13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость+
15 янв 2020 в 13:43

Правильно пишется не "спасшие незнакомцу", а спасшие незнакомку 😂

Гость
15 янв 2020 в 13:52

хорошие поступки у молодых людей! Обычно, всем пофиг, главное чтоб не с ними произошло, а на остальное закрывают глаза!

Y_Rz
15 янв 2020 в 13:53

ежу понятно, что это опечатка.Совсем несущественная

Гостья
15 янв 2020 в 13:53

Спасибо Вам, что не испугались!

Гость
15 янв 2020 в 14:20

Везде камер понатыкали,а насильники уже в центре города не стесняются нападать.Девушки носите в кармане какие нибудь средства защиты,а то вдруг никто не услышит.

Человек
15 янв 2020 в 14:20

В два часа ночи уж лучше подруге такси заказать или оставить ночевать, чем проводить и себя подвергнуть нападению. Хорошо что ребята рядом оказались. Урок на всю жизнь будет

Гость
15 янв 2020 в 14:30

Ещё бы по заявлениям по фактам мошенничества начали работать ....

Тюменец
15 янв 2020 в 14:37

Молодцы пацаны, настоящие мужчины!

ККК
15 янв 2020 в 14:45

Отличная новость, молодцы ребята!

Гуля
15 янв 2020 в 14:51

Как раз-то Данияр и побежал за нам, бежал долго тот в тёмном месте скрылся. Хорошо что не догнал, а то бы действительно ножом мог бы пырнуть.

Гость
15 янв 2020 в 15:17

Достойные комментарии затерли !!! Нарушение Конституционных прав граждан.
Что девушка делала на улице в 2 часа ночи?

Немного не в тему
15 янв 2020 в 15:23

11 января около 7 часов вечера в маршрутке №7 (р-он ул. Энергетиков) моему сыну угрожал ножом подвыпивший гражданин (сказал, что ранее судимый). К счастью, в этой маршрутке оказалась женщина, которая вывела хулигана (а во общем-то потенциального преступника) на одной из остановок. Не знаю, кто эта женщина, но пользуясь случаем (может быть прочитает), хочу выразить ей сердечную благодарность за смелость и неравнодушие.

Макс
15 янв 2020 в 15:31

А как определили что он хотел именно "изнасиловать"? У него случилась эрекция которая была заметна невооруженным взглядом? Или он с "работающим аппаратом" к ней прижимался? Может быть он успел её раздеть? Может он просто ей навалять по щам хотел, или например украсть чего нибудь. А его сразу в изнасиловании обвинили....А я вот например к детям чужим даже не приближаюсь, даже если налицо угроза жизни, и помогать не буду, а то обвинят в бог знает чем, педофилом нарекут, насильником и т.д....а ты просто помочь хотел. и вот тебе на севера, пятнаха, лютые лица....

15 янв 2020 в 16:23

👍красавцы и красавица!!!)

Гость
15 янв 2020 в 17:01

Износиловать и Надругаться два разных понятия Генерал Коломиец разъясни журналистам 72.ру

15 янв 2020 в 17:08

ТСН сейчас показывают героев спасших девушку от насильственных действий.

Анонимно
15 янв 2020 в 17:13

С какой гордость сообщается, что насильники уже сидели за подобные преступления. В какой стране ещё возможно такое?

тюм
15 янв 2020 в 18:02

Неудачники ходят ищут жертву для насилия. Только кастрация

Ответ
15 янв 2020 в 19:49

В районе Дома печати нет набережной. Давно кончилась

Гость
15 янв 2020 в 20:43

Меня мой бывший всегда преследует. Может здесь тот же случай?

Гость
16 янв 2020 в 11:48

- Вчера девушка от изнасылования спас....
- Как?!
- Угаварил!

местный
16 янв 2020 в 18:31

Это всё фанфары. добренький судья всех отпустит по УДО

Матвей
17 янв 2020 в 18:19

Кто там все время орет чуурки чурки!!!