17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)
ККК
12 фев 2020 в 09:41

О, это не те, что с форда фокуса стреляли пару месяцев назад?
Устал от всего, но, глядя на такие кадры, хочется написать, хотя все и так всё знают. Мы живем в стране, в которой проявление силы и агрессии, а также бравирование своими связями - это показатель какого - то статуса и важности в обществе.
Я в свое время, учась на юриста в престижном ВУЗе города, наблюдал разные картины, и то, как Армянская диаспора проталкивает своих в силовые структуры, и то как детей зам. губернатора привозят с охраной на учебу (!!!), и уже тогда во мне было заложено чувство, что называется - неравенства в обществе.
На кадрах, конечно, быдло, получившее какой - то кусочек власти, и, понимание того, что они служат обществу, а не наоборот, к ним не пришло, да и вряд ли уже придет.
На видео, кстати, помимо силовых ведомств, присутствуют и представители криминала. В принципе, удивляться нечему.

ОТВЕТИТЬ
Папарим
12 фев 2020 в 09:42

Ахах! Какая прелесть! Не удивлюсь, если Губер наш также поддерживает АУЕ, с темным прошлым, как слышал...
А вообще, ребята, конечно, молодцы! Чего стесняться-то уже, если люди ещё выше оттуда же!... Как говорится, карты на стол! Как бы журналистов не прессанули...

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 фев 2020 в 09:46

А вот когда присвоение звания отмечали не в дорогом ресторане,как свадьбу.А тихонько в кабинете с водкой из ларька и килькой в томатном соусе.Ни кому в голову не пришло бы выкрикнуть такую хрень. Отметелили бы,соратники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 09:46

Ну что сказать? Всё прогнило в этом королевстве. Да и повышают по службе, в основном, лизоблюдов, большедающих, и перевёртышей. Честность тут неуместна.

ОТВЕТИТЬ
Вот, что!
12 фев 2020 в 09:36

Ничего удивительного... Вообщи, ничего... И так все ясно и уже давно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 09:56

Ну что пора чистить ряды,Новый Генерал должен убрать этих АУЕ. совсем уже в себя поверели......

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:20

Ну вот .... а Водонаеву за слова на допрос вызывали , потому что она народ оскорбила , ну не смешно ли ??? В таком случае можно всех за слова подтягивать особенно слуг народа

Законопослушный Гражданин
12 фев 2020 в 10:11

Мерзость!

12 фев 2020 в 09:52

Какой губернатор - такие и полицаи у него.

Гражданин
12 фев 2020 в 10:50

О ужас!!! И эти (люди) человеки - защищают город и укрепляют правопорядок - Что у них в голове Вообще!!!!!!!! На месте руководителя данных подразделений - это немедленное отстранение от вышеуказанных полномочий - ну это ужас же какой то ((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 фев 2020 в 09:38

К сожалению ничего удивительного

ОТВЕТИТЬ
Остап
12 фев 2020 в 10:25

Есть статья за оправдание терроризма, пора вводить за оправдание воровского уклада и преступности, чтоб погоны слетали в лет за подобные выкрики. Живем как говорится в многогранной стране и люди наши необычные. Хотя с иной стороны, может он их самых этих воров благодарит, еслиб их не было кого б ему сажать было) поэтому да жизнь им иначе повышения очередного долго ждать

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 09:40

Вот такие люди и следят за правопорядком. Ни один не возмутился. Гнать в шею всех присутствующих!!! Позор, больше нет слов!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 фев 2020 в 10:11

Все правильно , и по совести , что так выставляют и обнародуют такое поведение глупых сотрудников , которые думают что они все решают их давным давно нужно ставить на место , разве есть сейчас как раньше порядочные сотрудники , ( скорее всего есть но их мало ) и они так себя не Когда не будут вести .

Обнародуйте в телевидении

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 09:43

Во нормальный поворот из тени выходят.....

Эндрю
12 фев 2020 в 10:07

А если серьёзно, это не пятно, это просто жирная грязища на честь мундира, человек не трезвый выразил то, что именно в его сознании, трезвые то могут маскироваться, и ни кто не присёк, не сделали замечание. Реально СБ работа и заставить извиняться публично с понижением на два звания, минимум. А оптимально на выход с лишением выслуг

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 09:55

Халявно посидели.....не бось

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 10:06

Так чего стесняться то, все ветви власти, криминал и бизнес давно и очень тесно переплетены.
Попробуй щас разбери, кто депутат, кто вор, кто судья а кто бизнесмен.
Они же все вместе работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:29

Данный факт должен быть рассмотрен руководителями федеральных ведомств участников застолья - соответственно Бастрыкиным и Лебедевым. С соответствующими выводами и кадровыми решениями.

Гость
12 фев 2020 в 10:57

На самом деле один из низ рузеев получает за проституцию в г Тюмени все знают это кто знает , они давно себя так ведут разве это правильно , считаю нет должны быть уволены а руководство наказанно , они так постоянно отдыхают ,
не ужели это не понятно .все все слышат и подддерживают и улыбаются

развалили в 2012 все что могли и такие пришли в работу граждане

тюменский СК
12 фев 2020 в 11:33

Подлежит полной зачистке и расформированию, сплошной криминал, яблоку негде упасть. Всё агрессивное и криминальное отродье там собралось.

Гость
12 фев 2020 в 12:11

Для власти в обще, этика существует? Или в неслужебное время можно с ворами водку пить?

Гость
12 фев 2020 в 10:34

неужели они всё ещё работают? СКАЖИ КТО ТВОИ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 фев 2020 в 10:01

Они все давно этим занимаются , это не удивленно , почему не возьмут и не выгонят их из за такого отношения

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 фев 2020 в 10:04

Ну так с кем поведешься. Кто-то удивился?
Они все понятия знают, и по фене, и музычку воровскую-зэковскую уважают. Все в одном котле по сути.

Гость
12 фев 2020 в 10:08

Дак вот почему возможно СК отказные выносит АУЕ у них пересидка покрывают......

Гость
12 фев 2020 в 10:34

Днище в стране пробито, овно всех мастей каждый день красной лентой в новостях💩

Поводов для беспокойства нет
12 фев 2020 в 12:14

А что присвение погон положено праздновать на закрытой вечеринке с криминальным авторитетами, судьями, прокурорами?!

Гость
12 фев 2020 в 09:44

Срочно и необходимо снять погоны с этих кричащих, реальных дел пока не совершили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:09

В цивилизованной стране вся эта гоп-компания после подобного видео подала бы в отставку в полном составе

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 11:16

Уволить всех с позором!

ОТВЕТИТЬ
Гость с С/М
12 фев 2020 в 10:04

надеюсь новый Генерал уберет эту нечесть.......

ОТВЕТИТЬ
Валерий
12 фев 2020 в 10:24

Кто за проституцией приглядывает ( из них ) и получает , а кто просто рулит в погонах только чем , позор нужно опубликовать это не только сдесь а в массовые источники

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:00

Кто-нибудь мне скажет зачем на видео они постоянно показывают свои бицепсы?))) что за хрень захватила мир-мужики бицепсы, а девушки попы и губы )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 12:12

Красавчик одним махом всех замотал........

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 фев 2020 в 13:30

На фотографии действительно судья. Думаю ее многие узнали))). И отец у неё судья. А ранее был прокурором одного из районов нашей области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 09:30

Они теперь вне конкуренции, конкуренты уничтожены.

Эндрю
12 фев 2020 в 10:01

Рафик был ни в чём не увиноват! В крайней степени!

Гость
12 фев 2020 в 10:08

Кто эти люди на общей фотографии??????
Чем они там занимаются?????
Что полезного сделали для страны, города, общества

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:51

Ха ,хоть раз правду про себя сказали )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:13

Посмотрим, чем закончится проверка этой видеосъемки.
Просто пожурят или кого-то уволят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 09:44

Звёзды в погонах......

Гость
12 фев 2020 в 11:09

Глеба Жеглова на них нет.

добрый
12 фев 2020 в 11:21

ждем продолжения "банкета". как у гаишников в ушаково. а предположительно в обьяснительных будет следующее - не слышал. не видел. я всех не знаю. зашел случайно "чай" попить . звезды и звездочки тюмени.

Валёжник брать нельзя
12 фев 2020 в 11:24

Типичное средневековье, конституцию сейчас взялись переписывать, какая разница чем подтираться

Гость
12 фев 2020 в 12:29

Сейчас будут отмазки, что это не мы, всё это подстава.

Гость
12 фев 2020 в 12:59

Россия 2020 год. Дна нет.

Судья Дред
12 фев 2020 в 10:29

А почему молчит управление собственной безопасности???

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2020 в 11:13

Так у них и портаки на руках как у зэков

ОТВЕТИТЬ
имя
12 фев 2020 в 10:16

хахалевы всех мастей!

Гость
12 фев 2020 в 11:11

ничего удивительного нет и так понятно все заодно.

Сергей Ош
12 фев 2020 в 13:05

Пора бы УСБ области вплотную заняться этими оборотня ми в погонах, вот из-за таких сомнительных "стражей правопорядка" и отсутствует всякое доверие к полиции, которая функционально должна порядок и законность поддерживать и защищать.

Справедливость
12 фев 2020 в 10:31

Жируют на наши деньги в ресторанах, а народ выживает как может, пластиковый стаканчик кинешь в него, тебя посадят. Страна наоборот ******

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 14:04

Ну все завертелось. Пишут, что Следственное управление СКР по Тюменской области уже проводит служебную проверку.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 10:06

Чудны дела творятся в России, а по истине нет веры уже совсем силовым органам и власти.

Гость
12 фев 2020 в 11:24

Продажные таври

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 13:02

вот вам и гопота и отморозки на лицо

ОТВЕТИТЬ
Антошка
12 фев 2020 в 13:02

Звонил Ургант, завтра в вечернем выпуске обещал осветить...😂

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 фев 2020 в 11:01

Посадили бы стрелка из Ашана - жив бы остался. Хорошая работа следователя - жизнь ворам. Всё логично.

Гость
12 фев 2020 в 11:22

Уже и не скрывают. Ещё представителей двух контор не хватает, для полной ясности.

Гость
12 фев 2020 в 11:33

А что вы думали, это в сериалах показывают какие они там классные парни . На самом деле всё решает бобло, если его нет, то ты ни кому не нужен и помощи не жди не от полиции, медицины и тп и тд.

12 фев 2020 в 11:36

Ну пока у нас будут двойные стандарты в законах, которые люди в погонах толкуют их как им лучше, т.е. если для выгоды себя, то возбудим дело, а если можно отмазаться и работать не охота, то дело не будем заводить...вот оно так и будет...причем что полиция, что СКР, рука руку моет и прикрывает...вся система такая

Гость
12 фев 2020 в 11:50

Вот это отжиг в комментариях, нормально печёт у причастных и их друзей :D

Артём
12 фев 2020 в 12:00

Вобще то, который снимает ранее судим неоднократно, вы каким местом все считаете?

Кухарка
12 фев 2020 в 12:25

А чему удивляться, когда в стране переписывают конституцию под себя

Попандопуло
12 фев 2020 в 14:30

Чует моё сердце что мы накануне грандиозного шухера.

Гость
12 фев 2020 в 10:15

И так они вышли из тени.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 10:29

Если нет в РФ соответствующих структур - кто этим занимается то... в Израиле можно поддержку попросить - там по таким видеосъемкам вопрос решается в 12 часов ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:42

теперь зыпытают всех электричеством

ОТВЕТИТЬ
афоня.
12 фев 2020 в 11:45

ни одного участкового нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 16:19

Наш город в последнее время стал чаще попадать в федеральные новости. И поводы каждый разные: наука и образование, гос. управление, медицина, санаторно-курортный отдых, мусоропереработка, армия... Теперь вот и сплоченная борьба с преступностью показана. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:44

И сизые полетели в сельское хозяйства, они иначе поступить не могли, оборвали листок календаря и вспоминают как служили и пели песни с АУЕ... )))

Житель
12 фев 2020 в 11:13

Жестко , очень жёстко

Гость
12 фев 2020 в 13:28

Ушатый,Ризеев и Деев думаю больше в жизни не на какие денюхи не пройдут ну если погоны не снимут

Гость
12 фев 2020 в 14:11

Тюмень опять прославилась, пора вручать звание недоразумение года

Гость
12 фев 2020 в 14:53

Защищающие пишут строго по методичкам "я сам их не люблю, но", слово :кушать" тоже необразованные, и откуда этидвойнные стандарты идут теперь тоже понятно. Как интересно их мозг справляется с внутренним диссонансом, ведь плстоянно себя приходится убеждать, что оказыаается обмывать погоны с криминалом это норм. Да уж, всех от носков и до глав бы проверили в нормальной стране за такое.

Гость
12 фев 2020 в 15:04

Очередной раз - Тюмень попала в ТОП-3 по новостям - думаю разборки неизбежны. Вышестоящие руководители будут спасать свои ж.

Валерий
12 фев 2020 в 15:16

Позор

Гость
12 фев 2020 в 09:39

Это хозяин заведения произнес АУЕ??? Или просто гость какой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:51

Бедный Рафик уши горят.

ОТВЕТИТЬ
имя
12 фев 2020 в 12:41

отдыхают - отдыхают, где они так устали то что так отдыхают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 14:05

Очередное свидетельство полного разложения нашей власти, жалко наших детей - какую страну мы им оставляем, с властью вот этих...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 09:37

72.ру следит за всеми...

123
12 фев 2020 в 10:08

Клоуны )))

Кость
12 фев 2020 в 11:42

Вот, в этом и разница. По ту сторону забора, никогда не крикнут слова в поддержку представителей данной профессии))

Гость
12 фев 2020 в 12:40

при море всё полезло наружу

Гость
12 фев 2020 в 13:08

раньше было идёшь вечером с работы человек в погонах и на душе спокойно защитит , а сейчас думаешь хотя бы не попался такой человек а то наркоту подсунет или ещё че нибудь придумает

Гость
12 фев 2020 в 15:15

Навальный уже выпустил репортаж

Вся местная кодла в сборе
12 фев 2020 в 15:58

«Так. Судья, прокурор, Следственный комитет»

Алик
13 фев 2020 в 12:44

Позор! Как далеки от Жегловых, Шараповых сегодняшние полицаи! Смотреть тошно! Рузеева кстати тоже надо уволить за позирование под этот воровской лозунг!

_АИ
12 фев 2020 в 09:36

Какой-то пьяный татарин что-то в углу тихонько крикнул, а судья, прокурор и руководитель по особо важным, которые вообще в другом конце сидят, виноваты вдруг.

ОТВЕТИТЬ
житель славного города Тюмень
12 фев 2020 в 14:54

Работа для нового начальника ГУВД, УСБ ГУВД, УСБ СК, ФСБ (только они могут во всем разобраться) и квалификационной коллегии судей Тюменской области. А на губернатора вы зря , он к этому не имеет никакого отношения. А с этими "товарищами" надо разбираться и разбираться серьезно, это не дело. Ну если там еще и судья, это вообще не в какие рамки не лезет. Позор! Гаишников тюменских за меньший поступок повязали, а здесь страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:12

А кто этот лысый блоггер с бородой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:21

Теперь в заявлении можно писать пароль ауе.......

ОТВЕТИТЬ
Вчк
12 фев 2020 в 19:02

Батя судьи возглавляет ленинский районный суд г. Тюмени в качестве председателя... Счас кому то икается.

ОТВЕТИТЬ
Станиславыч
12 фев 2020 в 14:03

Щас Навальный по этому поводу ролик выпустит.

ОТВЕТИТЬ
Без имени
12 фев 2020 в 11:13

Скажите , вам всем здесь какое дело с кем они общаются ? Они не люди ? Или если они в органах работают, им нельзя общаться с кем-то , кроме тех, кто также в органах работает ? Не вижу на видео ничего особенного, люди отдыхают, потому что они тоже ЛЮДИ. Вы тут как псы все сидите и строчите без конца свои комментарии, непонятно че к чему в вашей голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:59

Это говорит не мент, он не имеет отношения к органам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:51

А что там Илон Маск делает?))))

Гость
12 фев 2020 в 11:57

А сказал бы он: "Смерть ворам", сразу бы статью припаяли за призывы к насилию и угрозу жизни.