перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Панорамные окна, атриум, буфет и мини-планеты: показываем, как выглядит новый детский сад в Зареке

3 марта 2020, 21:25
Гость
Гость
4 марта 2020, 15:34
Моё мнение лучше детей водить в другой Сад застройщик ненадежный что нибудь отвалится как пишут про фасад что отпал ,а это Правда Так оно и было сам лично видел .
Гость
4 марта 2020, 13:24
Зашла почитать позитивно-рекламную новость, а в комментариях такой негатив
Гость
4 марта 2020, 13:20
Сразу видно что к проектированию привлекали архитекторов, а не только проектировщиков мостов и надземных пешеходных переходов)))
Гость
4 марта 2020, 13:14
Боже какой позор.. Люди, почитайте себя.. Новость про долгожданный красивый садик, а тюменцы в своей красе и в своем репертуаре, залили гном и слюнями всё вокруг себя.
Гость
4 марта 2020, 13:09
Как мыть это всё?!
Гость
4 марта 2020, 09:33
325 мест - это на какую часть Европейского хватит? На 3-4 дома?
Гость
4 марта 2020, 09:30
Чё-то смущает весь этот стеклянный фасад. Что там с теплоизоляицей при таком остеклении? Отапливать не замаяться?
Гость
4 марта 2020, 09:30
Выглядит симпатично. Но качество здания, подозреваю, такое же как у всех новостроек. Строено поди гостями из Средней Азии из г-на и палок.
Гость
4 марта 2020, 09:19
Пишите что хороший район параша а не район ни Когда не покупайте там квартиры дома развиваются пример газавиков 65 не успели дом построить отпал фасад здания и уже по гарантии делают . всё что монолитно каркасное это полное хрень.Так же звездный городок на мысу между перекрытиями кирпичная кладка начали просверливатся буром на улицу с помещения кирпичная кладка на улице стала ходуном ходить чють не выпала еле держится вот и подумайте о качестве домов так что не говорите что это хороший район европейский . Нас дураков только и заманивают инфраструктурой да зелёной зоной больше и неначто смотреть . ( Всем хорошего дня) .
Гость
4 марта 2020, 09:12
Красивый детский сад! Архитекторы и строители - молодцы! Могут же, когда захотят :)
Гость
4 марта 2020, 09:06
Детский садик это очень хорошо для маленьких детишек да когда еще возле дома это просто супер .А вот сам европейский гавно . По другому не могу назвать.
Гость
3 марта 2020, 23:49
окна с острыми углями. бедные воспитатели
245796561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 22:58
Безосновательно назвать отличный район "дырой", способен любой дурак, большого ума не надо!!! Район с развитой инфраструктурой, парками, зелёными зонами, магазинами, ТЦ, отличными ЖК не может быть "дырой", независимо от того, на каком берегу реки он расположен!!! А те, кто пишет про цыган, вообще, имеют слабое представление о чем рассуждают!!! Левый берег реки уже давно не тот, что прежде!!! От того и цены на жилье здесь значительно выше, потому что уровень комфорта жизни на 100% лучше многих других районов!
245796561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2020, 06:55
А Вас в школе читать учили? Вырвали фразу из контекста, и решили умным прикинуться?!
Гость
3 марта 2020, 22:55
Очень интересно где живут люди которые европейский обзывают и если в центре то в каких домах:)
Гость
3 марта 2020, 22:51
Те кто тут пишет гадости про Зареку потом сами побегут в этот садик с льготной справочкой что-бы их детей без очереди туда взяли!
Гость
3 марта 2020, 22:34
Нормальный район - Зарека, а вот микраши с человейниками это отстой, особенно Суходолье и Новопатрушево!
Гость
3 марта 2020, 22:28
На долго ли такая отделка с таким детьми. А зарека дыра 100%
Гость
3 марта 2020, 22:24
Обещают же ещё построить детский сад в "Европейском береге"! Интересно это правда?......
Гость
3 марта 2020, 22:23
Как бы не впихавали риэлторы и покупающем, но уважаемый ТЮМЕНЕЦ не когда не купит на левом берегу реки квартиру и не построит дом. Полная шляпа!!!!!!!!!!
Гость
3 марта 2020, 22:21
Кому не понравился новый садик - велком ту Курган!
Гость
3 марта 2020, 22:17
К 75-летию победы садик откроется!
Гость
3 марта 2020, 22:01
Очень красиво!
Гость
3 марта 2020, 21:45
Мало мест на такой район
Гость
3 марта 2020, 21:36
Чтобы детки пальчиком стены не проколупали, сделали панорамные окна
Гость
3 марта 2020, 21:31
Зачем в дебрях детский сад????
Гость
3 марта 2020, 21:29
Одно очень красивое и нужное здание, в дыре!!!!! Априори дыра!!
Гость