20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
гость
21 дек 2019 в 19:25

молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 19:27

Это не задержание, это нападение на человека, а штрафы за конституционные права на дне морском пусть выносят.

ОТВЕТИТЬ
Деревенский
21 дек 2019 в 20:32

Все правильно сделал. Закон есть закон.

Гость
22 дек 2019 в 01:19

Если внутренние законы не работают, вариантов не много остается

Гость
22 дек 2019 в 10:43

А я "СТАРПЁР" прочитал вначале вместо "стартапера" ( только щас из интернета узнал кто это )

пятькопеек
21 дек 2019 в 19:53

" Мы мыслим не так, как эти компании, которые вышли из девяностых.
Собрав весь свой опыт, мы запустили собственное агентство.
Агентство просуществовало недолго, его купил Эльдар"

Ну вот .. недолго музыка играла. Эльдар, из 90-ых упрочил свое и убил "нулевых" наглухо.
а потАму что социопат..

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2019 в 20:01

Антон Михальчук, который свалил за границу, т.к. в России его ждет тюрьмма, пусть Данила Шушарин присоединяется и валит в европу.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2019 в 19:47

Миллионер зажал 12 тысяч рублей ?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
22 дек 2019 в 17:05

На права рекламы(забыто)

pifagor
9 янв 2020 в 06:41

Шествия, митинги, собрания - стадные признаки развития инстинктов и отсутствия мышления. Каждый имеет право выбора, штраф необходимо уплатить.

Гость
22 дек 2019 в 01:36

Такой острой эта новость! Это посто дно. Редакция - вы настолько глупо гнёте линию, что добиваетесь обратного эффекта

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
21 дек 2019 в 19:46

ну как то неоднозначно все. чубайс и гайдар в одном лице.
почему? читайте сами:
"Первое, зачем вообще нужен директор. Я не понимал. Сотрудники сами все делают. Я ДАЮ им установку и только вечером НУЖНО проверить, что они там сделали. Серьезно не понимаю, Только наемные сотрудники пашут. Главное правило управления — не мешать хорошим людям работать. Так и Я НИКОГО не заставлял работать. Приходил на работу к 12, а сотрудники — к 8 утра. Моей главной задачей было, чтобы всё работало слаженно.
Конечно, нужно также платить налоги, зарплату, оплачивать аренду офиса,..
Я социопат, мне зачастую ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ . Я не могу открыто воровать!
А закрыто неинтересно!
Какой прикол иметь дворцы, если ты не можешь ими понтануться в расследовании Навального?

ОТВЕТИТЬ