Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кота, с которого живодеры в Тюмени сняли кожу, не удалось спасти. Полиция проводит проверку»

Вернуться к публикации
Все комментарии171
Гость
20 февр 2020 в 11:46

Бедный котейка, отмучился. Кто-то же воспитывал этих извергов? Будем надеяться, что бумеранг уже летит в их сторону.

20 февр 2020 в 11:58

Тот кто сделал такое с животным, может свои садистские наклонности и на человеке проявить.
Найти, судить, обследовать у психиатра.

ВНИМАНИЕ
20 февр 2020 в 12:09

Создайте из денег, поступивших на лечение кота фонд для вознаграждения ИНФОРМАТОРУ.

Попросите СМИ (все радио дадут бесплатную инфу и вознаграждении) слить за $ бселовечную тварь.

Павел
20 февр 2020 в 12:24

Слезы наворачиваются, бедный котейка, покойся с миром. Неужели не найдут того, кто это сделал? :(

Гость
20 февр 2020 в 12:28

Господи милосердый, да как же это, представить мучить так живое существо. Господи накажи их страшной карой, не потом, а сейчас при жизни, чтобы гореть им в страшном огне синим пламенем.

Гость
20 февр 2020 в 12:42

И ведь этот зверь, который это сделал, ходит где то среди нас! Ужасно думать, что может сотворить он в следующий раз. Маньяки с кошек и собак начинают, свои убийства.

Гость
20 февр 2020 в 12:05

Слезы на глазах, так надеялась на чудо! Хотела чтоб он выжил и попал в любящий дом, где бы ему подарили настоящую любовь и ласку, чтоб он поверил в человеческую доброту и забыл эти страшные издевательства. Мягких тебе облачков рыжее солнышко...

Гость
20 февр 2020 в 12:01

Садисты где-то подрастают

Гость
20 февр 2020 в 12:42

Самое страшное животное на Земле - это человек.

Людей надо бояться, а не животных.

20 февр 2020 в 11:54

Чо сразу дети, вполне мог быть и взрослый биомусор. Рядом пансионаты и несколько жилых домов.

Валентина
20 февр 2020 в 22:27

Вам не стыдно?! Группа ЖиВи одна из самых работоспособных групп нашего города. Вечные долги, вечные травматы. Деньги перечислены в группу, но ведь люди помогают зная, что в группе не один такой котик или пёсик. А помощи кроме как от людей группе и нет. Каждый второй травмат попадает под опеку группы, они не все умирают, многих нам удается спасти от смерти и вытащить. Верно, мы не бежим собирать каждого котика с подъезда, потому что место посадочное на вес золота, его занимает самый нуждающийся. И знаете, вы спите ночами, а мы бросая семьи и детей собираем по городу сбитых, травленных и нуждающихся. Низкий поклон всем, кто верит в нас и нам помогает. А что касаемо денег, так нас бдят админы ВК, по этому поводу не стоит утомлять сомнениями свои головы.

Гость
20 февр 2020 в 21:19

Если кто слышал про кота от знакомых, или заметил похожего у неадекватного соседа напишите анонимно!!!!! Помогите найти маньяка живодера

Гость
20 февр 2020 в 16:30

Бедняжка...как он наверное кричал,когда с живого кожу снимали и неужели никто не слышал?Просто в голове не укладывается,как такое можно сотворить с бедным животным.

Гость
21 февр 2020 в 08:10

Уважаемые волонтеры! Огромная вам благодарность за то, что вы делаете! Не обращайте внимания не так называемых "критиков" - это те люди, которые в жизни никуда ни одной копейки не перечислили, но зато со всех требуют отчетов. Я так плакала из-за этого котика, ведь он такой борец оказался, так за жизнь цеплялся! Жестокости нет оправдания никогда! Фашизм в свое время появился с молчаливого оправдания жестокости...

Гость
20 февр 2020 в 14:29

Как жаль котеечку, намучился бедный, страшно представить, что он перенес. Пусть тем, кто это сделал, вернется во много раз сильнее и больнее.

Рунчик
20 февр 2020 в 17:40

Давайте как то объединимся,чтоб нашли душегуба. Пусть полиция камеры смотрит откуда кот пришел.

Сергей
20 февр 2020 в 11:56

Ну как так-то ?

Мимокрокодил
20 февр 2020 в 13:03

Это ж кем нужно быть, чтобы такой "дичью" заниматься ? В голове не укладывается

Тот
20 февр 2020 в 13:56

Живодеёры проклятые...Чтоб Вам места не было не на Земле, ни на небе...

Гость
20 февр 2020 в 16:20

Я думаю, что педагоги школ, которые поблизости находятся, знают таких учеников, кто на это способен, и могли бы помочь их нпйти, да и соседи наверняка видят таких ребят, а куда сообщить об этом никто не знает.

Рунчик
20 февр 2020 в 17:42

72.ру, возьмите себе на заметку отслеживайте это дело. Анонсируйте процесс. Прям благодарны будем.

20 февр 2020 в 12:41

Сразу бы усыпить было бы гуманнее! Бедный котейка!

Гость
20 февр 2020 в 12:47

Эти садисты нанесли мне моральный вред , уже сутки плачу , не сплю и болит сердце и душа. Как таких только земля носит. Поймайте их и покажите их морды всем.

Гость
20 февр 2020 в 13:27

Кота жалко. Остался все же вопрос куда пошли денежные средства? Как то были желание этим волонтерам деньги перевести, зашел к ним в группу в ВК там последний фин отчет 16 годом при том что люди деньги регулярно переводят. Да и те отчеты какие то мутные. При этом они же еще и с бюджета каждый год получают.

Житель города
20 февр 2020 в 15:07

В этом районе давно такое, просто никто внимания не обращал... На территории школы напротив дома по Красных Зорь 2 - голуби с оторванными головами не раз находились - не сами соьой же они отваливаются. Как-то летом пару лет назад наблюдали парня лет 10, который ловил голубей за этой школой, одного убил камнем на наших глазах. Не один год этого ребенка видим во дворе дома на Попова 7 - в шапочке, с рюкзаком со множеством значков, хорошо одет, гуляет до поздна но взрослых с ним нет никогда. Видели, как он же писал "ненавижу" на капотах машин на ул Герцена напротив горсада, как разбивает сотовый телефон о забор.. Возможно у ренека и диагноз есть, но почему с ним нет взрослых? Это просто самый яркий пример, есть и другие не вполне адекватные дети в этом районе -
поблизости коррекционная школа и дети после уроков часто появляются на детских площадках без сопроводающих...Наверняка кто-то должен обращать на них внимание...или эта история с котом станет только началом...

Denis
20 февр 2020 в 23:39

Честное слово расстрелял бы таких и нисколько об этом бы не пожалел!

Елена
20 февр 2020 в 12:36

Сегодня фильм смотрела "как джон построил дом"....и поняла, что бедный котик это тренеровка(((( Это целенаправленное изощренное истязание!Пожалуйста найдите этого дьявола!

Гадалка
20 февр 2020 в 13:14

Их было 3, одного поймают, он полноватый.

Гость
20 февр 2020 в 12:44

cадист=маньяк

Эля
20 февр 2020 в 14:12

Это ужасно! А еще страшнее, что мы живем среди таких людей! Что в нашем обществе есть такие жестокие люди....
Уважаемая редакция, прошу сообщить нам, когда найдут этого бессердечного ужасного чел.... даже не человека, а просто чудовище! Как такое в голову могло придти, он явно психически болен и опасен!

Гость
20 февр 2020 в 16:22

Господи, к чему мы катимся(

AMG
20 февр 2020 в 16:50

Страшно от того, среди каких мразей мы живем.

Гость
20 февр 2020 в 18:43

Сволочи загубили животное!Спасибо всем кто помог.

Гость
21 февр 2020 в 11:58

И у этих живодеров наверняка есть мать, отец, родные, а они не боятся, что в одно прекрасное время эти вот "детки" продолжат свои опыты уже на них?

Гость
21 февр 2020 в 12:19

Не выбрасывайте домашних питомцев на улицу, опасно им жить среди людей, они бы вас никогда не предали, а только защитили, как не стыдно предавать.

Гость
20 февр 2020 в 16:59

Оказались в этом районе и видели этого кота он шел под окнами никого не трогал на вид добродушный и несчастный ,явно выброшенный хозяевами из квартиры. Еще обратили внимание какой в этом районе страшный негатив идет, даже беспокойство какое то охватило и хотелось скорее оттуда уехать и не ошиблись там много долбоежей агрессивных.

Гость
20 февр 2020 в 20:35

Блин...Это что за тварей мы растим??? Говенные люди из них получатся.

Гадалка
20 февр 2020 в 13:31

Бог создал животных, чтобы люди добрее стали, а они так с ними обходятся. Будет им наказание в любом случае.

Гость
20 февр 2020 в 14:57

Чтоб они сдохли в страшных мучениях живодеры. ПлАчу....

Люблю животных
20 февр 2020 в 20:22

Люди очнитесь, что же вы творите, за все придётся платить.

Даша
20 февр 2020 в 22:46

На гильотину живодеров

гость
21 февр 2020 в 09:15

Боже, какой ужас! Бедное животное!!! Тут комара на себе шлепнешь, потом совесть мучает.... а этим уродам все ни по чем(((

Василий
20 февр 2020 в 23:58

Статья 245 не работает! Не посадили ни реутовскую дарью смирнову, ни краснодарских живодёров. Полиция и прокуратура бездействует. И этих не найдут.

Елена
20 февр 2020 в 12:50

Возможно он читает все, что тут пишут и тешит свое самолюбие!
ПОЧЕМУ???

Гость
20 февр 2020 в 14:44

Наверно котик из частного сектора, с квартиры не смог бы сбежать

Зозо
21 февр 2020 в 10:02

каждому воздастся по его делам ...

Макс
22 февр 2020 в 09:14

А на даче сколько котов и собак оставляют ? И главное-то мышление у взрослых детское .
- Ничего , там много птичек и те кто живут зиму подкормят .
Или как один знакомый кошку выбросил
Я говорю ,зачем так сделал ?
А он . -Шерсти много от неё ,да и ссаниной воняет.
-Так с колоду же умрёт ??
- Нет , я её у рынка выбросил , там мяса много.
Я просто офигиваю от таких людей ,они для меня после такого перестают существовать.
Что ни кто себя не узнаёт ,ни кто так не делает ?

Гость
20 февр 2020 в 17:13

Травмы котика похожи на деятельность притравочных станций для охотников

седой
20 февр 2020 в 17:02

странно, все кричат о каком то живодёре, и если не ошибаюсь только один человек высказал другую версию, а котейка мог и сам поранится, например о какой нибудь железный забор, зацепился и порвал шкуру, могла бы и бродячая собака ухватить и порвать шкурку, ещё бывает они лезут под капот авто снизу, машину завели и поехали, коту травма, что то мало верится в живодёра, типа срезавшего с живого кота кусок кожи и отпустившего.

гость
20 февр 2020 в 16:21

перефразируя классику: ...все коты попадают в рай. Котик избавился навсегда от земной жестокости и бездушия.

Сергей
20 февр 2020 в 20:00

за людей надо переживать помогать старикам детям которые болеют недоедают а эти защитники похоже готовы ребёнка променять на дохлого кота

Гость
20 февр 2020 в 20:57

Читаешь комментарии и один вопрос: среди любителей животных здоровые встречаются еще?

Гость
20 февр 2020 в 12:37

Автомобилем не могло зацепить?

Мы ночью летом стояли у дома на Малыгина, 71, вдруг резкий грохот, с превышением скорости автобыдло с музоном заехало на тротуар, под днище попал котейка серого цвета.
Автобыдло уехало, кот передними лапами, зад перебит, быстро потащил себя во двор напротив.
Мы пошли его искать, хотели отвезти в больницу.
Нашли, забился глубоко под припаркованную во дворе машину. Хотели вытащить, но он дальше убежал. Ночь, не нашли.
Про рвжкгон надо спросить у жильцов дома 71, там в подвале кошки живут

гость
20 февр 2020 в 14:54

ревуу...

Гость
20 февр 2020 в 18:15

Очень жаль котика, чуть не плачу...

Анна
22 февр 2020 в 02:34

Есть, вообще, святой, отвечающий за животных? Какому Богу молиться о наказании живодеров?

таня
25 мар 2020 в 13:51

нашли кто это сделал?

Гость
20 февр 2020 в 12:41

Дом 71 рядом с домом 59 на Малыгина

TyumenDen
20 февр 2020 в 17:44

Т.е никто даже не рассматривает вариант, что к ранам не причастен человек? Коты ж они ходят, лазают везде. Кто его знает куда он попал (провалился), где ходил...
Почему-то сразу у всех версия что изрезал человек. Всё возможно. А может сам куда пролез и намотало...

ГОСТ1
20 февр 2020 в 13:01

эй эй а где 100000 тыс к кому в Корман пошли ветеренарам,сразу было сказано усыпить чтобы не мучился .Эх без галовые

Гость
21 февр 2020 в 03:11

В ментовке кто работать будет в конце то концов если не такие мужественные парни?
Вы что предлагаете бандитов не пытать и слюни распускать.? Вор должен сидеть в тюрьме. Чистуху со всяких уголовников выбивать вы как предлагаете?
Не будет ментовка никого задерживать.. Так как в будущем кто тренируется на котиках будет приносить пользу Родине в силовых структурах.. Они что свои будущие кадры будут наказывать?
Или вы что предлагаете слюнтяев всяких веганов в милицию набрать?

Гость
21 февр 2020 в 02:48

К армии готовятся... Чем обыватели то недовольны. В армии будут в авторитетах..

Гость
20 февр 2020 в 12:40

Про рыжего кота, телефон сам исправляет, надо спросить во дворе дома 71.
Могло ли автомобилем кожу срезать так, что врачи говорят? Напишите!

Анатолий
20 февр 2020 в 18:16

Скорее всего котик сам влез в какой то механизм....