7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
27 ноя 2019 в 20:47

Т.е администрация не проверяет на авось.... в чьих полномочиях тот и крайний

27 ноя 2019 в 20:48

Настя, а во вчерашней статье места не хватило ???

Гость
27 ноя 2019 в 20:55

Халатность администрации как надзорного органа......на лицо

Конь
27 ноя 2019 в 21:11

Администрация об этом конечно изначально не знала. У нее не было договоренности с Лисовиченко об этом. И денег ей не давали. А Лисовиченко вор такой-сякой и проходимец! Воспользовался доверчивостью администрации, лишил ее невинности.

Бухой из КБ
27 ноя 2019 в 21:15

Публичный Дом.

Гость
27 ноя 2019 в 21:20

Сбросить туда томагавк и вернуть расчищенную территорию городу для прогулочной зоны!

гость
27 ноя 2019 в 21:22

ДурДОМ

111
27 ноя 2019 в 21:46

Сказка для детского сада - в окружении малоэтажной застройки выделяют жалких 50 соток для спортивного сооружения завода, который находится совершенно в другой стороне города. Вот она администрация города и области в чистом виде. Ты мне - я тебе.

Гость
27 ноя 2019 в 21:55

Раньше нужно было расследовать, опомнились...

Конь
27 ноя 2019 в 22:19

Вот ту один из учителей обматерил учеников - его уволили, потому что у него работа такая. И надо чтобы если чиновника поймали на коррупции любой - раз сразу 15 лет крытой тюрьмы. Не, нуачо - работа такая....

Гость
27 ноя 2019 в 22:32

Беззащитную больную бабушку администрация под белые рученьки на холодок вывела, а тут бревно в глазу типа не заметила. Только со слабыми воевать.

Сосед
27 ноя 2019 в 22:48

А то, что строительство велось в водоохранной зоне и защитной прибрежной полосе, тоже никто раньше не замечал?! И часть озера к себе на участок прирезал... Хотя в баньке-то наверное там многие попарились, да в личное озерцо поныряли...

Гость
27 ноя 2019 в 22:51

Когда уже Путин разберется с тюменской администрацией

27 ноя 2019 в 23:15

- видишь спортклуб?
- нет.
- а он есть.

Гость
28 ноя 2019 в 00:19

Так может стоит посадить тюменских чиновников, которые закрывали на это глаза целых 6 лет?
Что за избирательное правосудие тогда?
То есть если я на своем дачном участке небоскреб построю, ко мне тоже вопросов не будет, если я договорюсь с "тюменскими чиновниками"?

Гость
28 ноя 2019 в 03:53

Про завод Электрон напишите! Интересно его разоряют.

Коренной житель
28 ноя 2019 в 04:00

Да знаем мы этих чиновников из департамента,как они проводят общественные слушания и землю из аренды в собственность оформляют,кому надо,коррупция голимая.

Мамонт
28 ноя 2019 в 06:50

Так редакция не поленилась бы и на место съездила. Спорт клубом может быть и фитнес центр с тренажерами. Там и табличка всегда висела. Землю же не под стадион давали

28 ноя 2019 в 07:14

Ночной клубяшник, игровые автоматы, вход по пропускам.

Федор
28 ноя 2019 в 09:51

А с чего вы вообще решили что это жилой дом?

Гость
28 ноя 2019 в 10:04

Ещё до начала строительства все знали, что там будет, и кто там будет жить. А как Москва наехала, дак все как воронье на падаль слетелись за звездочками.

Конь
28 ноя 2019 в 13:22

Больше всего "улыбает" кадастровая стоимость дома. Могут же, если захотят))))
А вы и дальше платите свои налоги.

Гость
28 ноя 2019 в 14:47

Частный спорт клуб и замутят, для избранных

28 ноя 2019 в 17:27

может следует задать вопросы Росреестру - почему он зарегистрировал жилой дом вместо нежилого?!

Дмитрий
28 ноя 2019 в 19:15

Мне вот интересно,как же это никто не знал,что там не спорт клуб.Судя по домам,вся администрация живет на цимлянском.Неужели никто не подумал,а не сходить ли мне подкачаться на берег озера,мы там вроде чуваку участок выделяли.

Иностранец
29 ноя 2019 в 11:15

был нежилой объект стал жилой и что дальше-то???!!!! еще и частного завода не государственное имущество!!!! мало что-ли объектов переводят в жилые или нежилые, пишите уж тогда про все частные садики там похожая ситуация.

29 ноя 2019 в 16:43

еще один до жути жадный коммерсант!

Гость
30 ноя 2019 в 07:40

Крысячий притон

Терпилоид
30 ноя 2019 в 10:15

Для рашки это норма))

гость12
30 ноя 2019 в 19:00

Проект по-ходу на коленке рисовали.Кто автор?

Сергей
9 дек 2019 в 19:22

И чего раскудахтались? Был засранный овраг -привели в порядок, благоустроили. Ходи, смотри и радуйся!

пятькопеек
21 дек 2019 в 15:24

редакция!
сын Лисовиченко упрек в ваш адрес заявил:
дословно " Так называемое расследование на 72.ru представляет собой рассматривание частной жизни Геннадия Алексеевича и его семьи под лупой.
И, как мне видится, с подачи и по заказу заинтересованных лиц, организовавших целенаправленную информационную травлю"

Про лиц заинтересованных молчит. фио не называет. но упрек сделал!