RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Уволили тюменского чиновника, который неудачно слетал за грибами и утопил в озере свой самолёт

24 января 2020, 11:02
Гость
Гость
11 марта 2021, 12:08
Вспоминаю с уважением. Я бы заменила у власти сидящих на таких как он.
Гость
28 апреля 2020, 12:18
Там каждый второй такой, а прокурор проверял не со скандального видео где жизнь ворам лозунги звучали😂😂😂
Гость
28 апреля 2020, 11:14
Он никогда не был муниципальным чиновником, а являлся наемным служащим по контракту. Свое благосостояние Кравченко заработал до того, как подписал контракт на работу. Талантливый мужик вызывал зависть и авария случившаяся с ним только повод для замены на своего кадра. Но он не пропадет, поверьте. У него с детства умная голова.
Гость
28 января 2020, 08:58
Все время удивляюсь, почему в нашей стране, на руководящих должностях, сидят отморозки какие-то ... ? Если вы сели на эти места, так развивайте свой мозг, а не понты подростковые ...
Гость
27 января 2020, 12:17
Бедняга, на зарплату чиновника всего лишь пара самолетов да несколько штук авто. Видимо, честный гражданин!
Гость
25 января 2020, 11:25
Зачем нам такой Департамент нужен информатики и тому подобное,что он и кому информирует в 21 веке? Просто деньги на ветер. Называется раздутые штаты чиновников. Тогда нужен еще один Департамент, типа Департамент свободного времени.
Гость
25 января 2020, 00:51
И ещё! Самое главное! Я уверен что у вас в окружении есть человек с достатком больше чем у вас, на порядок. Что же вы не напишите о нем какой он хреновый и ворюга??? А я уверен, что о нем такие же как вы, только его не знающие, думают так же как вы об этом человеке!
Гость
25 января 2020, 00:47
Хватит людям завидовать! Две амфибии ( темболее не новых), три машины, лодка, мотоцикл, это максимум около 40 млн. Двоящие базы отдыха мог реально эти деньги заработать. В России по закону допускается трудится не на одном месте. А то что он не подал декларацию, дак его бы завистники сожрали уже. Я уверен, что 70% тут находящихся подрабатывают и от подарков « левых» не отказываются. А остальным 30% просто их не дарят. Подарки в кавычках, ну и не только. Вам никто не запрещает подключить к рукам голову, все зависит от вас! Я не являюсь гос служащим, знакомым этого человека. Просто сам с детства видел как мои родители на работе пропадали за копейки, что бы меня и сестру одеть. Решил для себя что никогда я не буду житья таком финансовом положении. По этому, виновнику этой дискуссии мои искрение соболезнования, всем завистникам ума и разума в голову, всем понимающим респект и уважуха!
Гость
24 января 2020, 23:01
Как всегда стыдно читать комментарии, когда не знающие человека люди собирают всякий бред.
Илья Муромец на Пони

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 20:16
Нормально так отдохнул мужик на тихой охоте!))) Это же надо так, вероятно что с пьяных глаз перепутать озеро с ВПП (Взлётно посадочной полосой) Консервативный чиновник ельцинской эпохи))) Тоже любит выпить, по его лицу видно, что ему этот вид расслабления в рамках ЖОЗ (Здорового образа жизни) не чуждо!)))) 😁👍
Гость
24 января 2020, 20:01
Вот не дай бог так оголодать, чтобы на собственном самолёте лететь за грибочками. Ещё и с работы выперли, как жить то?
Гость
24 января 2020, 16:47
Всё понятно, подрабатывал сбором
Гость
24 января 2020, 15:34
За 5 лямов пароход продают! Наверное поехал покупать!
Гость
24 января 2020, 15:12
посмотрел фильм "Слуга народа". Теперь понимаю почему его не пустили в прокат. Думаю в нашей стране собирательный образ чиновников нисколько не отличается.
Гость
24 января 2020, 15:01
Тоесть крушение воздушного судна не является поводом для возбуждения дела.
Гость
24 января 2020, 14:13
Может дело возбудят....
Гость
24 января 2020, 13:56
Однако, долго 'увольняли'. Достойную вакансию искали?
Гость
24 января 2020, 13:50
Очень оно ему надо было быть чиновником. Итак уже суперджеты в огороде ставить некуда было.
Гость
24 января 2020, 13:27
Лично я считаю, что чиновник, "забывший" сообщить о наличии бизнеса, и осуществлявший деятельность в должности при наличии предусмотренных ограничений, должен возвращать в бюджет все полученные в период нарушения блага, в том числе денежное довольствие, отпуска за счет бюджета, лечение и т.д. + проценты за каждый день с даты получения блага до даты его возврата.
Гость
24 января 2020, 13:26
Хорошо живут слуги народа, у них яхты, самолёты, а у хозяев вилы, лопаты, грабли!
Гость
24 января 2020, 13:01
Артур хайп решил собрать, на ровном месте
Гость
24 января 2020, 13:00
Нынче принято власт ругать, народу легче видимо от этого становится
Гость
24 января 2020, 13:00
Хорошо живут слуги народа!!
Гость
24 января 2020, 12:54
О чем новость? Какойто мужик поменял работу?! И что ...
Шура Каретный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 12:38
И наверное прав лишили?
Гость
24 января 2020, 12:37
Встречайте в самолёте над Тюменским небом
Гость
24 января 2020, 12:26
Игорь-человек искренне влюбленный в авиацию и просто хороший мужик.
Гость
24 января 2020, 11:55
безчисленные советники, замы, помы. а работать некому.
Гость
24 января 2020, 11:49
рожденный ползать летать не может
Гость
24 января 2020, 11:35
Сергей Цыбизов — гендиректор ООО «Правовой департамент Тюмени» - это не тот Цыбизов, а его отец. А Цыбизов Сергей Сергеевич - и.о. директора комитета
Гость
24 января 2020, 11:28
Член, наверняка, сами понимаете, какой партии, или уже нет? :)
Гость
24 января 2020, 11:26
Одни бизнесмены во власти
Гость
24 января 2020, 11:25
Каких только департаментов не напридумывали,все больше и больше.Департамент туризма даже есть и все бюджетники всем субсидии необходимы на жилье и т.д.
Гость
24 января 2020, 11:05
Как быстро его уволили,не прошло и 1,5 лет)) Сколько же он успел заработать за это время?Наверное вполне хватит на новый самолёт))
Гость