24 января воскресенье
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
12 сен 2019 в 14:55

Так ему и надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 14:57

Заклеили глазок и требовали открыть дверь, а потом её просто спили. И при этом прячут лица. Так выглядит работа служителей закона, да ведь, сторонники вечной стабильности? Опаснейшего тюменского преступника задерживали же. Банда ФСБ, 10 лет грабила и убивала людей, не так страшна была, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
12 сен 2019 в 14:57

Ничего держитесь парни. Все всегда возвращается это же закон бумеранга . И к тем кто приходит сегодня к вам он тоже прилетит.

Иван
12 сен 2019 в 14:58

преступность всю победили?

гость
12 сен 2019 в 15:01

А чо этот чорт не работает чтоле? А на что живет собственно?

ОТВЕТИТЬ
1111
12 сен 2019 в 15:01

я че то тоже не поняла, а что банду жестоких преступников задерживали что ли? что применили такие методы? странно , что не на танках приехали ещё....................

ОТВЕТИТЬ
Мандела
12 сен 2019 в 15:01

очевидно 72 идейно близкие аффилированное издание. Прям "шоу в реальном времени" борцов с режимом истерика, сопли, вой. Надутие медийной значимости

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 15:01

Навальный не хочет рассказать откуда у него деньги на сеть офисов по всей России? Последний раз он работал у севшего за взятки губернатора Белых.

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
12 сен 2019 в 15:04

Господа силовики вы адресом ошиблись коррупционеры сидят на Володарского 45 на третьем этаже в правительстве области . Конкретно Сарычев и Шевчик к ним зайти не хотите

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2019 в 15:15

в пресс-хату его на сизо, сразу сольет все схемы преступные по легализации этих миллионов долларов

ОТВЕТИТЬ
Поноемвместе
12 сен 2019 в 15:15

На спинку наступили бедняжке....
Ох как жалка!!!!!!!!!!
Если бы ОМОН их на митингах не охранял, добрые русские люди по другому бы обьясняли как Родину любить...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2019 в 15:23

Лицом в пол - это ниже плинтуса. Только вы и так всегда там лежали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 15:27

это беспредел

Гость
12 сен 2019 в 15:37

Не 37ой год же... Или уже 37ой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 15:42

Я могу поверить только той власти, для которой закон превыше всего! По понятиям живет криминальный мир...

Паша
12 сен 2019 в 15:55

На меня наступили и дверь сломали,так и надо поступать с такими деятелями разшативающих власть.

ОТВЕТИТЬ
санек
12 сен 2019 в 16:08

а чё думал по головке по гладят скажут Ваня не хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 16:30

Уже и в Тюмени начали тролей содержать, сколько платят? запишите меня

ОТВЕТИТЬ
Вован
12 сен 2019 в 16:37

Мне одному эта новость не интересна совсем?

ОТВЕТИТЬ
Гедеван
12 сен 2019 в 19:25

Мне одному кажется ? что у этих революционеров новалного лица совсем не мужественные ((они больше на пацефистов похожи )))

12 сен 2019 в 19:26

Мда.Вот оно лицо нашей власти.Я конечно понимаю,что и стой и с другой стороны пропаганда и не самые честные люди.Но чтоб вот так.
У меня вопрос,почему так не врываются к героям расследований Алексея Навального и не спрашивают у них,откуда у тебя квартиры на миллиарды рублей?Почему к ним никто не приходит?Даже проверок не назначают?А тут прям операция какая то.
Что то я не вижу этих бравых ребят в масках стоящих на всех постах Гибдд на въезде в город с фотографией типа который девчонку убил на Ткацком.
Позорники.

ОТВЕТИТЬ
Жительница Тюмени
12 сен 2019 в 21:56

Рассказ Елены Верейской " Таня революционерка" в наше время читается совсем по иному.

Сеня
13 сен 2019 в 14:18

Едросы бесятся по всей стране, власть захватили щас ее удерживают как могут, несогласных сажают по 4-6 лет дают. А киселево-Соловьевы нам все про наши успехи рассказывают, а кто про стабильность тут пишет, вы вечером подъедет к магниту и посмотрите как пенсионеры по помойкам лазят