10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

Известного адвоката Тюмени будут судить за подкуп свидетеля

Рассказываем версию самого юриста Евгения Хабнера. Она отличается от позиции суда

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Please fill
31 окт 2019 в 12:26

Хабнер - он и есть Хабнер, прости господи😁

Адвокат
31 окт 2019 в 12:26

Абсолютно не удивлена

Степан
31 окт 2019 в 12:46

Он шо опять статус адвоката получал? Именитый юрист? Это да.....

Жанна
31 окт 2019 в 12:49

Было дело как-то обращалась к нему, в машину мою сел и говорит сначала 500р давай, а потом буду консультировать. В итоге ничего толком не сказал, сразу обнадёжил, что суд я не выиграю. Бредовый человек. К нему только наркоманы и обращаются)

Гость
31 окт 2019 в 12:52

А сколько таких отмажется не чего ему не будет сил не хватит мне так кажется.... отказной состряпают

Гость
31 окт 2019 в 12:55

Хабнер очень любит деньги и очень много берет, а помощи людям 0.

3452
31 окт 2019 в 13:04

Деньги с доверчивых людей собирает,а дела проигрывает!!! толку от него никакого,хитрый,не приятный тип!разрекламировался в свое время и все!!!с таким адвокатом одни проблемы!!! не обращайтесь в его контору!!!

Гость
31 окт 2019 в 13:15

В своё время обратились к нему чуть без крыши над головой не остались вспоминаю когда ему деньги передовал зенки блестят руки потирает

присяжный
31 окт 2019 в 13:16

не он ли еремеевых разного рода и стрелков отмазывал?

ЭЭх
31 окт 2019 в 13:17

Усы зря сбрил. Может они были его оберегом?

Хабнер младший
31 окт 2019 в 13:20

Плохой юрист. Плохой адвокат.Хороший собутыльник.

Гость
31 окт 2019 в 13:24

Позор ему

ККК
31 окт 2019 в 13:40

Знакомая обращалась, в итоге сама в суде выступала, вместо его адвокатов, которые двух слов связать не могли.

Я..
31 окт 2019 в 13:43

Преступление и наказание. Именитый юрист - скорее именитый мошенник.

Коллега
31 окт 2019 в 13:43

ха. неужели есть кто то, кто до сих пор не в курсе кто он такой?)))

Гость
31 окт 2019 в 13:54

Юристы априори не ангелы

Гость
31 окт 2019 в 13:56

и после таких случаев нам говорят что в суды надо пускать только профессиональных адвокатов? ! да среди них мошенников больше еще, и никто из не контролирует

Ильдар Хусаинов
31 окт 2019 в 14:01

Похоже Хабнера слили ! А жаль, хороший был адвокат, помог этажам унаследовать несколько квартир !

Гость
31 окт 2019 в 14:44

давно пора

Гость
31 окт 2019 в 15:01

Очень много людей остались обманутыми этим адвокатом, не понятно куда смотрит коллегия и не лешат его статуса, он ведь только деньги берёт, а помощи ноль

Гость
31 окт 2019 в 15:40

Адвокаты изворачиваются, лишь бы не упустить свой заработок, прокуроры изворачиваются, чтоб сделать себе имя и хорошую прокурорскую репутацию, судья изворачивается меж двух огней и выносит иногда смехотворное решение на потеху публике. Вот так и живем, хлеб жуём...

Адвокат Хабнера
31 окт 2019 в 15:56

Человек хороший, отступился, тем более, очень хорошо мне заплатил. Я ему "помогу", как он "помогал" людям)

Валентин П
31 окт 2019 в 15:56

А мне он помог и выиграл дело с застройщиком !!! я ему верю !!! Это заказ конкурентов !!! (( Хороший человек как оказалось ) Другие и не брались вовсе . Или просили космические суммы (((

Жека
31 окт 2019 в 16:05

Где в России вы видели правосудие! Не смешите! Понятой у полиции это безропотная существо, которое ни когда даже рот не открывает, подписывает все не глядя .

Шура
31 окт 2019 в 16:09

Нормальный человек, нормальный адвокат!

Гарик
31 окт 2019 в 16:13

Все сейчас адвокаты продажные, всех менты шантажируют, очень мало , которые сопротивляются и по - настоящему защищают клиентов.

Ходок
31 окт 2019 в 16:18

Хочешь сесть в тюрьму-найми адвоката Кунгурцеву! 100%

Сергей Николаевич
31 окт 2019 в 16:44

Этого жулика давно нужно посадить, и всех его подельников.

Гость
31 окт 2019 в 18:08

Что отец,что сынок оба адвоката-жулики

Гость
31 окт 2019 в 19:06

Обращались к. Хабнеру за помощью в безвыходном деле, помог, заплатили меньше чем просили другие... А то что о нем пишут многое не соответствует, видимо конкретный заказ, умнейший человек.

Гость
31 окт 2019 в 21:54

Любого адвоката - на 100% - можно обвинить в чем угодно. Знаю Хабнера больше 30 лет - нормальный специалист и человек. А касаемо «подкупа» свидетеля - вообще бред. Любые свидетели в уголовном деле - такие придумщики! Стоит сравнить первый протокол допроса такого свидетеля, затем второй, третий и тд. Хоть плач, хоть смейся.

Гостья
31 окт 2019 в 22:10

Хороший адвокат

Глафира
31 окт 2019 в 22:30

Хорошая новость. Есть справедливость и на этом свете

Гость3452
1 ноя 2019 в 00:53

95% уголовных дел, попадающих в суд, заканчиваются вынесением обвинительного заключения. В таких реалиях легко обвинять всех уголовных адвокатов в непрофессионализме. Часто Им приходится бороться за условное или за сроки.

Alik
1 ноя 2019 в 12:30

Было дело, сталкивались.Но увы,...... Только идентгт зазарал и всё. Зато всех детей пристроил в кадетское училище на бесплатное обучение. Тоже не просто так.Все деньги и связи решают!!!

Жанна
1 ноя 2019 в 15:48

ПОСАДИТЬ ЕГО В ТЮРЯГУ Я СКАЗАЛА НАВЕЧНО!

антихабнер
1 ноя 2019 в 16:24

Ваше мнение и мнение следствия ему как слону дробина. Выйдет сухим и привлечь его не получится.

Зимородок
1 ноя 2019 в 17:14

Вроде ему из адвокатуры пендаля дали!

Вктор
1 ноя 2019 в 18:08

Сталкивался с ним.Неприятное впечетление о его способнастях осталось

Люси
1 ноя 2019 в 22:47

У него в конторе на входе девушка сидит и без оплаты 500 руб не зайти. Я деньги заплатила, а он меня отправил к какому то юристу, спрашивается, за что платила. ? Помню его рекламу по всему городу лет 15 назад.

Читатель
3 ноя 2019 в 19:40

Плут и мошенник Евгений Хабнер. Деньги с клиентов он берёт сам лично, а в суды посылает в помощь им своих стажёров, которым платит копейки. Ещё недавно его физиономия красовалась на громадных баннерах по всей Тюмени - коллегия Хабнера №1. С какой стати он присвоил себе номер 1? Это было лишь для того, чтобы показать своим потенциальным жертвам обмана, что он первый и всегда впереди. За этот блеф люди платили ему большие деньги.

Александр
4 ноя 2019 в 01:14

Хабнер только деньги любит. Знаю его с начала 2000-х. Совести нету вообще.
Если его поймали, то защищать его никто не будет. Чучело, а не адвокат.

Почемучка
4 ноя 2019 в 12:02

Вопросы без ответа:
1). Судья была лояльна и прекратила у/преследование подсудимого Хабнера?
а) неверно понимала и применяла Закон;
б) сочувствовала подсудимому и поверила в его раскаянье?
в) иное?
2). Подсудимый Хабнер был согласен и не возражал о прекращении дела по не реабилитирующему
его основанию (прекращение у/преследования в отношении лица, обвиняемого в совершении преступления , если это лицо возместило ущерб и причиненный преступлением вред) ,
а) при этом сделал "благотворительный" перевод:
б) не возражал и не оспорил прекращение по не реабилитирующему основанию, если он , с его слов, не виновен?
3) Если он "неприкасаемый" то кто его опекает и ему покровительствует ему?
а) руководство адвокатской палаты?
б) юстиция?
в) следователь?
г) суд?
д) дьявол, как его адвокат?
3) Что это - некомпетентность структур или сознательное нарушение закона?

Почемучка
6 ноя 2019 в 13:35

Источник: ИА «Kazakhstan Today» (www.kt.kz)
В Павлодаре за попытку подкупа свидетеля к двум годам условно приговорён адвокат
сообщили в пресс-службе Павлодарского городского суда.

Как сообщили в пресс-службе в отношении судебного защитника было возбуждено уголовное дело по ст. 354, ч. 2 УК РК "Принуждение свидетеля к даче ложных показаний". "Адвокат склонял 27-летнего жителя Павлодара, проходившего по одному из процессов как свидетель, к даче ложных показаний в пользу своего подзащитного"

Почемучка
6 ноя 2019 в 13:42

POSTED BY: editor@gazettco.com
Адвокат из Квинса убедил подельника своего клиента изменить свои показания.
Как сообщает NY Post, 65-летний адвокат Джон Скарпа, ранее работавший прокурором в Квинсе.
деятельность адвоката была замечена ФБР, ему были предъявлены обвинения, по которым ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Андрей
8 ноя 2019 в 13:47

Почитайте в интернете о его разборках с бывшими своими же работниками, там вообще жесть.

Сергей
8 ноя 2019 в 14:16

Как то и мне довелось столкнуться с этой конторой,Остался и без результата и денег,дошло до того что Хабнер сам звонит и требует оплаты,ранее в три месяца раз по договору а затем на неделе по два раза по 15 тыс,что говорит мои люди просто так будут ходить,они мол за заключения договора больше поимеют.Я от них отказался,они все дескредитируещие их бумаги изьяли а остальные вернули. Многие люди мне потом говорили,даже их адвокаты,мы мол ничего сделать не можем,шеф обязывает,и юристы другие что контора эта не чиста на руку.

Почемучка
8 ноя 2019 в 15:19

президент Федеральной палаты адвокатов России (ФПА) Е. Семеняко.
– Евгений Васильевич, а что такое Федеральная палата адвокатов – профсоюз, клуб по интересам, корпорация? желающие ограничить адвокатскую независимость есть?
ответ:
" Адвокатура уже давно умеет отстаивать интересы благодаря созданию Федеральной палаты сегодня уже овладела наукой защиты профессиональных интересов адвокатов.
Это только на первый взгляд кажется, что любой юрист, получив диплом, может стать адвокатом. Нет. Это все-таки отдельная профессия в юриспруденции ( комментарии излишни! ).
Здесь без бойцовских качеств не обойтись. наша профессия - некое служение. Служение людям".
«Ставропольская правда» июль 2009

Сергей
8 ноя 2019 в 22:01

В любой деятельности (депутаты не в чет и чиновники тоже) деньги платятся за результат.И только у адвокатов платятся за процесс.Не знаю как человек Хабнер, а адвокат был приличный многим моим знакомым помог (за большие деньги). Но это видимо потому .что к нему шли по рекомендации.

Саша
9 ноя 2019 в 14:52

Ура справедливость торжествует!