30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Гость
20 дек 2019 в 08:21

Старается не афишировать свое модельное прошлое, закрыла соцсети, но при этом даёт глобальное интервью для СМИ по данной теме. Где логика? В чем смысл статьи?

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
20 дек 2019 в 08:24

Вопрос, чем папа занимается? Ну не своей 6оловой девочка туда пошла. Учился на юридическом, в основном дети представителей структур.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 09:31

и чего в ней красивого? обычная!

ОТВЕТИТЬ
гость _тмн
20 дек 2019 в 10:06

Статья смешная, заказная прям, пока училась кричала я прокурором буду, пошла в следователи...куда смогли родители затолкать😁😁😁до учебы во все конкурсы папа проплачивал, но так и не стала первой красавицей

ОТВЕТИТЬ
Петрович
20 дек 2019 в 09:47

"Уголовные дела как дети", "Девушка пока не выбрала направление преступлений, которыми будет заниматься. Пока ей доверяют самые разные уголовные дела"
поржал с этой следАчки.

Сразу видно, что чья то дочка. Поработала бы на земле в райотделе, где пачку дел дали расследовать с горящими сроками, посмотрел бы я как она выбирать начала из детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 07:29

Девочка... такая девочка сошьет дело белыми нитками, виноват- не виноват, поедешь отбывать за себя и за того парня.

ОТВЕТИТЬ

Елена Дмитриевна ковязина её бабушка.... дальше сами разберётесь кому и кем она приходится)))

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 14:14

Пару месяцев назад попалась ее страница в инстаграм. Закрыла она))) 4 мес работает зато столько пафоса. Вот пусть лет 10 отработает, а потом статьи писали бы. Еще на доску почета повесьте

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 дек 2019 в 07:32

И родилась мечта - закрывать людей. Хочется рулить, а недовольных сажать в тюрму

Гость
20 дек 2019 в 07:34

Ну да работать не пошла и теперь не будет

Гость
20 дек 2019 в 10:28

Уберите вы их отсюда и не показывайте.

Сергей Ш.
20 дек 2019 в 10:32

Интересно было пообщаться с девочкой. Ну не меняют контракты за доллары на зарплату следователя в рублях. Миллионеров на вонючих наркоманов? Пляжи на обшарпанный кабинет следака? Модную иномарку на ментовской бобик с мыгалкой? Рестораны на доширак и столовку? Ой, не расчёсывайте нам мозги по диагонали... Девчёнка явно с мозгами, амбициозна и целеустремлённа не по бабьи. Это гуд. Но ради чего?.... Предположу, что её карьера на следователе не закончится. Такая кардинальная смена карьеры происходит при наличии 100% уверенности в поддержке по лестнице кем то сверху. Думаю, что мы её через годик, два во власти увидим...

Гость
20 дек 2019 в 08:01

Сейчас узнают все

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 дек 2019 в 13:41

Довольно сомнительного рода статья и интервью. Следователь, который максимально тщательно пытается забыть и скрыть своё модельное прошлое, даёт интервью с кадрами из своих показов? Интересная логика))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 07:48

а зачем кому-то что-то доказывать, просто делай свою работу грамотно и живи согласно убеждениям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 13:29

Обычная, но никак не красивая

Гость
20 дек 2019 в 13:32

Вот какой смысл давать это интервью, если она якобы ушла в тень?! Куда папа присунул - там и «работает».

Гость
20 дек 2019 в 18:38

Таких Катерин пол страны,обычная девушка не чего в ней нет особого .

Ирэн
20 дек 2019 в 18:43

Я не знакома с этой девушкой, но скажу, что в мою бытность следаками работали многие дети высокопоставленных сотрудников МВД, но при этом они старались это не афишировать. И если она действительно хочет работать на земле за эту смешную зарплату, то респект. А если это пиао напомнить о себе, что лна такая крутая, то очень жаль,

Гостья
20 дек 2019 в 16:50

После прочтения сложилось мнение что она оправдывается перед всеми за прошлую жизнь.и ищет мужа.

ОТВЕТИТЬ
злой
20 дек 2019 в 19:49

да уж...сколько невинных душ она погубит своими игрушками ..зато покуражится.ей это по приколу.

Анархист
20 дек 2019 в 21:37

Лучше бы моделью стала.

Гость
20 дек 2019 в 20:14

А вы попробуйте следаком поработать «для пиара»,дежурства,работа по 16 часов,лицезреть трупов,разбираться в поножовщине,не каждая психика выдержит матёрого мужика,а тут молодая девчонка,смешно читать когда пишут (не от большого ума) что папа засунул🤣Какой отец будет при возможности куда-то устроить,будет устраивать в следаки,а не в газпром допустим,явно видно что девчонка увлечена свои делом!Такую ересь народ собирает-диву даёшься!

ОТВЕТИТЬ
Человек и закон
20 дек 2019 в 08:17

Очень интересное решение приняла в жизни Екатерина. Лишь бы не сломали ее,как недавно произошло в Сочи с красивой и солнечной девочкой из МВД. И остаться бы человеком в этой системе в наше время,а это самое трудное. Удачи и будь счастлива,Катя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 08:56

Может это чтобы ТЦ в семью вернуть для этого свой в систему пошел

ОТВЕТИТЬ
Позитивчик
20 дек 2019 в 21:32

Не понимаю просто, почему столько негатива, хорошенькая , умная девочка, выбрала сложную профессию, а не стала офисным планктоном, которые протирают штаны и весь день виснут в интернете, оставляя злобные комменты

ОТВЕТИТЬ
гость _тмн
23 дек 2019 в 12:46

Коллеги из следственного комитета эту статью думаю оценят😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 08:08

Да уж....

Гость
20 дек 2019 в 08:15

Значит пока отказные пачками не выносит как другие....

Гость
20 дек 2019 в 08:47

В Яндекс поиск ФИО набираем и фото вылазят - нестыковки получается
Очередной пиар

Гость
20 дек 2019 в 10:49

Просто не выдержала конкуренцию в модельном бизнесе. Кстати, многие не выдержав конкуренцию в каком-либо направлении идут в правоохранительные органы.

Владимир
20 дек 2019 в 11:38

Хотелось написать "от души ".

20 дек 2019 в 15:28

Посмотрите на девушек - полицейских из ПВС ходят по коридорам из кабинета в кабинет, форма полицейская сглаживает недостатки фигуры, походка от бедра, чувство власти в голове... как прекрасно, у мужиков обложки паспорта сами открываются...

Анархист
20 дек 2019 в 21:33

Сейчас работать прокурором в стране, где закон что дышло. Для блатных не писан, только для простолюдинов.😞

злыдень
20 дек 2019 в 21:52

где служба безопасности ихняя, пускай проверят её тщательно, глядишь тоже пинка под з.. получит

Судья всем
20 дек 2019 в 12:52

Пусть предоставит список всех своих веденых дел, чтобы сформулировать мнение о человеке. По делам нужно судить, как говорится. Поулыбаться с макияжем, создавая соответствующее впечатление, надев форму и дав интервью, любой(ая) может. Будет у человека в делах хоть один осужденный без потерпевшего, хоть один невиновный, нелепые отписки на реальные заявления граждан, то тогда это не человек, а персона нон грата.
А так, дочь/сын силовик в семье - это большое горе в семье, так как это полностью отрицательные персонажи в наше время. Как почему? Что сеете, то и жнете. Нет, для всяких корыстолюбцев, тщеславцев, мздоимцев и просто видящих в любой властной должности "успех" это не так и даже обидно будет.
Вопрос Екатерине: допустим, тебе передают дело Михальчука из соседней статьи, что будешь делать с ним? "Через не могу и не хочу". Еще нужен план по раскрываемости, начальство велит, а недавно видела, что во вконтакте кто-то "запрещенную" песенку закачал, что дальше?
Еще проверочный вопрос следователю: что главнее закон или Справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 08:42

Молодец Катерина ! Щас то она и займётся теми кто не дал им дальше работать, кто был за снос тц Европа на Чаплина .... хороший был магазин у отца!!!! Сам конечно он виноват, на месте автостоянки отстроить такой торговик... по документам как временное сооружение ,,,)))) удачи Катерина в работе.....

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 дек 2019 в 21:56

Красивая девчонка ,.злыдни вы челябинские )Я вот хотела частным детективом быть .в 90 -ых .))Ну любила я детективы читать ..столько их перечитала .

ОТВЕТИТЬ
Мамонт
20 дек 2019 в 15:13

Публичность - штука сложная - держись. Я думаю, если в следственных органах и милиции будет достойная зарплата, туда и будут тянуться только достойные люди, как эта девушка. Будет отбор. Тогда никого не будут удивлять красивые, умные и сочувствующие люди в форме. Но это только дааалекое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 21:30

Вы бы её в стрингах показали и тогда мы могли оценить что ей больше идёт - форма или стринги😎. А если начистоту то правоохранительные органы обабились суды на 99%, прокуратура на 50%, дознание на 100%, следствие в полиции на 95%, а в СК на 50%. Вот вам и результат 0,001% оправдательных приговоров, т.к. основное правило женщины "Я сделаю так, как сказал мой начальник". А за зарплату в 150000-250000 рублей у судей так и происходит. Между прочим, прокурор, судья, следователь, дознаватель, полицейский, милиционер это существительные мужского рода, как и мужские профессии профессии. В судах надо сразу открывать кабинеты гинекологов, чтобы судьи в очередях не толкались по больницам.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 19:07

Я в Chaturbate похожую красивую видел может это она была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 08:52

Инстаграм вторая ссылка после фото смысл пиара

Гость
20 дек 2019 в 12:08

Посмотрим ее будущее, так скажет лет через 5-10, а может быть и годика через 2.))))

Гость
20 дек 2019 в 20:27

как-то у нее нижняя половина лица не слишком красивая. очень развит определенный рефлекс

Гость
20 дек 2019 в 23:57

Сейчас ее не нагружают, простенькие дела. Думаю, свалит в другое место

Воришка
21 дек 2019 в 05:59

Одно дело раскроет за пол года,а полсотни не раскроет вообще никогда.😎

Павел
21 дек 2019 в 13:00

Смотрю на рабочий стол, рябота прям кипит.

гoсть 2
21 дек 2019 в 15:07

ей уже пoд 30 лет и лицо похoже на вульгарную девку и в модельном ее никто не заметил, не говоря уже oб олигархов.

гoсть 2
21 дек 2019 в 15:07

oна ни куда тo пoшла, а в СК ..не в обычный отдел МВД где лелеят по 40 дел в производстве..бoльше похоже на последнее ау ..уходящему поезду ( а то 30 лет маячит на горизонте).

гoсть 2
21 дек 2019 в 15:08

онa ни куда то пошлa, а в СК ..не в обычный отдел МВД где лелеят по 40 дел в производстве..больше похоже на последнее aу ..уходящему поезду ( а то 30 лет мaячит на горизонте).

Гость
21 дек 2019 в 15:23

Женщина красивая!
Пусть я не холостой,
Прокурор тюменский,
Дай ей выходной.
Мы тихонько встретимся
На мирском пути,
Немного засекретимся,
Чтоб счастье обрести.

Гость
21 дек 2019 в 18:05

На пенсию красотой не заработаешь. Госслужба на сегодняшний день это единственная гарантия стабильной, приличной зарплаты и обеспеченной старости. Так, что она всё правильно сделала.

Ильдар
21 дек 2019 в 21:42

Я желаю честно вести дела. И не сажать не винных людей. За детей строго наказывать. Педофилов моньяков пересади всех. Ну и на личном фронте чтоб всё отлично было. Пока.

Гость
21 дек 2019 в 23:34

Все правильно и хитро сделала,ведь этой моделью вечно не будет,а тут пересидит за столиком с бумажками,да на пенсию неплохую заработает и будет молодой пенсионеркой, а то работы с достойным заработком сегодня нет в стране днем с огнем.

Гость
8 сен 2020 в 22:09

В ленинском СК Шауцуков научит ее как нужно дела закрывать, тот ещё упырь.

Тюменец
9 сен 2020 в 10:11

Хорошо, когда есть богатый папа, который может предоставить все для продвижения. И дорогой внедорожник на первом курсе института и остальное благо.

Сеня
20 дек 2019 в 09:57

Ну что за народ то у нас такой,обгадили девчонку,и папу,и бабушку всю родню уже вспомнили...они такие,да папа построил,папа то,папа это...люди вы глаза свои от мазута отмойте для начала,если вам сужденно в мазуте родиться и жить,выше колено не подниматься,то других людей своей желчью не марайте .

ОТВЕТИТЬ
Юный мичуринец
20 дек 2019 в 09:13

Хочу, чтобы она меня обыскала...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Абдулина
1 ноя 2020 в 17:33

Катюшу знаю лично и давно. Умная , воспитанная , интеллигентная и светлая девушка! Катюш, для меня это сильный и увереный поступок в выборе такой профессии. Я горжусь тобой !

Гость
1 ноя 2020 в 18:31

Красивая девочка. Приятно на нее смотреть. И работать всегда приятнее когда в коллективе красивые коллеги. Удачи ей в работе и в жизни!

Фото пользователя
20 дек 2019 в 09:39

Красота

ОТВЕТИТЬ
Любовь
20 дек 2019 в 09:39

Ужас! Сколько зависти и грязи в людях...Кать, никого не слушай, ты большая молодец, ты очень умная девушка, а те кто тут пишут гадости просто несостоявшиеся люди...

ОТВЕТИТЬ
Дарья
20 дек 2019 в 12:34

Спасибо большой за статью! Следила за этой девушкой в социальных сетях, но потом она пропала с радаров. Очень рада, что у неё все хорошо и она нашла себя ! Молодец! Успехов ей. Прекрасный пример красивой и умной барышни.

Ольга
20 дек 2019 в 12:42

блин, реально молодец!!! занимается чем то полезным, действительно нужным обществу, а могла бы просто выйти за олигарха и постить всякий шлак в соцсети. и конечно нельзя не заметить какая девушка красивая и естественная. родители могут гордиться таким замечательным ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 13:27

Люди, которые льют злобные комментарии! Радоваться надо! Что в следователи вообще идут работать! Вы блин свою амебную дочку/сыночку всеми правдами и неправдами запихиваете в экономисты/отмазываете от армии, чтобы они потом осели в офисе как все! А сами куда побежите если беззаконие случится? Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:40

Красивая. Но девочка-девочка. Правда, не вижу в этом ничего плохого.

Гость
20 дек 2019 в 08:30

Красивая девушка, похожа на Иванку Трамп.