиваться прозрачная густая пена. Перестал пить отхаркивающие, боль в груди была ещё около 1,5 недели, горло не болело, думал что пневмония. Приступы сухого кашеля 1-2 раза в день. Думал что выплюну легкие. К концу февраля боль прошла. В марте сделал флюшку, пока не звонили, наверное, всё хорошо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 23:12

Уколы поставили, специалисты приветливые

Андрей
19 мар 2020 в 08:20

А властей не волнует то- что барыги прячут закладки наркоты рядом с домами и в подъездах домов, на днях одного поймали, сдали в полицию...

Гость+
19 мар 2020 в 10:21

надо ставить, а то вдруг думать начнете и не пойдете голосовать за полезные поправки в Конституцию РФ

Гость+
19 мар 2020 в 10:25

Терешкова, когда в космосе летала .. без скафандра... всё будущее России видела, к ней сам бог подлетал и сказал: а ну как Валя, внеси поправки, там мой ставленник на святой земле...

20 мар 2020 в 20:59

А некоторые,похоже и не шутят...Многие ничего не знают про вирус и знать не хотят...в наше-то время.

Гость
18 мар 2020 в 13:01

Мы всей многочисленной семьей поставили, совсем недорого, полёт нормальный, рекомендую