14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

«Пилот отказался лететь на этом самолете»: тюменцы больше 12 часов не могут покинуть Сочи

Причины задержки рейса пассажирам не могут объяснить ни авиакомпания, ни туроператоры

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
23 сен 2019 в 12:23

Только в России такое может быть - экипаж не хочет лететь на сломанном самолете, но меняют не сломанный самолет, а несогласный с этим экипаж!

Гость
23 сен 2019 в 12:25

ну и зря, могли за один рейс заработать по квартире

Гость
23 сен 2019 в 12:26

пробивающей дно стране нужны герои, а не исправная техника!

Хах
23 сен 2019 в 12:26

Так летчиков нормальных почти не сталось,все боле менее опытные в Азию работать уехали,плюс самолеты убитые в хлам. Очково как то стало летать российскими авиакомпаниями.

Абориген
23 сен 2019 в 12:27

Пункт назначения, видЕние было пилоту, не иначе

гость
23 сен 2019 в 12:31

капец...это ж какое там "авиакорыто", если на нем даже экипаж отказывается лететь? ну, на фиг... лучше уж пассажирам перетерпеть все неудобства, и хоть позже, но на другом самолете и живыми домой вернуться...

Дед
23 сен 2019 в 12:33

Вывод...с такими самолётами,поездами,кораблями и т.д...которые на ходу разваливаются,всё это ещё со времён СССР досталось,нового ничего нет,а хоть и есть,то только для выставок,и по ящику показать,мол смотрите очередной прорыв,как обычно мы вперде всех))))

Гость
23 сен 2019 в 12:33

Лучше уж на поезде двое суток ехать чем российской авиацией лететь так как доверия к ней в последнее время нет совсем!

Этот
23 сен 2019 в 12:35

А как пассажирка узнала, что пилот отказался лететь? Представляю: выходит пилот (или КВС) в салон к пассажирам и говорит - я не полечу, бай-бай!

Гость
23 сен 2019 в 12:36

Правильно и сделал, что отказался лететь. Самолеты не новые, пилот думает не только о своей жизни но и о жизни пассажиров. Пусть компания предоставляет нормальный лайнер для полета!!!

Тюменский Бизнес-МЭН
23 сен 2019 в 12:38

Это только в России может быть ! пилотов заставляют лететь на сломанном самолете)))))

Гость
23 сен 2019 в 12:39

А вот нечего чартерами летать. Это в принципе небезопасно.

Ангел
23 сен 2019 в 12:49

Это кошмар конечно! Моя семья с ребёнком с вечера торчат там. Измученные, уставшие, голодные

ГВость
23 сен 2019 в 12:49

Т.е. пилот попытался взлететь - не получилось.
Затем он по громкой связи объявил: "Не., я на этом ...овне не полечу, все на выход"
Так чтоли было?
Иначе как пассажиры узнали, что пилот отказался лететь???

Антиплаксин форте
23 сен 2019 в 12:53

вот так и рождаются слухи, одной показалось, другой во сне пилот явился и сказал что не полетит
новость просто огонь!

Заза
23 сен 2019 в 13:14

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Гость
23 сен 2019 в 13:35

На этом самолёте летит моя мамочка, пенсионерка, в первый раз в жизни летала на море, подарили ей путёвку. Очень переживаем за рейс, все измучины вот информация по поводу питания-ложная, их покормили, но люди не спали со вчерашнего дня, ждём от неё звонка, когда прилетит. Странно только почему людям, не предоставили гостиницу. Столько ждут на ногах, их туда обратно из самолёта в зал ожидания таскают. Главное все же, чтобы самолёт взлетел исправным а то, что пилот отказался лететь, досужими сплетням и. Очень волнуемся!

Гость
23 сен 2019 в 13:51

Red Wings это что, реклама предметов женской гигиены?

Ната
23 сен 2019 в 13:58

Блин! Чет, я напряглась! ВТюмень из Сочи 26 ! Как то Не охота 12 часов торчать в аэропорту! Всем пассажирам скорейшего возвращения домой

Гость
23 сен 2019 в 14:21

Просветите, как называется авиакомпания?

Гость
23 сен 2019 в 14:21

Зачем мамаши мучают перелетами грудных детей? Все ради своих развлечений?

Сергей
23 сен 2019 в 15:12

Летят другим бортом, через час будут.. тот борт, который за ними прилетел, улетел из Сочи и уже приземлился в Москве.

злыдень
23 сен 2019 в 15:31

значит есть на то причина пилота,скорее всего есть не исправность самолёта , но авиакомпания не признаёт не исправность.

Ларья
23 сен 2019 в 15:37

Ну лак правильно, чё в Тюмени делать , холод,отопления нет и воды горячей , уд лучше н а солнышке

Тюменец
23 сен 2019 в 16:09

Видимо это бартерный рейс судя по табло

001
23 сен 2019 в 16:30

Кооперавив В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ.

Гость
24 сен 2019 в 00:15

А нас однажды во Вьетнаме задержали на двое суток) ...но мы из гостиницы не выезжали (нам еду привозили в гостиницу) и нам постоянно откладывали рейс. Ни кто ни чего не объяснил!!!

Гость
24 сен 2019 в 08:54

ДАТЬ ГЕРОЯ РАСЕИ

Гость
24 сен 2019 в 10:08

Нечего по сочам и крымам ездить - в гауно вляпаться. Партиоты, блин. Не нойте

Гость
24 сен 2019 в 10:47

Дорогие мои сограждане! Отправляясь в отпуск не приобретайте самых дешевых билетов! Докупайте питание в полете и страховку, заплатите за лишнее место багажа и ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте правила перевозчика! Там все написано о том, что кому, когда и где положено в каком случае. А уж если стоит задача выбора более дешевых билетов, посмотрите варианты со стыковками. Может быть там перевозчик поинтереснее окажется?

kkk
24 сен 2019 в 10:57

SSJ-100 ?

Гость
27 сен 2019 в 03:33

Что за глупости? Причём тут «экипаж отказался лететь на неисправном самолете». Экипаж явно поменяли потому, что рабочее время у них вышло, пока чинили самолёт. А тут раздули целую историю всякие «умники» далекие от авиации.