Город Блогер снял на видео свою экстремальную прогулку по сводам моста Челюскинцев. Его накажут за это?

Блогер снял на видео свою экстремальную прогулку по сводам моста Челюскинцев. Его накажут за это?

Вместе с друзьями мужчина прогулялся по тюменскому мосту. От этих кадров захватывает дух

Мужчина не только записал видео со своей прогулки, но и сделал несколько фото. Но повторять за ним не советуем — это крайне опасно

В Тюмени на мост Челюскинцев залезла группа молодых людей: трое мужчин устроили неспешную прогулку по металлическим опорам на высоте. Видео появилось в одном из аккаунтов в Instagram. Автором оказался сургутский блогер с ником raptorsurgut.

Парни пробираются по конструкции с одного конца моста на другой и держатся за перила. Как мужчины забрались на высоту — неизвестно. Но они не упустили возможности сделать эффектные кадры на фоне тюменской набережной.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени заметили, что никакого наказания для молодого человека не предусмотрено: он не нарушал законов.

— Действия не попадают ни под одну статью Кодекса административных нарушений, — рассказали в ведомстве.

Но это не значит, что любой желающий может устраивать прогулку на высоте по мосту: это крайне небезопасно.

Покоряют различные высоты в Тюмени не только жители Сургута. В городе довольно известен руфер Сергей Девляшов. В областной столице его называют «человеком-пауком». Он побывал на известных высотках не только Тюмени, но и Москвы. В 2016 году без страховки забрался на вершины, параллельно снимая происходящее с нескольких точек.

А другой тюменец с другом спрыгнул с моста Влюбленных для эффектного видео для соцсетей. Забегая вперед, скажем, что у него это получилось. Впрочем — смотрите сами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем