Город Тюменцам предложили продать свои волосы по цене смартфона

Тюменцам предложили продать свои волосы по цене смартфона

Какая шевелюра подойдёт для этой услуги?

Наибольшая ценность у детских светлых густых волос

Каждый из нас после стрижки ощущал это прекрасное чувство облегчения. И оно понятно: на полу в парикмахерской остаётся так много волос. Обладатели шикарной шевелюры уже давно за эту услугу не платят. Даже наоборот: получают прибыль. Но где же продать собственные волосы? Сколько они стоят? И как узнать, подходишь ли для этого ты?

Продажу волос основным видом заработка, конечно, не сделать. Ведь на рынке ценится длина, и быстро отрастить её явно не получится. Да и цена за товар всегда разная — в зависимости от характеристик.

Как уже было сказано выше, важна длина волос. Покупкой занимаются люди, которые планируют либо наращивание, либо создание парика. А потому короткие волосы никто не покупает. Минимум — 35 см.

Ещё один фактор — качество самих волос. Если их никогда не окрашивали, не подвергали химической завивке и всегда за ними тщательно ухаживали, то цена будет колоссальная.

Много зависит и от природных данных. Если генетически шевелюра тяжёлая, плотная и густая — для покупателя это всегда плюс. Однако не стоит думать, что речь идёт только о прямых волосах: кудряшки тоже пользуются популярностью.

Но наибольшая ценность всё-таки у детских светлых густых волос. Причина проста — они более мягкие и ещё не секутся.

В Тюмени есть салон, который покупает все виды волос в разных оттенках:

  • окрашенные, неокрашенные и седые;

  • мужские, женские и детские;

  • прямые и кудрявые.

Стоимость за 100 граммов — от 1500 до 50 000 рублей. Цена зависит от цвета, структуры, веса и длины волос. Оплата — наличными или на банковскую карту онлайн-переводом.

Чтобы понять, сколько стоят волосы, необходимо прислать их фото и заявить длину на продажу. Если вы уже подстриглись, нужно ещё и взвесить отрезанную шевелюру. Причем, находясь в другом городе, товар с лёгкостью можно отправить почтой в тюменский офис.

Продать волосы в Тюмени,
тел: +7 982 909–11–10;
«Инстаграм»;
«ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем