21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
111
25 фев 2020 в 08:30

Для чего располагать рядом с медицинским центром ТРЦ. Кому пришла такая умная идея?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 фев 2020 в 08:54

Торговый центр зачем туда лепить. Кто вообще мог спланировать такое...лучше бы парк разбили...

Инна
25 фев 2020 в 09:39

Рядом статья о турецкой клинике, где можно лечить рак, посмотрите на фото- рядом нет других зданий, больших дорог, вокруг клиники сделан ландшафт, уютный внутренний двор, красивый вид из окна... сравните, что и где собираются строить у нас...

ОТВЕТИТЬ
Y_Rz
25 фев 2020 в 09:34

ЖЕСТЬ)
72.ру в своем репертуаре: МЧС Нефтяник)))

ОТВЕТИТЬ
серж
25 фев 2020 в 09:21

На всю область 210 койко-мест , проблему не решит..

Гость
25 фев 2020 в 09:30

Ага, достройте медгород и окружите его со всех сторон объездными дорогами, чтобы людям больным легче дышалось и они быстрей выздоравливали...

гость
25 фев 2020 в 12:45

Диспансер построить на участке площадью 370 квадратов????????????? Это что за бред!!!!!! Тысяч квадратов!

Гость
25 фев 2020 в 10:09

МедЧастьСанитарная, все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 16:01

Для Тюмени онкоцентр надо в разы больше строить. А Торговый центр подальше от всех мед учреждений. Около ТЦ много машин будет. На Барнаульской для Онкоцентра стоянки не хватает. Как-то неразумно рядом с онкоцентром ТЦ строить. И уж совсем маленькая плаощадь для такого медицинского центра.

ГВость
25 фев 2020 в 09:09

МЧС «Нефтяник»? Что ЭТО?
Или все-таки МедСанЧасть "Нефтяник?))"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 09:22

Икея, надеюсь, будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 14:11

А чем вообще старый онкодиспансер на Барнаульской не устраивает? Почему нужно новый строить? Неужели это снова распил бюджета?

ОТВЕТИТЬ
тюменс
27 фев 2020 в 13:29

Хех...а я думал Ожогино будет тихим местом. Ан нет ТРЦ все исправит. Спасибо 72ру, не буду брать там квартиру

Гость
25 фев 2020 в 10:13

Это наоборот хорошая новость потому что до этого под новый онкодиспансер планировалось вырубать лесопарк Тополя!

ОТВЕТИТЬ
007
25 фев 2020 в 10:56

поменялась всего лишь площадка строительства, и на эти цели 20 млн ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 09:46

лижьбы нормальным развлекаться не мешало

Гость
25 фев 2020 в 10:21

А на Барнаульскую на место диспансера планируется переезд психушки из Винзилей!

Александр 822
26 фев 2020 в 03:41

Войновка и восточный 2 всё для них пары бензола частенько доходят до них с антипенской нефте пер завода, плюс дрожжевой хлеб вызывающий рак и всё во что толкают техническое пальмовое масло от молочки до конфет с печеньем вызывает анкологию. Ваших детей в садике и в школах травят пальмой это такси при нагрева приводит к анкологии

Загрузка...