перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сделал почти невозможное: в Тюмени мужчина покрыл ипотеку за счет страховой компании

11 октября 2019, 19:04
Гость
Гость
6 апреля 2025, 19:49
Без страховки ездить не запрещено. Да. предусмотрен штраф . Но ездить можно.
Гость
12 октября 2019, 14:25
Удивительно, что суд встал на сторону человека а не системы. А Сбербанк антисоциальный банк.
Гость
13 октября 2019, 18:49
Значит в скором времени народ опять нагнут ещё ниже!
Гость
12 октября 2019, 09:05
Очень странная статья и ситуация. Решили хайпануть на известной организации? 1. Был застрахован в Сбере. 2. По завершению срока страховки - оформил полис в другой страховой. Какой? 3. Потом вообще не оформил полис. Если по условиям договора - нужно страховаться - то почему полиса не было? Это к кому вопрос? Мы все себя считаем бессмертными, и платить деньги за предполагаемые возможные негативные ситуации нам не хочется. Но к сожалению, когда такое случается - банк жадина и гад. У самой страховки тоже нет. Но во время ипотеки была обязательно.
Гость
12 октября 2019, 11:59
Вроде все понятно. Был застрахован сначала в одной компании, потом в другой. Но судиться было выгодно со сбером. Я тоже подумал, что это сказки девочки-юриста, но нашёл решение суда. Так что это реальный случай, хоть и удивительно, как удалось выиграть суд.
Гость
12 октября 2019, 01:00
либо блатной. Либо Шутка. Наши суды вообще игнорируют законодательство, когда оно косается простых смертных.
Гость
12 октября 2019, 00:13
У моей мамы нашли онкологию и через 4 месяца ее не стало. У нее были кредиты в Тинькофф банке и в Сбербанке, когда мама еще болела от страховки в Тинькофф она отказалась, но при всем при этом послее ее смерти Тинькофф согласились по страховке закрыть кредит, так как фактически заболела и стала недееспособной она еще когда страховка была. А вот сбербанк все мозги выклевали, страховка была и документы им предоставили сразу после смерти, но они еще 3 раза с интервалами в несколько месяцев интересовались почему мама не платит кредит и когда им говорили, что она умерла, то они требовали принести им документы, хотя все уже давно было отдано. А спустя год они вообще каким то образом судились с умершей год назад и выйграли суд!!! Это просто треш...у покойника конечно суд выйграть то любой идиот может, но взыскать всеравно уже ничего ни с кого не смогли!!!
Гость
12 октября 2019, 11:50
Свяжитесь с нами Yu.malceva@iportal.ru
Гость
11 октября 2019, 23:27
Мой супруг внезапно умер через год после того, как мы взяли ипотеку. О болезни узнали посмертно, никогда не жаловался на здоровье. Я осталась с новорожденным ребенком и ипотекой 1,5 млн. Страховая (не Сбер) выплатила ипотеку в полном объеме без суда.
Гость
12 октября 2019, 08:07
Да платят они. Какая-то мутная история.
Гость
12 октября 2019, 12:22
Гость
12 октября 2019, 08:07
Да платят они. Какая-то мутная история.
Платят, но не все!
Гость
11 октября 2019, 21:31
Жарь Сбер!!!!
Гость
11 октября 2019, 20:48
У меня отец взял кредит, через пол умер...(( инсульт. В банке сказали он специально взял кредит, перед смертью. Нету у барыг ничего святого.
Гость
11 октября 2019, 21:59
С пенсиями еще хуже, люди работают из последних сил в надежде хоть что то получать в старости, если доживут конечно....., но это что то уже давно на чужих счетах осело, на то и расчет, что большинство не дотянет, иначе к чему поднимать пенсионный возраст? У нас что, страна бессмертных? Я всю жизнь получал зарплату в конверте, Отчислений, кроме как в свой собственный карман, не делал, и не зря!!! Как в воду глядел!!!
Гость
11 октября 2019, 20:15
Вся суть российской страховки. Плати денюшки, а как страховой случай, то только через суд. Любые выплаты страховые считают убытками.
Гость
11 октября 2019, 21:36
куча знакомых есть кто машину уже по лет 10 не страхует, там принцип тот же, заплати за обещания, а чуть что тоскайся по судам, трать нервы и здоровье еще и должен останешься потом...., к тому же ОСАГО сейчас просто грабительская по стоимости, и КМБ постоянно куда то девается, вечно никто ничего не знает и никто никому нечем не обязан, ты главное плати вовремя........
Гость
12 октября 2019, 08:06
Гость
11 октября 2019, 21:36
куча знакомых есть кто машину уже по лет 10 не страхует, там принцип тот же, заплати за обещания, а чуть что тоскайся по судам, трать нервы и здоровье еще и должен останешься потом...., к тому же ОСАГО сейчас просто грабительская по стоимости, и КМБ постоянно куда то девается, вечно никто ничего не знает и никто никому нечем не обязан, ты главное плати вовремя........
Чушь. Всегда страхую и себя и жену. В том числе КАСКО. Никаких проблем: всё быстро, ремонтируют и бед не знаю.
Гость
12 октября 2019, 09:48
Гость
11 октября 2019, 21:36
куча знакомых есть кто машину уже по лет 10 не страхует, там принцип тот же, заплати за обещания, а чуть что тоскайся по судам, трать нервы и здоровье еще и должен останешься потом...., к тому же ОСАГО сейчас просто грабительская по стоимости, и КМБ постоянно куда то девается, вечно никто ничего не знает и никто никому нечем не обязан, ты главное плати вовремя........
камеры уже пробивают, застрахована тачка или нет, если нет тут же штраф и так каждая камера, за день можно не плохую сумму штрафа отхватить
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2019, 19:23
Сломал систему.
Гость
11 октября 2019, 19:52
своим здоровьм.
Гость
11 октября 2019, 20:42
Нео!
Гость
12 октября 2019, 08:05
Как-то странно он её сломал... Почему не стал требовать деньги с нынешней страховой??
Гость