15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Должны ли родители много зарабатывать ради детей? Рассуждаем вместе с тюменским психологом

Рассказываем, почему дети звезд не устраивают истерики и как чрезмерная любовь травмирует психику

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 окт 2019 в 05:10
ну, почему есть и пара других способов приучить детей, чтобы они не устраивали истерики в магазине. например, через страх. уверяю, работает отлично. если ребенок знает, что у папы или мамы слова не расходятся с делом, то обычной угрозы хватит.

например, я в жизни не бил своих сыновей ремнем, но стоило его взять в руки и щелкнуть им, сразу капризы прекращались.

а вообще жаль, что сейчас не дикие времена, многие явно зажились на белом свете и потеряли нюх. сейчас чуть что ссат уже от одной угрозы, хватают телефоны, бегут в полицию с заявлением. чем дальше, тем больше овец. издержки современного воспитания. я не знал розг, но я знал резиновые скакалки, ремни, стояние в углу на соли. если с физмерами не усердствовать, то вырастают лидеры. если их нет, то вырастает накипь - я же мама, я журналистка))))))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
13 окт 2019 в 20:03

дети звёзд сидят на наркоте потому и не истерят

автор
13 окт 2019 в 20:07

Ну вот, удача в жизни. добралась до члена исполнителя Тимати. По другому его и не назовёшь, зачёт. Алименты исполнитель платит или нет?

13 окт 2019 в 20:46

ну, а что ей истерить?! она что не попросит, у неё это в тот час же будет. вряд ли они, заходя в тот или иной магазин, смотрят на цены. поэтому если дочурке что-то захочется, они вряд ли скажут ей "ты знаешь, у нас на эту вещь нет денег, выбери что нибудь подешевле"

Пес да лис
13 окт 2019 в 21:28

Детям деньги не нужны, им нужна любовь, внимание и забота родителей (обоих).

Гость
13 окт 2019 в 22:08

Не считаю,что нужно прислушиваться к психологам,они немного повернутые.

Гостья
13 окт 2019 в 22:15

Что за убожество, я только что прочитала..

Ник
13 окт 2019 в 22:19

О чем это сейчас было? Из статьи ничего не понял. Смешали в кучу деньги, психологов, татар с их детьми......

карина
13 окт 2019 в 22:29

Каждый сам себе психолог. Мои дети не устраивали истерик в магазинах.

Адвокат
13 окт 2019 в 22:36

Зачем народу рассуждения этого животного?

Гость
14 окт 2019 в 01:13

зачем нам рассказывать об этих известных лядях?

Гость
14 окт 2019 в 01:13

кто это такая?

злыдень
14 окт 2019 в 01:18

психологам самим дааавно в дурку пора

Гость
14 окт 2019 в 04:51

давайте по-жалеем девушек из редакции 72.ру. их жизнь не сложилась. им не повезло в жизни выйти замуж за тимати. не забирайте у девушек мечту.

Гость
14 окт 2019 в 05:10

ну, почему есть и пара других способов приучить детей, чтобы они не устраивали истерики в магазине. например, через страх. уверяю, работает отлично. если ребенок знает, что у папы или мамы слова не расходятся с делом, то обычной угрозы хватит.

например, я в жизни не бил своих сыновей ремнем, но стоило его взять в руки и щелкнуть им, сразу капризы прекращались.

а вообще жаль, что сейчас не дикие времена, многие явно зажились на белом свете и потеряли нюх. сейчас чуть что ссат уже от одной угрозы, хватают телефоны, бегут в полицию с заявлением. чем дальше, тем больше овец. издержки современного воспитания. я не знал розг, но я знал резиновые скакалки, ремни, стояние в углу на соли. если с физмерами не усердствовать, то вырастают лидеры. если их нет, то вырастает накипь - я же мама, я журналистка))))))

Злая мать
14 окт 2019 в 08:05

как хорошо, что девочка не похожа на папу тимати . Итак так мало лиц славянской наружности. Хоть бы думала , прежде чем продаваться Алёна эта. Заурядная внешность, коих в Тюмени полно. Сейчас ещё и вся в ботексе, губы накачанны. Ещё и анорексичка.

Гость
14 окт 2019 в 08:34

Кости есть, мясо нарастет. Красивая девушка (симпатичная без штукатурки и перекраски). Никакой крамолы в её словах не увидел.

Гость
14 окт 2019 в 08:36

Если родители должны будут больше зарабатывать,то некоторым придётся работать на 2-3 работах,потому что оклады не везде большие,тогда и детей своих они видеть практически перестанут.Либо правительство должно полностью пересмотреть оплату труда,чтобы зарплат ниже 30 тыс.в России вообще не было.

_АИ
14 окт 2019 в 09:42

Неудивительно, что её дочери интересно вместе с мамой читать и печь печенье, ведь, если мне не изменяет память, дочь постоянно проживает с бабушкой по отцовской линии. Может "купикупи" она устраивает тому человеку, с которым живёт постоянно? Откуда об этом знать маме выходного дня?

Гость
14 окт 2019 в 10:24

Если детям с раннего возраста объяснять,что не в шмотках счастье,то никаких истерик не будет,это всё от зависти.

Гость
14 окт 2019 в 12:24

Давно ли Алена сама воспитывает своего ребенка? Ее же вроде как бабушка растит, а Алена берет напрокат для фото. Потому ребенок и не смеет ей истерики закатывать, просто из страха что когда-нибудь мама не придет.
По теме - у меня два ребенка, и реагируют на отказ что-то купить очень по-разному, это еще и от темперамента зависит, дети разные. Не согласна что надо из кожи вон вылезть, но купить все что дитятко просит, это уже не воспитание и не любовь, а просто что бы потешить своего эго, типа "вот как я могу", то есть просто родительские комплексы.