5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
20 окт 2019 в 10:06

Зачем трагедию превращать в шоу, я не понимаю...

161
20 окт 2019 в 10:13

Малахову не пора уже в Тюмени обосноваться?

Елена
20 окт 2019 в 10:41

О надо посмотреть будет!))

Гость
20 окт 2019 в 10:43

Куда же без Малахова.

мистер путэмэд.ээ
20 окт 2019 в 10:58

может малахову трусы ещё пристать мой??

Власта
20 окт 2019 в 11:07

Знаете она та ещё была штучка... он тоже писал на неё заявление она его на машине сбивала пару раз...

Сибир
20 окт 2019 в 11:07

Ух ты! Крута!

Власта
20 окт 2019 в 11:08

А ещё она была суицидница и лечилась несколько раз у неё было несколько попыток суицида

Власта
20 окт 2019 в 11:10

А кто кое-кто в Тобольске говорил ,что они на этом деньги хорошие заработают если попадут на передачу к Малахову.

Власта
20 окт 2019 в 11:13

А теперь вы на Пашу всех собак спустить решили?

Власта
20 окт 2019 в 11:15

Когда я увидела страничку что они деньги собирают на адвокатов ..Я начала спрашивать про суицид и всё остальное знаете что они сделали они меня заблокировали А там какая-то девушка вопрос задала Что за суицид они написали ,что какая-то ненормальная однодневка писала мы её заблокировали...

Власта
20 окт 2019 в 11:18

На мать взяла кредит кинула мать мать выплачивает кредит ..в банке пойдем взяла кредит кинула приезжали Паша с ними разбирался.. О чём вы говорите Галя мошенница ваша Галя...

Власта
20 окт 2019 в 11:20

Подружки однодневки! где были когда она бухала детей одних оставляла пьяная или к матери их справляла.?

госьт
20 окт 2019 в 11:47

А потом можно на ТНТ ещё, в битву экстрасенов

ПЕНСИОНЕРКА
20 окт 2019 в 13:24

ИДИОТУ МАЛАХОВУ НЕ ИНТЕРЕСНО КТО ВЫКОПАЛ У МЕНЯ КАРТОШКУ?

Анжелика
21 окт 2019 в 00:37

Эта Власта везде лезет и порочит девушку, сидела бы уже молча и рот закрыла или закрыл!

Ирина
21 окт 2019 в 04:40

Но уж не от хорошей жизни. И все это вызнаете шерло хомс.

Роза
21 окт 2019 в 05:18

Ну во первых, всем Привет ✋🏻
А что касается Малахова ) Это ток - шоу - где главный герой 🦸‍♂️ он сам ...
Не зря с первого канала в шею гнали .
А девушку действительно жаль . Оно не стоило смерти , тем - более остались сиротой детишки ...

Александр
21 окт 2019 в 10:37

ЭТО ЭПИДЕМИЯ ЧУМЫ.ИЗ ТЮМЕНИ СРАЗУ ПОПАЛА В ТОБОЛЬСК И ПО ГОРОДАМ РОССИИ.ОНА СУЩЕСТВУЕТ С 2004 ГОДА.В ТЮМЕНИ ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК МУЖЧИНА С ДЕВЯТОГО ЭТАЖА НА РЕСПУБЛИКИ 196 ЛЕТОМ 2004 ГОДУ И С ЭТОГО ГОДА ОНА НАЧАЛА РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ.

Алекс
21 окт 2019 в 20:50

Это не шоу, это наша жизнь в реале, чтобы все знали где живем..

Алекс
21 окт 2019 в 21:06

понятно что он ее выкинул из окна, в квартире кроме его никого больше не было, вопрос другой что он мент, значит ничего не будет, вот это и обидно, нет справедливости.. жаль девушку..

Оксана
21 окт 2019 в 22:42

Я работаю в агентстве недвижимости через которое она собиралась покупать Квартиру. Могу сказать с уверенностью слишком много у Галины было планов на будущее что выпрыгнуть из окна. Все что сообщил ее супруг что она склонна к суициду это враньё. У человека новая жизнь начиналась и она была счастлива. В таком состоянии люди не выбрасываются.

Нина
23 окт 2019 в 17:34

В нашей стране иначе виновных не наказать и не найти правду!

Мари
23 окт 2019 в 17:43

Судя по травмам , полученным при падении с 4 этажа, девушка была в бессознательном состоянии, либо уже мертва. Это любой порядочный и добросовестный эксперт скажет.