Город Тачка из «Безумного Макса» и известная блогерша за рулем: по Тюмени ездило необычное такси

Тачка из «Безумного Макса» и известная блогерша за рулем: по Тюмени ездило необычное такси

Звезда YouTube сняла на скрытую камеру реакцию людей. Смотрим, что получилось

Блогерша приезжала в Тюмень на прошлой неделе

Известная блогерша Настя Туман удивила тюменцев, поработав в такси на тачке из фильма «Безумный Макс». Девушка специально приехала в Сибирь, чтобы снять свой новый влог, в котором рассказала не только об авторе кастом-проекта, но и показала реакцию горожан, случайно попавших в машину. Ролик с участием тюменцев был опубликован в Сети сегодня, 26 ноября.

Настя Туман — нетипичный блогер, который уже несколько лет рассказывает о необычных автомобилях страны. В прошлом девушка работала автомехаником и таксистом. Отсюда, вероятно, и зародилась любовь к технике. Сейчас знойная брюнетка зарабатывает на своем YouTube-канале с миллионной армией подписчиков.

В Тюмень блогерша попала на прошлой неделе. Она наведалась в гости к Ивану Гренцу — кастомазейру, о котором мы уже рассказывали в предыдущих публикациях. Именно он собрал из старого «Москвича» и двери от холодильника автомобиль, идентичный тому, что показывали в фильме «Безумный Макс». Автобус в стилистике хот-род, который колесит по городу, — это тоже его работа.

Настя Туман попросила Ивана Гренца провести небольшой эксперимент и прокатиться по городу на его «Москвиче» в холод. Она сама управляла автомобилем, призналась, что в такую погоду ездить на нем — было рискованным решением. А чтобы не мерзнуть в одиночестве, девушка вспомнила былое и на несколько часов перевоплотилась в таксиста. Сначала она выпросила заказ у местного коллеги, заплатив ему. А потом познакомилась с женщиной-таксисткой на парковке (у нее же в машине и согрелась).

Камера, установленная в салоне «Москвича» запечатлела эмоции пассажиров, которые вызывали такси и ждали у дома совсем другие машины. По кадрам видно, что, несмотря на неудобства, люди не отказывались от поездки и даже с интересом расспрашивали блогера об автомобиле.

— Ну и машина, — сказала одна из пассажирок.

— Куда едем? — спрашивает блогер тюменку.

— Тут недалеко, покажу дорогу, — отвечает пассажирка. — Какая-то тесненькая машина.

—Тесненькая? Может, это вы жирненькая? — шутит таксистка.

Во время этой поездки с лица пассажирки не сходила улыбка. А когда блогер предложила прокатиться с ветерком, обе девушки стали кричать.

— За что тут держаться? Как на такой машине можно работать в такси? — спрашивает пассажирка.

— Держаться можете за меня. Это такси из вашей фантазии. Это всё был сон, — отвечает блогер.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

А вы прокатились бы на таком такси?

Да, жаль, что уже не удастся 
Нет, не хочу простудиться
Свое мнение напишу в комментариях

Это не первый случай, когда в Тюмень приезжают известные блогеры. До этого к нам в город наведывался Эрик Давидович, который участвовал в благотворительном автопробеге. Тогда поклонники звезды устроили опасные гонки на дорогах в надежде ехать в автоколонне вместе с кумиром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем