Город В Тюмени полицейские задержали мужчин, напавших на проституток

В Тюмени полицейские задержали мужчин, напавших на проституток

Женщины сами позвали к себе гостей и остались без ценных вещей

Мужчин задержали после нападения на девушек

Прошлой ночью в Тюмени в полицию обратились две женщины, которые стали жертвами нападения. Сотрудники полиции выяснили, что потерпевшие оказывали интимные услуги, размещая свои объявления в интернете.

— На объявление откликнулись двое мужчин, которые пришли к девушкам. Оказавшись в квартире, гости распылили содержимое газового баллончика в лица потерпевших. Схватив девушек за волосы, мужчины потребовали отдать всё ценное имущество и деньги, — рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Добычей грабителей стали два смартфона общей стоимостью около 100 тысяч рублей и около 50 тысяч рублей налички. Грабителями оказались молодые люди 22 и 24 лет.

— Не сумев разблокировать телефоны, фигуранты избавились от них, а часть денег успели потратить. В настоящее время оба подозреваемых задержаны, — сообщили в пресс-службе.

На девушек также составили административный протокол по статье «Занятие проституцией».

В ноябре 2018 года полицейские закрыли очередной бордель, который маскировался под спа-салон. Обслуживали заведение не только совершеннолетние девушки, но и те, кому ещё не исполнилось 18 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем