Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Богема у станков: изучаем стильный аккаунт тюменского завода с моделями и шутками из «Рика и Морти»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Ильдар Хусаинов
11 нояб 2019 в 21:53

Креатив от Ильдара ! Ставим этого патлатого напротив девчули на фоне продукции и слоган «Может сэндвич замутим ?»
Не благодарите !

Гость
11 нояб 2019 в 21:58

Я бы на вашем месте пересчитал панели. Подозрительные они чота.

С Острова
11 нояб 2019 в 21:56

"Бахема" боюсь имеет свое представление что такое "станок" ))) и что такое "панель"))

Гость
11 нояб 2019 в 22:04

По фото скорее ассоциации, что это сутенер и две подопечные, ахахаха

Аноним
11 нояб 2019 в 22:42

Пацаны, это фейк! С такой висячей штукой в носу нельзя заходить в производственные помещения, зацепиться может и без носа останется.

Гость
12 нояб 2019 в 00:11

Мужики-рабочие наверно охренели от этих фриков.

_АИ
12 нояб 2019 в 08:55

По факту бред. Вся эта реклама направлена на молодняк, но сэндвич-панели это не новые кроссовки, их закупают более серьёзные и взрослые дяди, которым эта мишура ни к чему. Да и кто вообще после просмотра этих постов может задуматься над тем, что ему срочно нужны сэндвич-панели? Просто пиар ради пиара, вряд ли от этого вырастут продажи.
Примерно из той же оперы, что реклама яиц с моделями. Кто-то решил скупать именно эти яйца после того, как какая-то там птицефабрика завела свой аккаунт в инсте? По мне дак вообще все яйца на один вкус, так что хоть пусть их штаб моделей рекламирует, для меня это ничего не меняет, а большинство покупателей яиц вообще не в курсе той рекламы.

11 нояб 2019 в 22:23

Ничего не понятно, но очень интересно.(с)

Бухой из Красно-Белого
11 нояб 2019 в 22:26

то-то вспомнилась группа Кармэн, но ты тогда только в планах был не знаешь... там Титомир и Лемох... но ты не как журналист, еще в памерсы гадил...

Гость
11 нояб 2019 в 22:53

Дебилизация населения. Тотальная.

Гость
13 нояб 2019 в 14:59

Насмешили! Власов не туда деньги вложил!

Бухой из Красно-Белого
11 нояб 2019 в 22:20

В гей-семье кто на ночь не побрился, тот и муж.

ЧБЛТЬ?
11 нояб 2019 в 22:46

Таргетинг 80 lvl. Именно этих образов не хватает в голове у того кто хочет купить сэндвич, но не может определиться у кого.

гость
11 нояб 2019 в 22:45

Увидел и думаю , надо купить ! Стильно , модно , буду в тренде .

Спортсмен
12 нояб 2019 в 00:33

Это что за доходяги на фото?))))))

Гость
12 нояб 2019 в 00:43

Когда есть деньги, но нет вкуса.
Эти идеи уже свое отслужили. Было

Гост
12 нояб 2019 в 05:50

Эти деятели за станками не работают

гость
12 нояб 2019 в 07:10

это чё получается нетаким разрешили парад на отдельно взятом заводике? короче чотким пацанам впадлу там появляться

Гость
12 нояб 2019 в 10:54

Мальчик с дырками в ушах это богема? Дожились...

Потап
12 нояб 2019 в 11:51

Ржу не могу ))))) реклама радуГГГИ ))))

Гость
12 нояб 2019 в 13:45

Это антиреклама:) Видимо хотят видеть своими покупателями такую же убогую целевую аудиторию, которые придут просто пофоткаться в этом антураже для своего инстаграм-аккаунта. Вы когда нибудь видели таких персонажей, покупающих сэндвич-панели оптом для строительства своего загородного дома? Возможна реклама кофе на вынос в таком исполнении зашла бы, но не сэндвич-панелей. Увольте своих маркетологов.

Гость
12 нояб 2019 в 19:28

До чего же скуливые бабки тут собрались как у подъезда, разнылись, расплакались, идите свой гопнический инстаграм создавайте или какой вам там нужен.

ДурСендвичПанельДом
12 нояб 2019 в 23:52

Подобная реклама-ошибка тех,кто заказывал....Вообще не на ту целевую аудиторию рекламный продукт настроили(от слова совсем)...Короче,ну такое)))

Дарья
13 нояб 2019 в 14:57