Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмень приехал новый руководитель МЧС. Им стал «железный человек» из Мурманска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Сеньор помидер
30 дек 2019 в 12:25

Своих сейчас понатащит))

На андроидах выделяется что ли? У нас всё серо 🤷🏻‍♂️

кето
30 дек 2019 в 12:16

Опять с диаспоры

Гость
31 дек 2019 в 11:26

А что в Тюмени люди закончились, способные работать на этой должности ?

Гость
30 дек 2019 в 15:50

Ну нет его фамилии в списках победителей, IRONSTAR 226 SOCHI 2019 !!!

ГВость
30 дек 2019 в 17:20

в IRONSTAR правила слизаны с IRONMAN, а там ЛЮБОЙ, прошедший дистанцию считается победителем, и получает звание IRONMAN, если что!
Вы не путайте это мероприятие с классическим триатлоном!!!

Гость
30 дек 2019 в 11:57

У меня от ваших красных полос сердцебиение учащается,почему то сразу о плохом думаешь,вдруг что то случилось.Вы зачем всё подряд выделяете?

Коренной Тюменец
30 дек 2019 в 12:34

Одни варяги, видать среди своих достойных нет, честные или вороватые!

Ильдар Хусаинов
30 дек 2019 в 23:04

Странно, Я думал железный человек это Роберт Дауни младший 🤔 а тут какое-то лицо армянской национальности !

Гость
30 дек 2019 в 12:01

Как только они видят что кто то новый приедет у них повышается давление. ВОт и выкладывают красным цветом опасность осторожно новый человек, всем хана.

Гость
30 дек 2019 в 13:07

надеюсь не такой, как его сослуживец из Твери

Добро пожаловать
30 дек 2019 в 13:51

Хорошо, хоть не пьяница, как бывший.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 13:56

Нам то чо от этих вояк? Важнейшая новость, да... архиважнейшая!

Гость
30 дек 2019 в 14:57

Слава богу не вояка

ЛОГУНОВА 22 ПОЖАР
11 янв 2020 в 15:17

И С ПЕРВЫМИ ЗАДАНИЯМИ СУДЬБЫ ЭТОТ ХАЧАТРАН НЕ СПРАВИЛСЯ! Вот тебе гореть все будут! Атас! А на Логунова - позор - шланг лопнул - МЧС стоит, а огонь вон как полыхает! Где новый руководитель МЧС? Он там был? Или не царское это дело? а вот тот генерал из Махачкалы, про которого вчера фильм показывали и которого застрелили 10 лет назад, был всегда и везде! И он не МЧС, а МВД генерал - и под пули с рядовыми людьми и первый везде оказывался! А пули - не пламя! Вот таких надо ставить как тот генерал! Таких искать! А то что выиграл там чего-то , какой-то там кубок, это СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ что он ЛИЧНО герой! Пусть рядом с рядовыми пожарными встанет. А то атас - новый год - впервые вижу такое большое количество РАЗБУШЕВАВШИХСЯ ПОЖАРОВ! НЕ МОГУТ ПОТУШИТЬ ДАЖЕ СРАЗУ и минимизировать риски для жизни людей и повреждений горящих зданий! На ОЛИМПИЙСКОЙ ПАНСИОНАТ ГОРЕЛ - АД! УЖАС! я поехала туда в аптеку и видела своими глазами! Вот там парни- рядовые пожарники были молодцы - бегали и шевелились - ну ГЕРОИ! Наградила бы всех! А на Логунова - позор- стояли и смотрели и минут 20 ничего не могли поделать! Может кто-то и герой кто по этой лестнице лез и потушили всё-таки. Но НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ! НУ КАК ЭТО ШЛАНГ ПОРВАЛСЯ?????

Ната
4 фев 2021 в 06:05

А вам не кажется не случайными это вдруг множественное возгорание.
Явно чужак пришёлся не ко двору.
На его должность свои метили.