3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

29 ноя 2019 в 17:47

Тут похоже фруктовая мафия замешана😐

29 ноя 2019 в 17:48

— Исчезновение ребенка — большой удар для семьи. Вы на полном серьезе??

гость
29 ноя 2019 в 17:53

бывает конечно всякое но может он просто придумал? если и похитили то он же видел откуда он бежал и может адрес показать а если так то и искать долго не надо тех кто похитил.

29 ноя 2019 в 17:55

Скорее всего просрочен урюк был!

Павел
29 ноя 2019 в 18:01

"региональная общественная организация «Таджикская община "Сомони"»"... эвона как...

Олег
29 ноя 2019 в 18:05

Это просто счастье какое то.Желаю побыстрее привезти себе невесту и деток побольше.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 18:16

попахивает враньём

¯\_(ツ)_/¯
29 ноя 2019 в 18:18

У русских когда-нибудь появится община, которая будет защищать русских? У всех кругом диаспоры да общины, только русские сами по себе.

злыдень
29 ноя 2019 в 18:21

ехал бы на родину, спокойней там но бедно

Гость
29 ноя 2019 в 18:39

А потом где то в частном доме на червишевском тракте такие общины полицейские автоматчики зачищают. Не понятно чем такие общины занимаются и чего проповедуют в своей секте.

Гость
29 ноя 2019 в 18:49

Насиловали пьяные по предварительному сговору?
Что-то он мутит.

Егор ФОмич
29 ноя 2019 в 18:57

ага ребенок. ))) спасибо поржал. обычно эти уже с 12 лет автоматы в руках держат.

афоня.
29 ноя 2019 в 19:06

полицаям некогда разбираться своих дел хватает. самони сами разберутся. потом найдут хорошего адвоката.

андрей
29 ноя 2019 в 19:17

пора бы домой их всех отправить

Гость
29 ноя 2019 в 19:34

Таджики самые заносчивые из них всех. Типа мы древней всех А по сути нули, не строить не производить не умеют

Ильдар Хусаинов
29 ноя 2019 в 19:39

Похоже его пытали ! где фрукты и орехи которыми он торговал 🤔 неужели проктолог их найдёт

Гость
29 ноя 2019 в 19:52

Желаю всем "доброжелателям" долгих лет жизни.
Посмотрите порадуетесь за тюмень в старости.

НАТО
29 ноя 2019 в 20:30

Лет через 20-30, когда последние свидетели совка в странах Средней Азии вымрут и придет время таких как Шахром, почувствовавшие на себе все прелести щедрой души, Центральная Азия станет нашим аванпостом в борьбе против китайской экспансии и одним из центров новой цивилизации - АзияАмерика, сокращенно Азам. И нынешние времена своих скитаний таджики, узбеки, киргизы будут вспоминать как страшное наказание за совкофилство своих предков.

автор
29 ноя 2019 в 22:32

достали эти общины....

Гость
29 ноя 2019 в 22:53

Одни общины сплошные, прям не город, а аул какой-то..

гость
30 ноя 2019 в 11:06

Загулял пацан отца испугался,вот и придумал басню.

пятькопеек
30 ноя 2019 в 14:36

вспышка в небе!
согласно статистике ФСБ, только за первое полугодие 2019 года в Россию с целью заработка прибыли 2,4 млн иностранцев.
Лидерство принадлежит Узбекистану — 918 тыс. человек. На втором месте Таджикистан, затем следуют Киргизия, Украина и замыкает пятерку Казахстан. Далее по списку идут Армения, Молдова, Азербайджан

пятькопеек
30 ноя 2019 в 14:43

из стран с избыточной рабочей силой мигранты едут в Россию.
Россия - страна, в которой что бы своим гражданам не платить достойную зарплату, власть нанимает мигрантов. Выполняют по сути роль штрейкбрехеров.
Россия - страна для мигрантов

Рашид
30 ноя 2019 в 16:35

А что когда это он Тюменцем стал?! Пишите правильно!!! Гастарбайтер!!!

Гость
30 ноя 2019 в 22:04

Ищите в рядах "полицаев", от крыши отказался

Али Абу
1 дек 2019 в 20:32

Торгуй дальше только не пропадай. Место бойкое торговля идёт видимо кто-то обзавидовался.

Эду
1 дек 2019 в 21:15

На каком основании они вообще там торгуют в антисанитарных условиях. Это же не Средняя Азия. Куда смотрит главврач второй ОКБ. Или у них другие интересы, облапашивать сердобольных старушек. В районе 2 ОКБ уже все давно обложили. Все сапожники оттуда, а нашим работы нет. Мелкие магазинчики тоже их.. Круглосуточно наших мужиков спаивают. Хрущевки штурмуют. Где полиция, администрация????? То ли еще будет !!!!!!!

Светлана
2 дек 2019 в 11:25

Не надо разводить Межнациональную рознь среди людей, Русских в какой стране только нет , и в каждой дыре , все люди одинаковые , только вера разная, только так рассуждают люди с низким развитием Ума

123
2 дек 2019 в 14:23

о началось, щас начнут виновников искать наказывать, а че в полицию то обращались? к закону? если дальше то на разборки не по светским законам собрались?