Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка, уволенная после голых фото в Playboy, продала квартиру из-за долгов»

Вернуться к публикации
Все комментарии184
Гость
19 нояб 2019 в 14:25

Ну вот, даже голая жопа не спасла...

открыватель глаз
19 нояб 2019 в 17:56

затравили тетку низачто не про что.

единственное если она была на госслужбе то там ограничения есть и ты должен знать закон. Увы.

Бухой из КБ
19 нояб 2019 в 16:10

Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на «Мерседесе» на работу.

Давно не патриот
19 нояб 2019 в 13:57

Халява кончилась из-за одной маленькой оплошности))))

пик
19 нояб 2019 в 16:53

Для тех, кто пишет, мол при чем тут работа и голые фото.
Сейчас на рынке труда здоровая конкуренция, особенно на хорошие места. Эйчары, менеджеры по персоналу очень внимательно рассматривают каждую кандидатуру, они оценивают работника не только со стороны его профессиональных качеств (хотя это в первую очередь), но также оценивают его адекватность. Да, работодатель имеет право зайти на профиль работника в вк или фейсбуке (и крайне часто делает это), чтобы оцекнить, насколько он социализирован, адекватен, не сипортит ли работник имидж компании, над которым все они так трясутся и в который вкладывают кучу средств и сил.
Столько народу работает над имиджем, пристижем бренда, организации, чтоб потом какая-то девчонка его подговняла своими сиськами-жопами и пиаром в жёлтой прессе? Да кому это надо? Девули, думайте головой, если хотите преуспеть в этой жизни не только писькой.

Гость
19 нояб 2019 в 13:53

Ну вот жила себе спокойно, была работа, купила квартиру (хоть и в ипотеку, но тем не менее она могла себе позволить за неё платить).... потянулась за какой то голой романтикой !!!! Решения надо обдуманные головой принимать .... может хоть остальные девушки задумаются ....

Гость
19 нояб 2019 в 15:32

Читая комментарии мне стыдно, что живу рядом с деградантами не вылезшими из совка. От того и страна вся так живет, хуже всех на этой планете. Девочке респект, желаю быстрее уехать в цивилизованную страну и жить как Человек.

Тоже мне моралисты
19 нояб 2019 в 16:00

Я знаю одного зама губернатора, который в интимных связях со своей помощницей.
Он женатый, она замужем. Вот вам и правительство тюменской области

Гость
19 нояб 2019 в 13:40

Наверно соседи достали, то и продала квартиру.

пятькопеек
19 нояб 2019 в 13:39

"Интернет-пользователи заклевали красотку за то, что она .. умеет доставать до НОСА кончиком ЯЗЫКА! "

А свой локоть укусить она могЕт? А язык.. жаль ! такой управленец. утрата для региона.
зато плейбой. максим. ютуб ее нашли.

Гость
19 нояб 2019 в 13:42

Мега-новость!!! А еще напишите про меня, как я вчера в магазин ходила!

ГВость
19 нояб 2019 в 14:08

Люди добрые и желательно состоятельные, кому понравились сисяндры с фото, приютите обездоленную!!!

Алла
19 нояб 2019 в 13:36

И зачем он ей, этот Playboy, сдался???...

Гость
19 нояб 2019 в 14:23

Вы её видели в реале? Не это фото тут, а те же реальные фото. Это девушка маленького роста с очень крупными чертами лица (мясистое оно).
Поэтому ничего удивительного, что ей не повезло с журналом.
Остальное - последствия неправильной оценки риска.

4444
19 нояб 2019 в 14:41

вот так... корреспонденты 72 взяли и раструбили про ее фото, люди тут же выплеснули свой негатив, какая же администрация это стерпит... вот так вы можете влиять на судьбы людей, поаккуратней бы надо

19 нояб 2019 в 14:44

Новость дна. Девушка себя считает красоткой что ли? Мягко говоря, сильно на любителя.

Гость
19 нояб 2019 в 13:32

каменный век, в правительстве все без греха, это её жизнь пусть позориться если ей это нравиться

Мда
19 нояб 2019 в 20:25

Вот такая у нас страна, так заботится о своих гражданах.
В долги вгоняет и вышвыривает на улицу

Гость
19 нояб 2019 в 17:03

Всегда говорю своим детям, что за любой поступок нужно нести ответственность и думать, что вокруг тебя семья и ваши поступки отражаются не только на вас. Сто раз нужно продумывать свои действия и слова, не всегда получается. Хороший урок в жизни.

грубый
19 нояб 2019 в 22:28

посмотрите на ютуб ""Камеди Клаб. Павел Воля об инста-моделях в политике"" лучший комментарий о текущей ситуации в России. просто браво, аплодирую стоя.👍

Маня
20 нояб 2019 в 08:59

Ну мозгом то думать надо было, прежде чем сниматься в плейбое, работая в Правительстве ...
Молодежь ... писец волшебные все ...

Злая мать
19 нояб 2019 в 15:55

Поплачется, может добрый дядя под полтос с пузиком, возьмёт под крыло. Может у нее 2 комн кв была, продаст, на пансионат то поди наскребет. Думала в сказку попала?

Гость
19 нояб 2019 в 13:33

Пост про квартиру весьма трогательный и девушка красивая. А может... Хотя, нет.

Бухой из КБ
19 нояб 2019 в 17:14

72 редакция напоминаю о Правилах модерирования комментариев

Комментаторы вызывают фейспалм
20 нояб 2019 в 00:05

Аня, я посмотрела Ваш Инстаграм. Вы далеко неглупая девушка, очень сочувствую Вашей ситуации и желаю только самого лучшего.
Только поймите, Аня. В госучреждения Вам путь закрыт - там параноидально боятся всего. Попробуйте пойти работать в коммерческие частные учреждения.

Гость
19 нояб 2019 в 14:19

Как видно из коментариев, то общество все еще живет пережитками прошлого.

Елена
19 нояб 2019 в 15:33

Уже третья статья...это скрытая реклама? Или вы думаете, что нам интересен каждый её шаг???

Антонина
19 нояб 2019 в 17:14

И чего ей не хватало? Хорошая зарплата, если могла оплатить ипотеку, работа. Живи и радуйся! Нет надо на всеобщее обозрение задницу выставить!

Гость
19 нояб 2019 в 14:23

Главное в этой жизни не обращать внимание на быдло и таких отцов.

19 нояб 2019 в 17:31

Это тебе не голой жопой светить.....

Гость
19 нояб 2019 в 13:45

Надо же, какая цензура! Одно интересно, как узнали, в правительстве, что девушка выслала свои фото в плейбой, они регулярно промасматривают журналы такого плана? Или есть спец.отдел по таким личностям? Почему кому то сходят с рук, фоточки с голым телом, а кому то нет?

Гость
19 нояб 2019 в 18:58

Что за времена? Все готовы напоказ выставить. И тело, и мысли , и каждый шаг, и каждое слово, и каждый взгляд и каждый вздох. И душу свою излить готовы на просторах интернета. Просто лезьмя лезут, изнанку свою опубликовать. Считают себя какими-то особенными и интересными. Это симптом того, что в реальности-то ничего из себя не представляет.

Ильдар Хусаинов
19 нояб 2019 в 17:18

Ипотека это когда одну квартиру покупаешь себе, вторую банку, а этажам отдаёшься сама ! Не отдалась !

Воистину истинный тюменец.
19 нояб 2019 в 18:00

Сочувствую. Не теряй веры в себя.

Да уж
19 нояб 2019 в 13:34

Деревенская Тюления,деревенские руководители- потомки невежественных трактористов и доярок.Стыдно ЗА деревню,по недоразумению названным городом

Гость
19 нояб 2019 в 14:38

Не огорчайтесь, Анна! У вас вся жизнь впереди. Есть молодость, здоровье, красота. У большинства людей этого нет.

Олег
19 нояб 2019 в 18:11

Нет ни чего в мире красивее женской попы.

Гость
19 нояб 2019 в 15:18

От уверенности во вседозволенности, недосягаемости и,вероятно, покровительства чиновника более высокого ранга, бабешка думала, что торговать собой столь открыто можно. Наверно, мечтала ипотеку досрочно удастся закрыть, но что-то пошло не так. Наверно,чиновник не захотел делиться.

Злая мать
19 нояб 2019 в 17:15

Верна поговорка - береги честь с молоду. И этим всё сказано.

ЛМВ
19 нояб 2019 в 17:00

Не сдавайся, Аня! Удачи!!!

Мама
19 нояб 2019 в 18:23

Не судите, да не судимы будете. Очень легко соревноваться друг перед другом в красноречии и святости. Очень трудно противостоять системе. Мы и не будем. Постоим в сторонке и посмотрим кто тут во что горазд.

Это ппц
19 нояб 2019 в 20:31

Поразительное злорадство в комментариях... человечество не достойно своего существования

20 нояб 2019 в 08:34

Ну что горожане, может хватит уже желчи ? Может быть пожалеет кто голопопую фото модельку?

гость
20 нояб 2019 в 11:01

Руководители трактористы и доярки , более эффектинвны зажравшихся мешков с деньгами, которые живут в собственном мире не вникая в жизнь большинства граждан!

Бумеранг
19 нояб 2019 в 14:18

Вот вроде бы, живи да радуйся! Но видимо от ощущения вседозволенности и показала то место, которым в итоге к ней государство и повернулось......, сейчас испытает на себе все прелести простой жизни, той, где нет бюджетного корыта, той, где на износ пахать надо чтобы выжить, глядишь и голосовать начнет умом, а не по приказу!

имя
19 нояб 2019 в 18:04

сама всего добилась, короче

Гость
19 нояб 2019 в 19:00

Вот если бы победила в конкурсе интелектов, то все хорошо бы сложилось, а победа в конкурсе пятых точек... Приелось уже.

Гость
19 нояб 2019 в 19:51

У меня 40квм. Без кредитов. Пригласил бы на фото сессию.

19 нояб 2019 в 19:55

у меня комната пустует, там велосипед стоит

Гостья
19 нояб 2019 в 20:29

Только мы ее забыли-и вот опять!

Гость
19 нояб 2019 в 21:48

Захотела лицом торговать, но не вышло. Увы и ах, а работу просрала.

19 нояб 2019 в 22:54

Темная история и утка для идиотов.Она продала хату,не из за того,что не смогла оплатить.Там другая история и другие планы.

вася
20 нояб 2019 в 08:33

двум богам служить нельзя..!!.............

Гость
20 нояб 2019 в 22:45

Молодая здоровая девушка не смогла заработать на ипотеку и теперь пиарится на этом?
Мне больше 50 лет, ипотека (так получилось). Вместо нытья больше работаю. Выплачиваю досрочно.

21 нояб 2019 в 05:14

Мне просто интересно, а наши самодельные "журналисты", понимают свою ответственность в этом случае, или все "как то само получилось"?
Просто безумно жаль когда людям на ровном месте, ломают жизни, судьбы, и за что, за фото ню?

Гость
21 нояб 2019 в 10:50

Какой плейбой ,агде импортозамещение?

Гость
21 нояб 2019 в 11:36

Анна, что не делается, то делается к лучшему. Здесь потеряли, в другом месте приобретете.

гость
24 нояб 2019 в 14:55

отец позорник.от ребенка отказался

Гость
19 нояб 2019 в 21:10

Как я не люблю зануд! Желаю Анне удачи и не вешать носа.

Thai Life Insurance
19 нояб 2019 в 20:16

Скрепной совок так и прет от некоторых тварищей.

Гость
19 нояб 2019 в 15:16

Ну вот, даже журнал плэйбой ей не помог)))

Северный мишка
19 нояб 2019 в 14:25

Бедняжка